Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Сурдологи на метро Красные Ворота

К сожалению на м. Красные Ворота нет Сурдологов. Мы нашли для вас Сурдологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Красные Ворота

Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Сурдолог
Авдеева Светлана Николаевна Стаж 22 года к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Хугаева Анна Алибеговна Стаж 20 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Гогорева Наиля Ростиславовна Стаж 9 лет
AMC-Медионика г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4
Сурдолог
Петровская Алла Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Якушев Анатолий Андреевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь г. Москва, Б. Черкизовская, д. 5

Где найти хорошего сурдолога около метро Красные Ворота?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на Красных Воротах. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Отличная доктор. В наше время таких сейчас мало! Врач досконально проверила меня, дала все данные, проконсультировала куда дальше идти и что делать. Я получила очень много полезного, осталась довольна и с удовольствием приеду еще раз к специалисту!
Замечательная и очень внимательная врач. Она поговорила с моей возрастной мамой и занималась с ней почти час. У меня осталось прекрасное впечатление о докторе! Ее можно всем рекомендовать!
Грамотный и отзывчивый профессионал. Я обратилась с глухотой, доктор оказала мне услугу.
Прием оставил очень приятное впечатление. Доктор проявил себя профессиональным специалистом. Внимательная женщина, сразу разобралась в проблемах.
замечательная специалист, все подробно рассказала и объяснила, провела манипуляции, очень рекомендую. Успокоила и дала план лечения.
Понравилось. Профессионально. Содержательно. Качественно. Доктор знает своё дело.
Нет лучше врача сурдолога, чем Светлана Николаевна. Компетентная, чуткая. Доброжелательный персонал. Очень доволен.
Врач, не очень четко, поставила диагноз. Она взяла у меня очень много анализов. Доктор промыла мне нос.
Доктор очень приятная. Она проверила меня, выявила болезнь и провела процедуру, промыла ушную пробку.
Все оперативно ,профессионально, доходчиво объяснила все врач, все понравилось,приемом очень понравилось ,рекомендую

Все частные сурдологи на Красных Воротах:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Красные Ворота

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных