3 200 706 пациентов 8 (495) 185-01-01

Хирнеткина Аюна Федоровна - сурдолог
г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-39-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Деловой центр Выставочная Международная

Лапшина Анастасия Андреевна - сурдолог
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна - сурдолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Паукова Марина Владимировна - сурдолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Левина Юлия Викторовна - сурдолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Ярнова Валентина Николаевна - сурдолог
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Джапаридзе Людмила Сергеевна - сурдолог
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Всего записался 31 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская

Козлов Андрей Борисович - сурдолог
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Калужская Новые Черемушки

Цыганкова Евгения Ростиславовна - сурдолог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Маяковская Тверская

Збышко Ярослав Богданович - сурдолог
г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Сурдолог

Специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов слуха. Консультация специалиста сурдолога актуальна при снижении слуха, шумах, выделениях из ушей, общем дискомфортном состоянии.
Отоларинголог-сурдолог
Сурдолог является отоларингологом, но специализируется в более узком направлении. Такой специалист занимается диагностикой и лечением патологий органов слуха, заболеваниями ушного аппарата.
На нашем портале вы можете выбрать врача-сурдолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сурдологе

Когда необходим прием сурдолога?
Частный сурдолог поможет выявить и вылечить такие болезни как отит, отосклероз, тугоухость, воспаление барабанной перепонки, лабиринтит, нарушение слуховых нервов и т.д. На приеме врач-сурдорог может провести или направить на дополнительную диагностику органов слуха: аудиометрию, тимпанометрию, МРТ уха, камертональные пробы и т.п.
Где найти и пройти сурдолога?
Для этого достаточно ввести в поиске онлайн-базы данных название района, где было бы удобно прийти на прием врача-сурдолога. Полученную информацию можно отсортировать в зависимости от рейтинга, стоимости услуги. Рейтинг составлен на основании отзывов реальных пациентов.
Сколько стоит прием у сурдолога в Москве?
Цены на консультацию врача сурдолога в Москве – от 1000 рублей.
В какой центр сурдологии обратиться?
Сложно переоценить правильный выбор хорошей клиники. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику сурдологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как записаться на прием к сурдологу?
Так как приходить к сурдологу на прием необходимо по предварительной записи, оформить заявку можно, воспользовавшись онлайн-формой.
Как проходит приём у сурдолога?
На приеме врач в процессе беседы с пациентом соберет анамнез (сведения о пациенте). Проанализировав полученные сведения, определит методику диагностики, которая станет основой правильного выбора тактики лечения патологии органа слуха. При стойкой тугоухости сурдолог поможет пациенту подобрать и настроить слуховой аппарат.
Как подготовиться к приему сурдолога?
Записываясь на прием, многие интересуются, нужна ли подготовка к процедуре осмотра у сурдолога. Никаких особенных мероприятий проводить не нужно. Достаточно гигиены ушных раковин.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, в мобильном приложении или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Доктор вежливый. Она осмотрела меня на оборудование, взяла мазок, доступным языком всё объяснила, дала рекомендации по лечению и анализам. Я приду к врачу на повторный приём.
На модерации, 19 января 2021
Хороший, внимательный и компетентный врач. Приём прошёл комфортно. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации.
Марина, 17 января 2021
Очень деликатный и опытный врач, который умеет обращаться с детьми по доброму. Она мне всё доступно рассказала, объяснила о перспективах и о дальнейших действиях.
Василя, 27 декабря 2020
Внимательный, опытный и позитивный доктор, который вникает в проблемы пациента и старается их решить.
Наталья, 24 ноября 2020
Доктор внимательный и профессиональный. Мы уже неоднократно к нему обращаемся. Врач настроил пациентке слуховой аппарат.
Ольга, 19 октября 2020
Очень мягкая и доброжелательная женщина. Евгения Ростиславовна очень тщательно меня осмотрела, дала рекомендации и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Валентина, 25 августа 2020
Очень внимательный врач. Она провела диагностику, расшифровала мой диагноз, все показала и истолковала. Я осталась довольна!
Аида, 04 апреля 2020
Внимательный доктор. Она провела обследование, предложила сделать дополнительные услуги и сдать анализы на вирусную инфекцию по акции. Прием прошел качественно! Ребенок хорошо воспринял врача!
Наталья, 19 марта 2020
Замечательный врач и отличный специалист не только для взрослых, но и для маленьких пациентов. Мне уделили максимум времени, план лечения разъяснили очень доступно (в последнее время мало специалистов так уделяю внимание каждому пациенту) - это не может не оставить только приятное впечатление о докторе и его работе. Обратилась к врачу с проблемой, с носом, но осмотр был проведён всех ЛОР-органов эндоскопом (в других поликлиниках нигде не видела, что бы врачи делали это сразу на первом приеме). После чего врач оценил в целом состояние здоровья и рассказал, что делать дальше и как будет проходить лечение. Если вдруг у Вас есть проблемы в ЛОР- области - сразу смело можете идти к Ярославу Богдановичу, он лучший специалист в своём деле!
Александра, 12 октября 2018
Доктор очень хороший и тактичный. Она все правильно мне объяснила и прописала курс лечения. Я приду к врачу на повторный прием.
На модерации, 19 января 2021

Все частные сурдологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 85 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных