Сурдологи на метро Кунцевская

· 1 врач
К сожалению на м. Кунцевская нет Сурдологов. Мы нашли для вас Сурдологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кунцевская

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского
8 (499) 519-31-43
Сурдологи на метро Кунцевская (1)

Где найти хорошего сурдолога около метро Кунцевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на Кунцевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Валентина Николаевна назначила мне лечение. Она хороший врач.
Вячеслав, 05 июня 2021
Доктор очень хороший. В целом все хорошо прошло. Врач назначил дополнительное лечение. Мавжинисо Джалолидиновна как специалист профессиональна, доброжелательна, вежлива. При необходимости обращусь еще к данному врачу.
На модерации, 22 июля 2021
Доктор с нами была очень обходительна, вежлива, внимательна. Мы пришли на приём по причине того, что мой ребёнок, якобы не слышал, Врач всё сделала, обследовала, проверила ухо (даже вывела всё на экран) и выяснилось, что ребёнок совершенно здоров и полностью всё слышит. Врач всё понятно и подробно объяснила. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Ирина, 22 июля 2021
Приятный, профессиональный, хороший, доброжелательный, внимательный специалист. Доктор направила на нужные анализы и диагностики. Потом посмотрела, все рассказала, объяснила как лечить. Меня все устроило. В принципе я всем довольна. Порекомендовала бы врача.
Наталия, 21 июля 2021
Я получила полное удовлетворение моих вопросов. Внимательный и грамотный специалист. Я осталась довольна приемом и всем порекомендуют этого врача!
Татьяна, 19 июля 2021
У меня в ухе была серная пробка. На приёме доктор мне прочистила и промыла ухо и назначила лечение. Врач работала профессионально, быстро, умело, внимательно, всё понятно объясняла и показывала. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Виктор, 16 июля 2021
Доктор меня спросила, что беспокоит, провела необходимые исследования, быстро вникла в проблему, выписала необходимые лекарства и дала рекомендации. Очень культурный и отзывчивый человек. Я бы обратилась к ней повторно, потому что считаю что данный врач может решить проблему.
Алексей, 09 июля 2021
На первый взгляд доктор понравился. Была внимательна ко всем вопросам. Все доходчиво объяснила, рассказала. Врач сделала кучу ненужных обследований. Потом сказала, что нужна операция и что лучше ее делать бесплатно. На повторном приеме доктор назначила нам КТ. После КТ мы пришли к ней снова. Не посмотрев на результаты обследования, врач предложила делать операцию у них и назвала запредельную сумму. После просмотра же данных КТ была сосредоточена. Позже мы пошли на прием к другому доктору. И нам сказали, что никакая операция не нужна, что это все решается другим способом.
Елена, 09 июля 2021
Всё нормально, адекватно. Наталья Ананьевна абсолютно профессиональный человек (свойство профессионального человека заключается в том, что делет свою работу не отвлекаясь, быстро и качественно). Я примерно понимал, что у меня за проблемы, были пробки в ушах. Доктор подтвердила диагноз, промыла уши. Всё прекрасно. Заняло минут 5.
Илья, 08 июля 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она мне всё рассказала и помогла в решении вопроса.
Дмитрий, 07 июля 2021

Все частные сурдологи на Кунцевской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1401 проверенный отзыв.

В районе

Доктора: Кунцевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных