Сурдологи на метро Бибирево

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща
8 (499) 519-31-43
Сурдологи на метро Бибирево (0)

Где найти хорошего сурдолога около метро Бибирево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на станции Бибирево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Нам понравилась клиника и обслуживание даже на самом первом этапе: все чисто, аккуратно и эстетично, есть кондиционеры. Врач профессиональный, деликатный, внимательный, только лучшие слова о нем. Придем повторно на прием.
На модерации, 28 июля 2021
Нам очень понравилось! Врач все доступно объяснила мне и моему папе и проконсультировала. Специалист также удалила одну серную пробку из уха, проанализировала слух, помогла определиться со степенью и дала дальнейшие рекомендации. Доктор доброжелательно относиться к пациентам. Ответственный специалист. Мы записались на повторный прием.
Елизавета, 26 июля 2021
Доктор очень хороший. В целом все хорошо прошло. Врач назначил дополнительное лечение. Мавжинисо Джалолидиновна как специалист профессиональна, доброжелательна, вежлива. При необходимости обращусь еще к данному врачу.
Ярославна, 22 июля 2021
Доктор с нами была очень обходительна, вежлива, внимательна. Мы пришли на приём по причине того, что мой ребёнок, якобы не слышал, Врач всё сделала, обследовала, проверила ухо (даже вывела всё на экран) и выяснилось, что ребёнок совершенно здоров и полностью всё слышит. Врач всё понятно и подробно объяснила. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Ирина, 22 июля 2021
Приятный, профессиональный, хороший, доброжелательный, внимательный специалист. Доктор направила на нужные анализы и диагностики. Потом посмотрела, все рассказала, объяснила как лечить. Меня все устроило. В принципе я всем довольна. Порекомендовала бы врача.
Наталия, 21 июля 2021
Я получила полное удовлетворение моих вопросов. Внимательный и грамотный специалист. Я осталась довольна приемом и всем порекомендуют этого врача!
Татьяна, 19 июля 2021
У меня в ухе была серная пробка. На приёме доктор мне прочистила и промыла ухо и назначила лечение. Врач работала профессионально, быстро, умело, внимательно, всё понятно объясняла и показывала. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Виктор, 16 июля 2021
Доктор меня спросила, что беспокоит, провела необходимые исследования, быстро вникла в проблему, выписала необходимые лекарства и дала рекомендации. Очень культурный и отзывчивый человек. Я бы обратилась к ней повторно, потому что считаю что данный врач может решить проблему.
Алексей, 09 июля 2021
На первый взгляд доктор понравился. Была внимательна ко всем вопросам. Все доходчиво объяснила, рассказала. Врач сделала кучу ненужных обследований. Потом сказала, что нужна операция и что лучше ее делать бесплатно. На повторном приеме доктор назначила нам КТ. После КТ мы пришли к ней снова. Не посмотрев на результаты обследования, врач предложила делать операцию у них и назвала запредельную сумму. После просмотра же данных КТ была сосредоточена. Позже мы пошли на прием к другому доктору. И нам сказали, что никакая операция не нужна, что это все решается другим способом.
Елена, 09 июля 2021
Всё нормально, адекватно. Наталья Ананьевна абсолютно профессиональный человек (свойство профессионального человека заключается в том, что делет свою работу не отвлекаясь, быстро и качественно). Я примерно понимал, что у меня за проблемы, были пробки в ушах. Доктор подтвердила диагноз, промыла уши. Всё прекрасно. Заняло минут 5.
Илья, 08 июля 2021

Все частные сурдологи на станции Бибирево:

В районе

Доктора: Бибирево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных