2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские сурдологи в Москве

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому сурдологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего сурдолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

8 (499) 519-39-58
В клинике 7000
Всего записался 31 человек
8 (499) 519-31-43

Детские сурдологи в Москве (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского сурдолога?

Хорошего детского сурдолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего сурдолога для ребенка

Для выбора сурдолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Хороший и вежливый доктор. Она осмотрела ребенка и сказала, что все нормально.
Марина, 19 октября 2020
Хороший и знающий врач. Она провела ребёнку промывание уха и назначила лекарства. Мы довольны и пойдём к доктору повторно!
Татьяна, 16 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она уделила мне достаточно много времени, ответила на все вопросы и все объяснила.
Татьяна, 30 сентября 2020
Доктор профессиональный, аккуратный и вежливый. Она меня осмотрела, сняла аудиограмму и дала рекомендации.
Игорь, 28 сентября 2020
Очень грамотный и внимательный врач. У меня хронический тонзиллит. Доктор посмотрел со всех сторон, назначил полоскание и промывание.
Елена, 01 сентября 2020
Хороший врач. Я была у нее уже не первый раз. Это не простой ЛОР, а ЛОР с большим опытом. Доктор видит дальше своей сферы. Она может установить причину, которая не видна с первого взгляда.
Анастасия, 11 июня 2020
Хороший, добрый и опытный врач. Она меня посмотрела, всё поняла и рассказала. Я очень довольна!
Малика, 16 октября 2020
Все отлично, доктор опытный, назначили анализы, дальнейшие комментарии оставлю после лечения. Пока рано что-то говорить
Андрей, 14 октября 2020
Доктор внимательный. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Дарья, 13 октября 2020
Хороший и глубоко разбирающийся в своей области доктор. Она мне подробно объяснила в чем заключается моя проблема. На повторном приеме она сделает мне процедуры.
Юрий, 12 октября 2020

Все частные сурдологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных