Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач второй категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
1900
Хирнеткина Аюна Федоровна Стаж 12 лет
Лор Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8.4
Старцева Татьяна Александровна Стаж 1 год
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Авдиенко Елена Владимировна Стаж 22 года
Козлов Андрей Борисович Стаж 17 лет
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35 Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01

Врач-сурдолог (взрослый или детский) – это специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов слуха. Консультация специалиста сурдолога актуальна при снижении слуха, шумах, выделениях из ушей, общем дискомфортном состоянии.

Частный сурдолог поможет выявить и вылечить такие болезни как отит, отосклероз, тугоухость, воспаление барабанной перепонки, лабиринтит, нарушение слуховых нервов и т.д. На приеме врач-сурдорог может провести или направить на дополнительную диагностику органов слуха: аудиометрию, тимпанометрию, МРТ уха, камертональные пробы и т.п.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-сурдолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти и пройти сурдолога

Для этого достаточно ввести в поиске онлайн-базы данных название района, где было бы удобно прийти на прием врача-сурдолога. Полученную информацию можно отсортировать в зависимости от рейтинга, стоимости услуги. Рейтинг составлен на основании отзывов реальных пациентов.

Как записаться на прием к сурдологу?

Так как приходить к сурдологу на прием необходимо по предварительной записи, оформить заявку можно, воспользовавшись онлайн-формой.

Сколько стоит прием у сурдолога в Москве?

Цены на консультацию врача сурдолога в Москве – от 1000 рублей.

В какой центр сурдологии обратиться?

Сложно переоценить правильный выбор хорошей клиники. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику сурдологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Отоларинголог-сурдолог – что за врач?

Сурдолог является отоларингологом, но специализируется в более узком направлении. Такой специалист занимается диагностикой и лечением патологий органов слуха, заболеваниями ушного аппарата.

Как проходит приём у сурдолога?

На приеме врач в процессе беседы с пациентом соберет анамнез (сведения о пациенте). Проанализировав полученные сведения, определит методику диагностики, которая станет основой правильного выбора тактики лечения патологии органа слуха. При стойкой тугоухости сурдолог поможет пациенту подобрать и настроить слуховой аппарат.

Как подготовиться к приему сурдолога?

Записываясь на прием, многие интересуются, нужна ли подготовка к процедуре осмотра у сурдолога. Никаких особенных мероприятий проводить не нужно. Достаточно гигиены ушных раковин.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, в мобильном приложении или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Это был первичный прием. Приятный доктор. Она все необходимое проверила и провела обследования. На все свои вопросы, я получила ответы хорошего специалиста. У нас было полное взаимопонимание. Я получила квалифицированную помощь и вернусь еще раз.
Прием прошел быстро и качественно. Она провела консультацию, занесла информацию, осмотрела, взяла мазок, сделали снимок, она посмотрела его и написала первичные рецепты. Она профессиональный специалист. Прописанный препарат с первого дня мне помог.
Мы были первый раз. Доктор внимательная и обходительная. Она хорошо объяснила, разъяснила про заболеванию, как лечиться и выписала лекарства. Прием на высшем уровне. Очень хорошее впечатление.
Профессиональный и внимательный врач. Он потратил много времени на нас, даже учел, что у бабушки деменция и подобрал слуховой препарат. Мы можем отдать доктору должное, потому что пациентка не совсем понимала, что и о чем у нее он спрашивал. Мы много посетили специалистов, и это один из не многих случаев, когда мы остались полностью довольны.
Адекватная врач. Она меня выслушала, порекомендовала лечение и посоветовала все, что нужно, не стала навязывать свои возможности. Я приеду к доктору на следующий год.
Профессиональная и компетентная в своем вопросе врач. Она осмотрела меня, качественно дала рекомендации и назначила анализы. Доктор сделала все, что запланировала.
Приятная и очень хорошая доктор. Ребенок боялся, но врач все сделала, чтобы исключить это. Аюна Федоровна вставила в ушки камеру, чтобы их проверить, обнаружила отит и посмотрела зев. Обязательно приедем еще раз к ней на прием.
Достаточно малословная врач. Человек меня отправила к другому доктору, не смогла мне помочь и назначила лишние назначения. У меня остались странные впечатления о докторе, и я осталась не совсем довольна.
Замечательная, профессиональная и отзывчивая доктор, хорошая, как человек. Я знаю Аллу Николаевну с очень раннего детства, поэтому для меня она родная и близкая. Она провела осмотр, посмотрела что у меня за проблема, назначила лечение и объяснила как лечиться.
Спокойная и приятная доктор. В кабинете у нее все оборудовано, есть игрушки для детей и спокойная атмосфера, мой ребенок маленький, везде бегал и лазал. Марина Владимировна познакомилась с нами, сразу понятно объяснила какие исследования нужны, но, возможно, они не получится, потому что надо сидеть тихо, а с моим мальчиком это не возможно.

Все частные сурдологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 11 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных