Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Сурдологи на метро Лесопарковая

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Хугаева Анна Алибеговна Стаж 20 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Сурдолог
Авдеева Светлана Николаевна Стаж 22 года к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Гогорева Наиля Ростиславовна Стаж 9 лет
AMC-Медионика г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Сурдолог
Петровская Алла Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Якушев Анатолий Андреевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь г. Москва, Б. Черкизовская, д. 5

Где найти хорошего сурдолога около метро Лесопарковая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на Лесопарковой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Нет лучше врача сурдолога, чем Светлана Николаевна. Компетентная, чуткая. Доброжелательный персонал. Очень доволен.
Врач, не очень четко, поставила диагноз. Она взяла у меня очень много анализов. Доктор промыла мне нос.
Доктор очень приятная. Она проверила меня, выявила болезнь и провела процедуру, промыла ушную пробку.
Все оперативно ,профессионально, доходчиво объяснила все врач, все понравилось,приемом очень понравилось ,рекомендую
Я очень доволен. Доктор очень добросовестная. У меня проблемы с ушами. Она проверила меня, провела обследования и назначила лечение. Молодец! Я доволен и благодарен ей.
Мне показалось, что Елена Владимировна очень хорошая и внимательная врач. Она прописала мне схему лечения. Я пока не знаю, каким будет результат лечения, потому что я только его начала.
Очень хорошая, спокойная, вежливая и обстоятельная врач. Прием шел в течение трех часов! Доктор специализируется именно на патологиях уха. Я пришла с жалобой того, что у меня не слышит ухо и началось головокружение. Специалист долго и внимательно мной занималась, потому что случай тяжелый. Провела полное обследование аппаратом в специальной кабинете, взяла мазок на вирус из нос, попыталась влить лекарство и перед этим объяснила, что будет делать. Она задержалась, даже, после закрытия клиники, потому что отправила меня на анализы и обследование к другому специалисту, и сама отвела туда за руку. Врач назначила мне консультацию невролога и физио - терапию. Татьяна Алексеевна вышла в отпуск, но оставила свой номер телефона, чтобы я могла позвонить если мне будет плохо.
Очень грамотная, профессиональная, компетентная и тактичная врач. Она четко и конкретно все мне показала, разъяснила, рассказала и дала рекомендации.
Врач обследовала меня, очень подробно все объяснила то, что отличалось от того, что говорили в другой клинике. Выдала справку и направление, чтобы полностью завершить исследования. Я уже рассказал на работе про доктора!
Нормальный врач, сделала то что надо, всё по делу. Мне надо было сделать промывание, сделали его быстро и профессионально. По моей болезни всё полностью расписала что и как мне делать, она очень внимательная. Единственное крайне не приятно что она очень торопилась и навязывала много дополнительных услуг которые не относились к проблеме.

Все частные сурдологи на Лесопарковой:

Доктора: Лесопарковая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных