14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские сурдологи в Москве

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому сурдологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего сурдолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Сурдолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Сурдолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская
8 (499) 519-31-43
Детские сурдологи в Москве (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского сурдолога?

Хорошего детского сурдолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего сурдолога для ребенка

Для выбора сурдолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Приняли меня очень хорошо. Большое спасибо доктору! Остались только положительные впечатления. Вежливый, внимательный врач. Мавжинисо Джалолидиновна осмотрела меня и дала рекомендации. Объясняла всё достаточно понятно. Планирую обращаться к этому специалисту повторно.
Бактогуль, 04 сентября 2021
Очень внимательный, доброжелательный, чуткий специалист. Доктор с большой буквы, с большим сердцем! Она проверила слух, провела аудиограмму. Врач сказала, что имплант нам не нужен, с такой глухотой можно и с аппаратом походить. Потом она надела ребенку пробный аппарат, дала ей возможность услышать, поговорила с ней. Это были неописуемые моменты! Ребенок чуть не расплакался, у меня чуть дар речи не пропал. Это было очень неожиданно, дочка услышала все. Обязательно порекомендовала бы данного специалиста, только к ней! Обратимся еще в последующем к этому доктору.
Оксана, 13 августа 2021
Очень внимательный врач. Прежде чем советовать что-то, Мавжинисо Джалолидиновна обязательно выслушает. Доктор чутко и подробно спрашивает все детали и нюансы, что бы разобраться в проблеме. Мне очень понравился её подход к пациенту. Также врач провела полную диагностику, дополнительно взяла анализ крови и выдала рекомендации по лечению - объяснила какими лекарствами можно и нужно лечиться.
Александр, 01 сентября 2021
Я остался доволен приемом. Все что было мне необходимо доктор рассказал, объяснил, проконсультировал и выписал лекарство. Вообще врач довольно отзывчивый, отвечает на все вопросы, которые ему задаешь
Георгий, 30 августа 2021
У нас хорошо получилось установить контакт с доктором. С моей точки зрения, она хорошо общалась с моим сыном, с учетом его особенностей и нюансов поведения, разговаривала довольно доступно, ребенок к ней прислушивался. Мы обратились к этому врачу не только как к сурдологу, но и как к ЛОРу. Специалист назначила нам лечение и дала направление на подбор сурдологических аппаратов, необходимо будет прийти на повторный прием. Я согласна с назначенным лечением, потому что мы уже сталкивались с такой проблемой. Я подбирала доктора по отзывам, и порекомендовала бы его своим знакомым и как ЛОРа, и как сурдолога.
Инга, 30 августа 2021
На приёме доктор провёл грамотную консультацию. Врач внимательный, толковый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Владислав, 26 августа 2021
Хороший специалист. Она провела осмотр, подтвердила предварительный диагноз и назначила лечение. Мы обратимся к данному специалисту повторно! На приёме никакого дискомфорта не чувствовалось, все остались довольны. Она профессионал, доброжелательная, внимательно выслушала, была приветлива и общительна с ребенком, все подробно рассказала нам - родителям. Доктор отлично себя проявил, мы будем её рекомендовать знакомым при необходимости.
Дмитрий, 23 августа 2021
Этим доктором полностью довольна. Обследовала меня, дала свои рекомендации и записала на повторный приём. Мавжинисо Джалолидиновна полностью обрисовала картину ситуации и вникла в суть проблемы, чётко расписала схему. Рассказывала всё очень подробно. К ребёнку врач отнеслась очень вежливо. А от самого лечения сыну уже лучше.
Русалина, 21 августа 2021
Приём прошёл отлично. Доктор нашла с сыном общий язык. Мне всё подробно объяснила. Мы обращались к другим специалистам и никто не говорил, что у сына была в ухе большая пробка. Благодаря этому специалисту мой сын может нормально говорить и слышать. По итогу назначила лечение и дала свои советы. Мавжинисо Джалолидиновна и как мама всё понимает, и как человек отличный, и как врач очень внимательная. Я очень благодарна этому доктору!
Вусала, 19 августа 2021
В целом прошло все хорошо. Не идеально конечно. Претензий к доктору нет. А вот в клинике мне сделали процедуры, я считаю на мой взгляд они были не логичны. Соответственно за это взяли очень много денег. Плюс назначали дополнительные анализы на сахар на кровь, зачем мне тоже не понятно. У меня всего лишь фурункул в ухе. К доктору повторно обратился бы повторно. Рекомендую.
Дмитрий, 16 августа 2021

Все частные сурдологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных