Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Сурдологи на метро Беговая

К сожалению на м. Беговая нет Сурдологов. Мы нашли для вас Сурдологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Беговая

Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Сурдолог
Петровская Алла Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Хугаева Анна Алибеговна Стаж 20 лет
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Сурдолог
Авдеева Светлана Николаевна Стаж 22 года к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Якушев Анатолий Андреевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь г. Москва, Б. Черкизовская, д. 5

Где найти хорошего сурдолога около метро Беговая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего сурдолога на Беговой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Врач, не очень четко, поставила диагноз. Она взяла у меня очень много анализов. Доктор промыла мне нос.
Компетентная и внимательная врач. Она - профессор! Она выслушала меня, провела осмотр, диагностику, аудиограмму. Сделала все, что было написано в направлении, все объяснила и сказала насчет диагноза. Я ничего не вытягивал из доктора!
Отличная доктор. В наше время таких сейчас мало! Врач досконально проверила меня, дала все данные, проконсультировала куда дальше идти и что делать. Я получила очень много полезного, осталась довольна и с удовольствием приеду еще раз к специалисту!
Замечательная и очень внимательная врач. Она поговорила с моей возрастной мамой и занималась с ней почти час. У меня осталось прекрасное впечатление о докторе! Ее можно всем рекомендовать!
Грамотный и отзывчивый профессионал. Я обратилась с глухотой, доктор оказала мне услугу.
Прием оставил очень приятное впечатление. Доктор проявил себя профессиональным специалистом. Внимательная женщина, сразу разобралась в проблемах.
Доктор очень приятная. Она проверила меня, выявила болезнь и провела процедуру, промыла ушную пробку.
Все оперативно ,профессионально, доходчиво объяснила все врач, все понравилось,приемом очень понравилось ,рекомендую
Я очень доволен. Доктор очень добросовестная. У меня проблемы с ушами. Она проверила меня, провела обследования и назначила лечение. Молодец! Я доволен и благодарен ей.
Мне показалось, что Елена Владимировна очень хорошая и внимательная врач. Она прописала мне схему лечения. Я пока не знаю, каким будет результат лечения, потому что я только его начала.

Все частные сурдологи на Беговой:

Доктора: Беговая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных