17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Гуненков Александр Викторович - сурдолог
Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Иваньковское шоссе, д. 7
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская Тушинская Спартак

Шинкаренко Вера Сергеевна - сурдолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Фадеева Тамара Николаевна - сурдолог
8 (499) 969-29-29
На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал Беломорская Ховрино

Паукова Марина Владимировна - сурдолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Ярнова Валентина Николаевна - сурдолог
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Петровская Алла Николаевна - сурдолог

8 (499) 519-36-29

Прошин Антон Юрьевич - сурдолог
г. Москва, Щепкина, д. Щепкина, 47 стр. 1, 2 этаж
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Цыганкова Евгения Ростиславовна - сурдолог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Маяковская Тверская

Козлов Андрей Борисович - сурдолог
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Воронцовская Калужская Новые Черемушки
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Сурдолог

Специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов слуха. Консультация специалиста сурдолога актуальна при снижении слуха, шумах, выделениях из ушей, общем дискомфортном состоянии.
Отоларинголог-сурдолог
Сурдолог является отоларингологом, но специализируется в более узком направлении. Такой специалист занимается диагностикой и лечением патологий органов слуха, заболеваниями ушного аппарата.
На нашем портале вы можете выбрать врача-сурдолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сурдологе

Когда необходим прием сурдолога?
Частный сурдолог поможет выявить и вылечить такие болезни как отит, отосклероз, тугоухость, воспаление барабанной перепонки, лабиринтит, нарушение слуховых нервов и т.д. На приеме врач-сурдорог может провести или направить на дополнительную диагностику органов слуха: аудиометрию, тимпанометрию, МРТ уха, камертональные пробы и т.п.
Где найти и пройти сурдолога?
Для этого достаточно ввести в поиске онлайн-базы данных название района, где было бы удобно прийти на прием врача-сурдолога. Полученную информацию можно отсортировать в зависимости от рейтинга, стоимости услуги. Рейтинг составлен на основании отзывов реальных пациентов.
Сколько стоит прием у сурдолога в Москве?
Цены на консультацию врача сурдолога в Москве – от 1000 рублей.
В какой центр сурдологии обратиться?
Сложно переоценить правильный выбор хорошей клиники. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику сурдологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как записаться на прием к сурдологу?
Так как приходить к сурдологу на прием необходимо по предварительной записи, оформить заявку можно, воспользовавшись онлайн-формой.
Как проходит приём у сурдолога?
На приеме врач в процессе беседы с пациентом соберет анамнез (сведения о пациенте). Проанализировав полученные сведения, определит методику диагностики, которая станет основой правильного выбора тактики лечения патологии органа слуха. При стойкой тугоухости сурдолог поможет пациенту подобрать и настроить слуховой аппарат.
Как подготовиться к приему сурдолога?
Записываясь на прием, многие интересуются, нужна ли подготовка к процедуре осмотра у сурдолога. Никаких особенных мероприятий проводить не нужно. Достаточно гигиены ушных раковин.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, в мобильном приложении или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Доктор прекрасный, прием прошел отлично. Спасибо огромное этому специалисту, я прихожу к ней уже года 2. Попала к врачу изначально совершенно случайно. По итогу данного приема я получила рекомендации и назначения. Повторно буду еще обращаться.
Татьяна , 05 февраля 2023
Врач чудесный, выбирала ее по отзывам и внешности. Угадала. Привела ребенка по рекомендации невролога, исключить проблемы со слухом, поскольку есть нарушения речи. Марина Владимировна проверила на аппарате, осмотрела, все рассказала. Я очень довольна. Она опытный и доброжелательный врач, очень приятный в общении. Рекомендую.
Мария , 03 февраля 2023
Александр Викторович внимательно осмотрел и дала разъяснения. Визит меня устроил, посещение повторю. По итогу доктор дал мне рекомендации и назначения. Сурдолога порекомендовал мой лечащий врач.
Юлия , 03 февраля 2023
Я с Валентиной Николаевной уже был ранее знаком, поэтому шел к ней целенаправленно. По итогу приема мне назначено лечение, поэтому будем продолжать. Я Валентину Николаевну знаю как лучшего ЛОРа из тех, с кем мне приходилось сталкиваться. При необходимости обязательно буду к ней еще обращаться.
Андрей , 18 января 2023
Я была на приеме с ребенком. Мы опоздали на прием, но нас приняли. Очень хороший доктор. Расположил к себе ребенка, он даже не испугался. Мы проверяли слух. Врач всё рассказал, объяснил и наглядно показал. У нас всё хорошо. Мы остались довольны.
Кристина , 11 января 2023
Хороший врач. Уделил достаточно внимания, выслушав жалобы, провел исследование,все подробно рассказал и дал советы по решению проблемы.
Любовь Николаевна , 09 января 2023
Нас направили к сурдологу. Я была на приеме с ребенком. У меня только положительные отзывы. Всё очень уравновешенно, спокойно, грамотно, профессионально, убедительно. Доктор провела осмотр, сделала аудиометрию и всё доступно объяснила. Дала рекомендации и ответила на все мои вопросы. Если потребуется, я порекомендую специалиста.
Арман , 30 декабря 2022
Я сопровождала на приём маму. Доктор на приёме сделала все положенные нам процедуры, аппаратно проверила слух и выписала нам лекарства. Алла Николаевна отнеслась к маме внимательно. Я бы обратилась к ней повторно, если возникнет необходимость.
Марина , 27 декабря 2022
Юлия Викторовна дала мне рекомендации. Всё прошло в лучшем виде. Я бы порекомендовал её при необходимости своим знакомым!
Андрей , 19 декабря 2022
Прием оставил очень приятное впечатление. Доктор проявил себя профессиональным специалистом. Внимательная женщина, сразу разобралась в проблемах.
Владимир , 11 октября 2018

Все частные сурдологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 93 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных