14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна - сурдолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Фадеева Тамара Николаевна - сурдолог
8 (499) 969-29-29
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал Беломорская Ховрино

Шинкаренко Вера Сергеевна - сурдолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Лапшина Анастасия Андреевна - сурдолог
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Мичуринский проспект

Паукова Марина Владимировна - сурдолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Петровская Алла Николаевна - сурдолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская Тушинская Спартак

Ярнова Валентина Николаевна - сурдолог
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Левина Юлия Викторовна - сурдолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29

Козлов Андрей Борисович - сурдолог
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Калужская Новые Черемушки

Гуненков Александр Викторович - сурдолог
Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Иваньковское шоссе, д. 7
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Сурдолог

Специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов слуха. Консультация специалиста сурдолога актуальна при снижении слуха, шумах, выделениях из ушей, общем дискомфортном состоянии.
Отоларинголог-сурдолог
Сурдолог является отоларингологом, но специализируется в более узком направлении. Такой специалист занимается диагностикой и лечением патологий органов слуха, заболеваниями ушного аппарата.
На нашем портале вы можете выбрать врача-сурдолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сурдологе

Когда необходим прием сурдолога?
Частный сурдолог поможет выявить и вылечить такие болезни как отит, отосклероз, тугоухость, воспаление барабанной перепонки, лабиринтит, нарушение слуховых нервов и т.д. На приеме врач-сурдорог может провести или направить на дополнительную диагностику органов слуха: аудиометрию, тимпанометрию, МРТ уха, камертональные пробы и т.п.
Где найти и пройти сурдолога?
Для этого достаточно ввести в поиске онлайн-базы данных название района, где было бы удобно прийти на прием врача-сурдолога. Полученную информацию можно отсортировать в зависимости от рейтинга, стоимости услуги. Рейтинг составлен на основании отзывов реальных пациентов.
Сколько стоит прием у сурдолога в Москве?
Цены на консультацию врача сурдолога в Москве – от 1000 рублей.
В какой центр сурдологии обратиться?
Сложно переоценить правильный выбор хорошей клиники. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику сурдологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как записаться на прием к сурдологу?
Так как приходить к сурдологу на прием необходимо по предварительной записи, оформить заявку можно, воспользовавшись онлайн-формой.
Как проходит приём у сурдолога?
На приеме врач в процессе беседы с пациентом соберет анамнез (сведения о пациенте). Проанализировав полученные сведения, определит методику диагностики, которая станет основой правильного выбора тактики лечения патологии органа слуха. При стойкой тугоухости сурдолог поможет пациенту подобрать и настроить слуховой аппарат.
Как подготовиться к приему сурдолога?
Записываясь на прием, многие интересуются, нужна ли подготовка к процедуре осмотра у сурдолога. Никаких особенных мероприятий проводить не нужно. Достаточно гигиены ушных раковин.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, в мобильном приложении или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Обратилась к Тамаре Николаевне на основе отзывов и не пожалела. Врач ответила на все мои вопросы, выявила то, что беспокоило меня на протяжении долгого времени и смогла это устранить за одну лишь процедуру, за что я ей очень благодарна. Лишних дополнительных платных процедур врач не навязывала, объяснила диагноз доступным языком, подробно рассказала курс лечения. Я очень довольна, что попала именно к данному специалисту.
Анастасия, 03 декабря 2021
У меня была не очень обычная консультация. Самая быстрая в моей жизни. Хотя я успела задать все вопросы, врач говорила грамотно, по делу и ушла я довольная. Думала, что с моим горлом будет всё сложнее. В общении с доктором чувствуешь себя свободно и комфортно. У Мавжинисо Джалолидиновны такой подход к людям, будто давно знакомы.
Светлана, 02 декабря 2021
Марина Владимировна - специалист высокого профиля. Врач с большим опытом. Доктор выяснил причину нашей проблемы и дал рекомендации по лечению. А также всё подробно рассказал. Я не успевала задать вопрос, специалист уже про это говорил. Приемом мы остались очень довольны.
Юлия, 26 ноября 2021
Профессиональный доктор, меня полностью устроил. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Юлия Викторовна подробно и доступно все объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.
Анна, 22 ноября 2021
Прекрасный врач, специалист, профессионал, приятный в плане общения. Все советую. Я мучался два месяца, ходил по разным киникам, ситуацию довели до достаточно удручающего состояния. Валентина Николаевна сделала пару операций, стало все гораздо лучше. Операция длилась минут по 40, каждая. Лечение еще не закончено, все в процессе, результат очевиден. Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Роман, 15 октября 2021
Очень внимательный врач, выслушал все проблемы, видно, что человек с большим опытом. Правильно подобрал аппарат. У мамы были проблемы, долго никак не могли подобрать аппарат, и она очень довольна, что теперь слышит. Из клиники позвонили, предупредили, время, всё нормально.
Светлана, 13 июля 2021
Доктор внимательный. Он мне всё доступно рассказал и сделал всё возможное, чтобы решить мой вопрос. Так же врач провел несколько исследований и назначил гормональную терапию.
Иван, 20 мая 2021
Доброжелательный, внимательный и профессиональный врач. Алла Николаевна провела полный осмотр, тщательно опросила и провела процедуру.
Анастасия, 29 ноября 2020
Прием оставил очень приятное впечатление. Доктор проявил себя профессиональным специалистом. Внимательная женщина, сразу разобралась в проблемах.
Владимир, 11 октября 2018
С ребёнком доктор нашла общий язык. Хотя это сложно не сделать. Мавжинисо Джалолидиновна была с нами внимательна, доброжелательна и объясняла информацию понятно. Это был наш вторичный приём и была проведена процедура промывания кукушкой.
На модерации, 05 декабря 2021

Все частные сурдологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 86 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных