Сурдологи на Якиманке

Врачи в районе Якиманка

Авдиенко Елена Владимировна Стаж 22 года
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35
Козлов Андрей Борисович Стаж 17 лет

Врачи рядом с районом Якиманка

Сурдолог
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сурдолог
Зобнин Владимир Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Хугаева Анна Алибеговна Стаж 20 лет Академик
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Гогорева Наиля Ростиславовна Стаж 9 лет
AMC-Медионика г. Москва, Ходынский бульвар, д.5 к. 4
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Петровская Алла Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
НП Медицинский центр ПУЛЬС г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Асанбеков Айбек Кубанычбекович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Минатуллаев Магомедаш Гусейнович Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 969-25-84
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Сурдолог
Авдеева Светлана Николаевна Стаж 22 года к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Якушев Анатолий Андреевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь г. Москва, Б. Черкизовская, д. 5

Где найти хорошего сурдолога в районе Якиманка?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Сурдолога на Якиманке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Мы давно знаем этого доктора и мы ей доверяем! Очень хороший и внимательный врач, который все обьясняет о проблеме и находит 'болячки'.
Галина, 26 ноября 2019
Грамотный и отзывчивый профессионал. Я обратилась с глухотой, доктор оказала мне услугу.
Маргарита, 20 января 2019
Профессиональный и внимательный врач. Приём прошел без проблем. Доктор проконсультировала меня по проблеме, прописала лекарства и прописала план обследований. Доктор так же дала мне рекомендации.
Руслан, 04 декабря 2019
Чувствуется, что доктор супер - профессионал! Нам ее посоветовал другой врач, как одного из лучших специалистов в городе. Она провела полное обследование и дала рекомендации.
Алена, 02 декабря 2019
Я остался доволен работой врача! Она выдала мне направление с последовательностью действий и шагов, но почему - то не описала предварительный диагноз на бумаге.
Роланд, 02 декабря 2019
Профессиональный, умеющий слушать и отвечать на вопросы врач. Он поставил точный диагноз, сказал, что это двусторонняя ангина, но осложнений нет, поэтому в операбельном вмешательстве нет необходимости, как до этого говорил терапевт. Доктор порекомендовал, как необходимо ухаживать за горлом, достаточно, спокойно и в деталям описал к чему это могло бы привести. Я бы с удовольствием еще пошел к нему и посоветовал бы своим знакомым!
Евгений, 01 декабря 2019
Доброжелательный и профессиональный врач. Он все посмотрел, рассказал, назначил лечение и ответил на заданные вопросы, а их было много.
Ирма, 01 декабря 2019
Внимательный врач. Он задал ребенку вопросы и назначил лечение. Прием прошел четко и по существу.
Марина, 28 ноября 2019
Очень участливый и хороший доктор. Сложилось впечатление, что он не зря занимает свое место! Мне понравилось, как врач все сделал. Он проверил ребенка, доступно все объяснил и дал дельные советы на будущее. У меня не возникло вопросов! Сын раскрылся с врачом и поговорил с ним. Я бы посоветовала специалиста своим близким и родным.
Нажабат, 28 ноября 2019
Айбек Кубанычбекович - хороший, отзывчивый, внимательный врач и приятный человек, который выписал мне лекарства.
Алина, 27 ноября 2019

Все частные сурдологи в районе Якиманка

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Якиманка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных