Сурдологи на метро Белорусская

АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Врачи в пределах 30 минут от м. Белорусская

Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-31
Авдиенко Елена Владимировна Стаж 22 года
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35
Козлов Андрей Борисович Стаж 17 лет
8.4
Гаделия Майя Вячеславовна Стаж 10 лет
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.4
Старцева Татьяна Александровна Стаж 1 год
Лор Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач второй категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
1900
Хирнеткина Аюна Федоровна Стаж 12 лет
Чатикян Лала Хачатуровна Стаж 4 года
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5

Где найти хорошего сурдолога около метро Белорусская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на Белорусской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Внимательная, приветливая врач, нашла общий язык с 3-х летним ребенком. Она проверила слух, объяснила причины снижения, показала всё, вовремя сделала, сказала что с этим делать, направила для дополнительной консультации к лору и дала рекомендации.
На приеме врач продемонстрировала свой профессионализм. Обратилась к доктору с болью в горле. Врач провела тщательный осмотр. Расспросила все об общем состоянии здоровья, что бы выяснить возможную причину воспаления. Назначила анализы (все вот пишут в комментариях, какой врач плохой, назначает много анализов. А как ей вас лечить, на глазок?) Стоимость всех анализов врач согласовала со мной предварительно, выделена в списке анализов, те которые могу пройти бесплатно в поликлинике по месту жительства. Все подробно объяснила. Рассказала о вариантах лечения, стоимости каждого, их плюсов и минусов. Что бы я могла принять решения.
Хороший и грамотный специалист. Он все разъяснил и посоветовал какое обследование нужно сделать.
Это был первичный прием. Приятный доктор. Она все необходимое проверила и провела обследования. На все свои вопросы, я получила ответы хорошего специалиста. У нас было полное взаимопонимание. Я получила квалифицированную помощь и вернусь еще раз.
Врач очень компетентный, она провела осмотр, расспросила, что я принимала раньше, я всё рассказала и мне назначила лечение. Она очень располагающая к себе женщина, говорит всё доступным языком, было всё очень понятно.
Грамотный и отзывчивый профессионал. Я обратилась с глухотой, доктор оказала мне услугу.
Ольга Николаевна хорошая и профессиональная врач. Она провела исследование, все подробно рассказала и описала мне о диагнозе.
Отличная врач с хорошим отношением к ребенку. Она провела нам процедуру, все досконально и понятно объяснила на счет массажа ножек, что и как капать.
Очень внимательная и хорошая врач. Она знает свое дело! Доктор продиагностировала пациента, провела ряд манипуляций и дала назначения. Мы остались довольны приемом!
Внимательный и вежливый доктор. Он произвел на меня приятное впечатление. Специалист провел дополнительное обследование, при этом цена осталась та же, помог мне с проблемой и рассказал, как бороться с ней. Буду советовать врача.

Все частные сурдологи на Белорусской:

Доктора: Белорусская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных