Сурдологи в Красносельском районе

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению в районе Красносельский нет Сурдологов. Мы нашли для вас Сурдологов поблизости.

Врачи рядом с районом Красносельский

Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Авдиенко Елена Владимировна Стаж 22 года
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35
Козлов Андрей Борисович Стаж 17 лет

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач второй категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
1900
Хирнеткина Аюна Федоровна Стаж 12 лет
Лор Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8.4
Старцева Татьяна Александровна Стаж 1 год
Сурдолог
Петровская Алла Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.

Где найти хорошего сурдолога в районе Красносельский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Сурдолога в Красносельском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Это был первичный прием. Приятный доктор. Она все необходимое проверила и провела обследования. На все свои вопросы, я получила ответы хорошего специалиста. У нас было полное взаимопонимание. Я получила квалифицированную помощь и вернусь еще раз.
Профессиональный и внимательный врач. Он потратил много времени на нас, даже учел, что у бабушки деменция и подобрал слуховой препарат. Мы можем отдать доктору должное, потому что пациентка не совсем понимала, что и о чем у нее он спрашивал. Мы много посетили специалистов, и это один из не многих случаев, когда мы остались полностью довольны.
Спокойная и приятная доктор. В кабинете у нее все оборудовано, есть игрушки для детей и спокойная атмосфера, мой ребенок маленький, везде бегал и лазал. Марина Владимировна познакомилась с нами, сразу понятно объяснила какие исследования нужны, но, возможно, они не получится, потому что надо сидеть тихо, а с моим мальчиком это не возможно.
Врач очень компетентный, она провела осмотр, расспросила, что я принимала раньше, я всё рассказала и мне назначила лечение. Она очень располагающая к себе женщина, говорит всё доступным языком, было всё очень понятно.
Грамотный и отзывчивый профессионал. Я обратилась с глухотой, доктор оказала мне услугу.
Прием оставил очень приятное впечатление. Доктор проявил себя профессиональным специалистом. Внимательная женщина, сразу разобралась в проблемах.
Прием прошел быстро и качественно. Она провела консультацию, занесла информацию, осмотрела, взяла мазок, сделали снимок, она посмотрела его и написала первичные рецепты. Она профессиональный специалист. Прописанный препарат с первого дня мне помог.
Мы были первый раз. Доктор внимательная и обходительная. Она хорошо объяснила, разъяснила про заболеванию, как лечиться и выписала лекарства. Прием на высшем уровне. Очень хорошее впечатление.
Адекватная врач. Она меня выслушала, порекомендовала лечение и посоветовала все, что нужно, не стала навязывать свои возможности. Я приеду к доктору на следующий год.
Профессиональная и компетентная в своем вопросе врач. Она осмотрела меня, качественно дала рекомендации и назначила анализы. Доктор сделала все, что запланировала.

Все частные сурдологи в районе Красносельский

Доктора: Красносельский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных