Сурдологи в Южном Чертаново

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
8.4
Старцева Татьяна Александровна Стаж 1 год
Лор Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач второй категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
1900
Хирнеткина Аюна Федоровна Стаж 12 лет
Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-31
Авдиенко Елена Владимировна Стаж 22 года
Козлов Андрей Борисович Стаж 17 лет
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1 Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
8.4
Гаделия Майя Вячеславовна Стаж 10 лет
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35
Чатикян Лала Хачатуровна Стаж 4 года
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5

Где найти хорошего сурдолога в районе Южное Чертаново?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Сурдолога в Южном Чертаново. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Сурдологи - последние отзывы

Внимательная, приветливая врач, нашла общий язык с 3-х летним ребенком. Она проверила слух, объяснила причины снижения, показала всё, вовремя сделала, сказала что с этим делать, направила для дополнительной консультации к лору и дала рекомендации.
На приеме врач продемонстрировала свой профессионализм. Обратилась к доктору с болью в горле. Врач провела тщательный осмотр. Расспросила все об общем состоянии здоровья, что бы выяснить возможную причину воспаления. Назначила анализы (все вот пишут в комментариях, какой врач плохой, назначает много анализов. А как ей вас лечить, на глазок?) Стоимость всех анализов врач согласовала со мной предварительно, выделена в списке анализов, те которые могу пройти бесплатно в поликлинике по месту жительства. Все подробно объяснила. Рассказала о вариантах лечения, стоимости каждого, их плюсов и минусов. Что бы я могла принять решения.
Ольга Николаевна хорошая и профессиональная врач. Она провела исследование, все подробно рассказала и описала мне о диагнозе.
Хороший и грамотный специалист. Он все разъяснил и посоветовал какое обследование нужно сделать.
Отличная врач с хорошим отношением к ребенку. Она провела нам процедуру, все досконально и понятно объяснила на счет массажа ножек, что и как капать.
Очень внимательная и хорошая врач. Она знает свое дело! Доктор продиагностировала пациента, провела ряд манипуляций и дала назначения. Мы остались довольны приемом!
Внимательный и вежливый доктор. Он произвел на меня приятное впечатление. Специалист провел дополнительное обследование, при этом цена осталась та же, помог мне с проблемой и рассказал, как бороться с ней. Буду советовать врача.
Этого доктора я знаю давно, поэтому и поехала с ребёнком к ней, даже в такую даль. Я была у трёх врачей, и Аюна Фёдоровна мне сказала всё, что я хотела услышать, она рассказала от А до Я, что у ребёнка, что вызывало бессонницу и утомление. Сейчас врач нас лечит, и я знаю что она нас вылечит. Так же мои знакомые ходят к этому специалисту.
Хорошая и опытная врач. Она знает свое дело. Доктор удалила мне ушные пробки и сделала все, что нужно было. У меня нет никаких претензий к ней.
Приняли нас сразу, ничего не ждали. Доктор достаточно внимательный, всё было только по делу. Врач сделал все процедуры, которые были необходимы, всё очень хорошо объяснил и подобрал слуховой аппарат.

Все частные сурдологи в районе Южное Чертаново

Доктора: Южное Чертаново

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных