Сурдологи в Северном районе

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща
8 (499) 519-31-43
Сурдологи в Северном районе (0)

Где найти хорошего сурдолога в районе Северный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Сурдолога в Северном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Очень доволен приемом врача . Компетентность , внимательность к больному отражает качества настоящего специалиста и профессионала своего дела . Лучший сурдолог на мой взгляд !
На модерации, 31 июля 2021
Я не первый год хожу к данному специалисту! Доктор провела мне промывание пробок в горле, проконсультировала и взяла анализы. Она сдержанный и профессиональный врач.
Юлия, 30 июля 2021
У меня был онлайн-прием. Он прошел успешно, я получил хорошую консультацию. Врач рассказал, какие медикаменты я могу принимать, помог мне определиться с лечением. Это терпеливый и добрый доктор, спокойно все объясняет, видно, что он знает, о чем говорит. Данный специалист смог рассказать мне то, что не получалось объяснить у других врачей. У меня остались положительные впечатления о приеме, вероятно, буду обращаться повторно.
Антон, 30 июля 2021
Доктор хорошо меня приняла, все сделала и сказала подойти повторно. У меня была пробка в ухе. Она мне всё промыла перекисью водорода, закапала масло и рассказала как все принимать. Врач внимательный. В клинике все приветливые.
Татьяна, 29 июля 2021
Ребенку провели осмотр и необходимую диагностику. Врач, можно сказать, был внимательным, в приницпе, ответил на все наши вопросы. Порекомендовала бы этого доктора, если бы такое потребовалось.
Наталья, 28 июля 2021
Нам понравилась клиника и обслуживание даже на самом первом этапе: все чисто, аккуратно и эстетично, есть кондиционеры. Врач профессиональный, деликатный, внимательный, только лучшие слова о нем. Придем повторно на прием.
Алла, 28 июля 2021
Нам очень понравилось! Врач все доступно объяснила мне и моему папе и проконсультировала. Специалист также удалила одну серную пробку из уха, проанализировала слух, помогла определиться со степенью и дала дальнейшие рекомендации. Доктор доброжелательно относиться к пациентам. Ответственный специалист. Мы записались на повторный прием.
Елизавета, 26 июля 2021
Доктор очень хороший. В целом все хорошо прошло. Врач назначил дополнительное лечение. Мавжинисо Джалолидиновна как специалист профессиональна, доброжелательна, вежлива. При необходимости обращусь еще к данному врачу.
Ярославна, 22 июля 2021
Доктор с нами была очень обходительна, вежлива, внимательна. Мы пришли на приём по причине того, что мой ребёнок, якобы не слышал, Врач всё сделала, обследовала, проверила ухо (даже вывела всё на экран) и выяснилось, что ребёнок совершенно здоров и полностью всё слышит. Врач всё понятно и подробно объяснила. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Ирина, 22 июля 2021
Приятный, профессиональный, хороший, доброжелательный, внимательный специалист. Доктор направила на нужные анализы и диагностики. Потом посмотрела, все рассказала, объяснила как лечить. Меня все устроило. В принципе я всем довольна. Порекомендовала бы врача.
Наталия, 21 июля 2021

Все частные сурдологи в районе Северный

В районе

Доктора: Северный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных