Сурдологи на метро Беляево

Врачи на м. Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща
8 (499) 519-31-43
Сурдологи на метро Беляево (1)

Где найти хорошего сурдолога около метро Беляево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на станции Беляево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Грамотный, вежливый, внимательный специалист. Врач обследовала и выписала все, что нужно. Она мне сказала, что нужно сделать. Доктор решила мою проблему. Прием хороший был. Порекомендовала бы знакомым данного доктора.
На модерации, 03 августа 2021
Приятный, компетентный, внимательный врач. Все в порядке. На приеме была в первый раз. Доктор провел осмотр, все понятно и даже исчерпывающи ответил на мои вопросы. Назначал мне анализы и подтвердил мой диагноз о котором я и думала. В целом у меня остались отличные впечатление.
На модерации, 03 августа 2021
Достаточно грамотный врач. Доктор провела консультацию и обследование, выписала все, что потребовалось. К ребенку нашла подход. Все было доступно и понятно. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
Александра, 03 августа 2021
Мавжинисо Джалолидиновна на приёме объяснила все, провела обследование, назначала повторный приём. Как доктор она внимательная, профессиональна, всё понятно объясняет, я осталась довольна приёмом.
Елизавета, 03 августа 2021
Я не первый год хожу к данному специалисту! Доктор провела мне промывание пробок в горле, проконсультировала и взяла анализы. Она сдержанный и профессиональный врач.
Юлия, 30 июля 2021
У меня был онлайн-прием. Он прошел успешно, я получил хорошую консультацию. Врач рассказал, какие медикаменты я могу принимать, помог мне определиться с лечением. Это терпеливый и добрый доктор, спокойно все объясняет, видно, что он знает, о чем говорит. Данный специалист смог рассказать мне то, что не получалось объяснить у других врачей. У меня остались положительные впечатления о приеме, вероятно, буду обращаться повторно.
Антон, 30 июля 2021
Доктор хорошо меня приняла, все сделала и сказала подойти повторно. У меня была пробка в ухе. Она мне всё промыла перекисью водорода, закапала масло и рассказала как все принимать. Врач внимательный. В клинике все приветливые.
Татьяна, 29 июля 2021
Ребенку провели осмотр и необходимую диагностику. Врач, можно сказать, был внимательным, в приницпе, ответил на все наши вопросы. Порекомендовала бы этого доктора, если бы такое потребовалось.
Наталья, 28 июля 2021
Нам понравилась клиника и обслуживание даже на самом первом этапе: все чисто, аккуратно и эстетично, есть кондиционеры. Врач профессиональный, деликатный, внимательный, только лучшие слова о нем. Придем повторно на прием.
Алла, 28 июля 2021
Нам очень понравилось! Врач все доступно объяснила мне и моему папе и проконсультировала. Специалист также удалила одну серную пробку из уха, проанализировала слух, помогла определиться со степенью и дала дальнейшие рекомендации. Доктор доброжелательно относиться к пациентам. Ответственный специалист. Мы записались на повторный прием.
Елизавета, 26 июля 2021

Все частные сурдологи на станции Беляево:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

В районе

Доктора: Беляево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных