Сурдолог
Зобнин Владимир Николаевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Сурдолог
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Минатуллаев Магомедаш Гусейнович Стаж 10 лет Врач первой категории
8 (499) 969-25-84
Хугаева Анна Алибеговна Стаж 21 год
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Сурдолог
Авдеева Светлана Николаевна Стаж 23 года к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Якушев Анатолий Андреевич Стаж 7 лет Врач первой категории
Клиника уха горла и носа Преображенская площадь г. Москва, Б. Черкизовская, д. 5
Авдиенко Елена Владимировна Стаж 23 года
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35
Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 17 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 26 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29

Сурдолог

Специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов слуха. Консультация специалиста сурдолога актуальна при снижении слуха, шумах, выделениях из ушей, общем дискомфортном состоянии.
Отоларинголог-сурдолог
Сурдолог является отоларингологом, но специализируется в более узком направлении. Такой специалист занимается диагностикой и лечением патологий органов слуха, заболеваниями ушного аппарата.
На нашем портале вы можете выбрать врача-сурдолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сурдологе

Когда необходим прием сурдолога?
Частный сурдолог поможет выявить и вылечить такие болезни как отит, отосклероз, тугоухость, воспаление барабанной перепонки, лабиринтит, нарушение слуховых нервов и т.д. На приеме врач-сурдорог может провести или направить на дополнительную диагностику органов слуха: аудиометрию, тимпанометрию, МРТ уха, камертональные пробы и т.п.
Где найти и пройти сурдолога?
Для этого достаточно ввести в поиске онлайн-базы данных название района, где было бы удобно прийти на прием врача-сурдолога. Полученную информацию можно отсортировать в зависимости от рейтинга, стоимости услуги. Рейтинг составлен на основании отзывов реальных пациентов.
Сколько стоит прием у сурдолога в Москве?
Цены на консультацию врача сурдолога в Москве – от 1000 рублей.
В какой центр сурдологии обратиться?
Сложно переоценить правильный выбор хорошей клиники. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику сурдологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как записаться на прием к сурдологу?
Так как приходить к сурдологу на прием необходимо по предварительной записи, оформить заявку можно, воспользовавшись онлайн-формой.
Как проходит приём у сурдолога?
На приеме врач в процессе беседы с пациентом соберет анамнез (сведения о пациенте). Проанализировав полученные сведения, определит методику диагностики, которая станет основой правильного выбора тактики лечения патологии органа слуха. При стойкой тугоухости сурдолог поможет пациенту подобрать и настроить слуховой аппарат.
Как подготовиться к приему сурдолога?
Записываясь на прием, многие интересуются, нужна ли подготовка к процедуре осмотра у сурдолога. Никаких особенных мероприятий проводить не нужно. Достаточно гигиены ушных раковин.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, в мобильном приложении или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и заботливый врач. Она прекрасно пообщалась с ребенком, провела осмотр, все доступно объяснила и назначила лечение. Проблем нет!
Надежда, 22 января 2020
Очень хорошая врач, осмотрела, все объяснила, выписала направление, рекомендую
Ульяна, 22 января 2020
Анатолий Андреевич очень вежливый, корректный и профессиональный врач. Он удалил мне серные пробки и промыл уши. Я очень довольна!
Любовь, 21 января 2020
Доктор знает свою работу и приятный в общении. Она всё доступно нам обьяснила. Мы очень довольны и пойдём к ней снова!
Оксалина, 21 января 2020
Обращаемся к врачу Анне Алибеговне не первый раз. Очень внимательный и профессиональный врач. Осталось положительное впечатление.
Елена, 20 января 2020
Клиника новая, очень комфортная, приветливый персонал. Был на приёме у ЛОРа, врач сразу установил диагноз, назначил необходимые анализы и лечение. Все по делу и ничего лишнего. Цены на анализы, пожалуй, ниже, чем в среднем по Москве. Рекомендую!
Вадим, 19 января 2020
Прием прошел отлично. Все понравилось.
Кирилл, 19 января 2020
Приятный специалист, осмотр прошёл хорошо.
Вячеслав, 19 января 2020
Владимир Николаевич хороший врач. Он осмотрел меня, всё обьяснил по проблеме и назначил лекарства.
Аркадий, 17 января 2020
Внимательный и профессиональный врач. Доктор мне все хорошо обьяснила и назначила лечение.
Юрий, 16 января 2020

Все частные сурдологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 15 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных