Сурдологи на метро Чертановская

К сожалению на м. Чертановская нет Сурдологов. Мы нашли для вас Сурдологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Чертановская

Авдиенко Елена Владимировна Стаж 22 года
Козлов Андрей Борисович Стаж 17 лет
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35 Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Хирнеткина Аюна Федоровна Стаж 12 лет
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-39-58
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Старцева Татьяна Александровна Стаж 1 год
8 (499) 519-39-58
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач второй категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
1900
Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Гаделия Майя Вячеславовна Стаж 10 лет
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35
Хугаева Анна Алибеговна Стаж 20 лет
ЛОР центр на ул. Новосущевская г. Москва, ул. Новосущевская, д. 21

Где найти хорошего сурдолога около метро Чертановская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на Чертановской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Как специалист Андрей Борисович грамотный. Он отнесся ко мне очень внимательно и рассказал обо всем, что волновало. Прием был долгим и продуктивным.
Врач очень компетентный, она провела осмотр, расспросила, что я принимала раньше, я всё рассказала и мне назначила лечение. Она очень располагающая к себе женщина, говорит всё доступным языком, было всё очень понятно.
Спокойная и приветливая врач. Она оказала мне помощь. Доктор провела ЛОР осмотр, посмотрела уши, горло, нос, поставила диагноз, назначила лечение проблемы и выдала рекомендации в печатной форме.
Внимательный врач с большим опытом. Все выслушала, провела осмотр и назначила лечение. Что не понравилось, так это возросшая в разы стоимость приема с 1800 до почти 6 тысяч, так как были сделаны пшикания, компрессы и так далее о стоимости которых не было ни слова. Надеюсь, что назначенное лечение поможет. Если вам собираются делать что-то из легких процедур, сразу интересуйтесь стоимостью, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
Тактичная врач. Она выслушала меня, проверила полностью слух, сказала, что нужно дообследовать и назначила лечение. Мне было все понятно.
Врач профессиональная. Она хорошо выслушала мою проблему, поняла ситуацию, внятно, четко объяснила по проблеме, с которой я обращался и дала много советов на будущее. Я еще к ней приду. Остались очень хорошие и положительные эмоции. Как специалист она меня очень впечатлила.
Доктор очень внимательная, вежливая и видно, что грамотная. Она посмотрела, сняла аудиограмму, объяснила, что у меня со слухом, дала рекомендации, что делать дальше и ждет меня с результатом мрт. Обязательно еще раз приду именно к ней.
Хорошая, компетентная и опытная врач. Она посмотрела мне уши, горло, закапала лекарства, промыла нос, выписала лекарства, дала рекомендации и подробно все расписала. У меня уже наступило облегчение.
Врач конечно все правильно поставил и лекарства посоветовал, но навязать пытается очень много ненужных услуг, включая физиотерапию, хотя болезнь оказалась пустяковой, прошла на следующий день. Внимательно следите чтобы в платежки не подсунули лишних пунктов, советую не подписывать то, за что не собираетесь платить.
Компетентная и позитивная врач. Она сразу нашла подход к ребенку, ответила на все вопросы, которые были и решила нашу проблему.

Все частные сурдологи на Чертановской:

Доктора: Чертановская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных