Сурдологи в Савёловском районе

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского
8 (499) 519-31-43
Сурдологи в Савёловском районе (0)

Где найти хорошего сурдолога в районе Савёловский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Сурдолога в Савёловском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Я не первый год хожу к данному специалисту! Доктор провела мне промывание пробок в горле, проконсультировала и взяла анализы. Она сдержанный и профессиональный врач.
На модерации, 30 июля 2021
У меня был онлайн-прием. Он прошел успешно, я получил хорошую консультацию. Врач рассказал, какие медикаменты я могу принимать, помог мне определиться с лечением. Это терпеливый и добрый доктор, спокойно все объясняет, видно, что он знает, о чем говорит. Данный специалист смог рассказать мне то, что не получалось объяснить у других врачей. У меня остались положительные впечатления о приеме, вероятно, буду обращаться повторно.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор хорошо меня приняла, все сделала и сказала подойти повторно. У меня была пробка в ухе. Она мне всё промыла перекисью водорода, закапала масло и рассказала как все принимать. Врач внимательный. В клинике все приветливые.
Татьяна, 29 июля 2021
Ребенку провели осмотр и необходимую диагностику. Врач, можно сказать, был внимательным, в приницпе, ответил на все наши вопросы. Порекомендовала бы этого доктора, если бы такое потребовалось.
Наталья, 28 июля 2021
Доктор очень хороший. В целом все хорошо прошло. Врач назначил дополнительное лечение. Мавжинисо Джалолидиновна как специалист профессиональна, доброжелательна, вежлива. При необходимости обращусь еще к данному врачу.
Ярославна, 22 июля 2021
Доктор с нами была очень обходительна, вежлива, внимательна. Мы пришли на приём по причине того, что мой ребёнок, якобы не слышал, Врач всё сделала, обследовала, проверила ухо (даже вывела всё на экран) и выяснилось, что ребёнок совершенно здоров и полностью всё слышит. Врач всё понятно и подробно объяснила. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Ирина, 22 июля 2021
Приятный, профессиональный, хороший, доброжелательный, внимательный специалист. Доктор направила на нужные анализы и диагностики. Потом посмотрела, все рассказала, объяснила как лечить. Меня все устроило. В принципе я всем довольна. Порекомендовала бы врача.
Наталия, 21 июля 2021
У меня в ухе была серная пробка. На приёме доктор мне прочистила и промыла ухо и назначила лечение. Врач работала профессионально, быстро, умело, внимательно, всё понятно объясняла и показывала. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Виктор, 16 июля 2021
Доктор меня спросила, что беспокоит, провела необходимые исследования, быстро вникла в проблему, выписала необходимые лекарства и дала рекомендации. Очень культурный и отзывчивый человек. Я бы обратилась к ней повторно, потому что считаю что данный врач может решить проблему.
Алексей, 09 июля 2021
На первый взгляд доктор понравился. Была внимательна ко всем вопросам. Все доходчиво объяснила, рассказала. Врач сделала кучу ненужных обследований. Потом сказала, что нужна операция и что лучше ее делать бесплатно. На повторном приеме доктор назначила нам КТ. После КТ мы пришли к ней снова. Не посмотрев на результаты обследования, врач предложила делать операцию у них и назвала запредельную сумму. После просмотра же данных КТ была сосредоточена. Позже мы пошли на прием к другому доктору. И нам сказали, что никакая операция не нужна, что это все решается другим способом.
Елена, 09 июля 2021

Все частные сурдологи в районе Савёловский

• Честные мнения пользователей: 1291 проверенный отзыв.

В районе

Доктора: Савёловский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных