2 922 911 пациентов 8 (495) 185-01-01

В клинике 6390
Всего записался 31 человек
8 (499) 519-31-43

Сурдолог

Специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов слуха. Консультация специалиста сурдолога актуальна при снижении слуха, шумах, выделениях из ушей, общем дискомфортном состоянии.
Отоларинголог-сурдолог
Сурдолог является отоларингологом, но специализируется в более узком направлении. Такой специалист занимается диагностикой и лечением патологий органов слуха, заболеваниями ушного аппарата.
На нашем портале вы можете выбрать врача-сурдолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сурдологе

Когда необходим прием сурдолога?
Частный сурдолог поможет выявить и вылечить такие болезни как отит, отосклероз, тугоухость, воспаление барабанной перепонки, лабиринтит, нарушение слуховых нервов и т.д. На приеме врач-сурдорог может провести или направить на дополнительную диагностику органов слуха: аудиометрию, тимпанометрию, МРТ уха, камертональные пробы и т.п.
Где найти и пройти сурдолога?
Для этого достаточно ввести в поиске онлайн-базы данных название района, где было бы удобно прийти на прием врача-сурдолога. Полученную информацию можно отсортировать в зависимости от рейтинга, стоимости услуги. Рейтинг составлен на основании отзывов реальных пациентов.
Сколько стоит прием у сурдолога в Москве?
Цены на консультацию врача сурдолога в Москве – от 1000 рублей.
В какой центр сурдологии обратиться?
Сложно переоценить правильный выбор хорошей клиники. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику сурдологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как записаться на прием к сурдологу?
Так как приходить к сурдологу на прием необходимо по предварительной записи, оформить заявку можно, воспользовавшись онлайн-формой.
Как проходит приём у сурдолога?
На приеме врач в процессе беседы с пациентом соберет анамнез (сведения о пациенте). Проанализировав полученные сведения, определит методику диагностики, которая станет основой правильного выбора тактики лечения патологии органа слуха. При стойкой тугоухости сурдолог поможет пациенту подобрать и настроить слуховой аппарат.
Как подготовиться к приему сурдолога?
Записываясь на прием, многие интересуются, нужна ли подготовка к процедуре осмотра у сурдолога. Никаких особенных мероприятий проводить не нужно. Достаточно гигиены ушных раковин.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, в мобильном приложении или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный и грамотный доктор. На консультации она решила мой вопрос. Специалист от старой советской школы.
Роман, 28 сентября 2020
Доктор неформально и душевно отнеслась к нашей проблеме. Александра Константиновна подробно нам всё объяснила и назначила бабушке лечение. Мы довольны и если потребуется, то обратимся к ней ещё!
Марина, 26 сентября 2020
Добрый и терпеливый доктор. Она сделала всевозможными способами диагностику моих ушей, написала рекомендации и направила к другому специалисту.
Андрей, 24 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она назначила мне лечение и дала направление.
Валерия, 11 сентября 2020
Очень мягкая и доброжелательная женщина. Евгения Ростиславовна очень тщательно меня осмотрела, дала рекомендации и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Валентина, 25 августа 2020
Хороший врач. Я была у нее уже не первый раз. Это не простой ЛОР, а ЛОР с большим опытом. Доктор видит дальше своей сферы. Она может установить причину, которая не видна с первого взгляда.
Анастасия, 11 июня 2020
Очень внимательный врач. Она провела диагностику, расшифровала мой диагноз, все показала и истолковала. Я осталась довольна!
Аида, 04 апреля 2020
Доктор не просто пишет, а общается с пациентом! Он прекрасно принял нас, хорошо поговорил с мамой, а у нее все таки большой возраст. Проделал все процедуры, ответил на поставленные вопросы, дал рекомендации и пригласил опять, если нужно будет продолжить.
Елена, 28 января 2020
Отзывчивая и внимательная врач. Она рекомендовала мне дополнительное обследование. Я довольна приемом, впечатления о докторе остались приятные.
Нэлли, 07 сентября 2019
Прием оставил очень приятное впечатление. Доктор проявил себя профессиональным специалистом. Внимательная женщина, сразу разобралась в проблемах.
Владимир, 11 октября 2018

Все частные сурдологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 14 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных