Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-сурдологи

Врач-сурдолог (взрослый или детский) – это специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов слуха. Консультация специалиста сурдолога актуальна при снижении слуха, шумах, выделениях из ушей, общем дискомфортном состоянии.

Частный сурдолог поможет выявить и вылечить такие болезни как отит, отосклероз, тугоухость, воспаление барабанной перепонки, лабиринтит, нарушение слуховых нервов и т.д. На приеме врач-сурдорог может провести или направить на дополнительную диагностику органов слуха: аудиометрию, тимпанометрию, МРТ уха, камертональные пробы и т.п.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-сурдолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Хирнеткина Аюна Федоровна Стаж 12 лет
Лор Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 16 лет Врач первой категории
Клиника Медицина (ОАО) на Маяковской г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (499) 116-79-55
Кытько Татьяна Николаевна Стаж 34 года
СМ-Клиника на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач второй категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Тисовская Юлия Александровна Стаж 22 года
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Сурдолог
Петровская Алла Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-34-24

Часто задаваемые вопросы:

Где найти и пройти сурдолога?

Для этого достаточно ввести в поиске онлайн-базы данных название района, где было бы удобно прийти на прием врача-сурдолога. Полученную информацию можно отсортировать в зависимости от рейтинга, стоимости услуги. Рейтинг составлен на основании отзывов реальных пациентов.

Как записаться на прием к сурдологу?

Так как приходить к сурдологу на прием необходимо по предварительной записи, оформить заявку можно, воспользовавшись онлайн-формой.

Сколько стоит прием у сурдолога в Москве?

Цены на консультацию врача сурдолога в Москве – от 1000 рублей.

В какой центр сурдологии обратиться?

Сложно переоценить правильный выбор хорошей клиники. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику сурдологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Отоларинголог-сурдолог – что за врач?

Сурдолог является отоларингологом, но специализируется в более узком направлении. Такой специалист занимается диагностикой и лечением патологий органов слуха, заболеваниями ушного аппарата.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный врач, я уже к ней второй раз хожу, она один из немногих сурдологов в Москве, специалист редкой категории. Всё очень доходчиво и понятно, она профессиональная и опытная.
В общем всё прошло хорошо, приняли во время. Врач исключительно вежливая, уделила мне даже больше времени чем положено, я у неё провела минут 45. Осмотр и процедуру провела, сделала катетеризацию и после этого я ещё раз повторно сходила на эту процедуру. Доктор профессиональная.
Как специалист, она мне очень понравилась. Общение было хорошее. Врач сделала мне процедуры, провела массаж слуховых пазух. Она хороший доктор.
Грамотный и отзывчивый профессионал. Я обратилась с глухотой, доктор оказала мне услугу.
Врач меня приняла, осмотрела, выписала направления на анализы и процедуры. Татьяна Алексеевна - заботливая и участливая доктор.
На приёме Татьяна Алексеевна взяла все пробы, анализы, объяснила, что к чему. Доктор обходительная и я считаю, что было сделано на приёме для меня было достаточно.
Доктор проявил себя очень профессионально. Он спокойно и рассудительно объяснял, как обслуживать слуховой аппарат, как надевать и использовать его. Пациент и доктор друг друга поняли, результат приема положительный.
Я была у врача несколько лет назад, потом умудрилась потерять свой аппарат и он мне посоветовал какой конкретно выбрать, всё объяснил и заодно проверил слух. Он терпеливый и внимательный доктор. Я осталась довольна.
Врач хороший! Я обращалась с фарингитом, доктор мне провела обработку, выписала лекарства, которые совместимы с кормлением ребенка. Я начала проходить лечение и пошла на поправку, врач мне помогла!
Очень квалифицированная и отзывчивая врач, профессионал, она умеет общаться с пациентами и доступно объясняет проблему. У пациента очень слабый слух, ему подобрали аппарат, мы очень довольны результатом, получили от приема все, что хотели, даже вопросов не успевали задавать, нам все рассказывали. Я тоже пойду на консультацию к этому доктору.

Все частные сурдологи Москвы: