3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна - сурдолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Паукова Марина Владимировна - сурдолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Левина Юлия Викторовна - сурдолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29

Хугаева Анна Алибеговна - сурдолог
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

Козлов Андрей Борисович - сурдолог
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Калужская Новые Черемушки

Джапаридзе Людмила Сергеевна - сурдолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская

Хирнеткина Аюна Федоровна - сурдолог
г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-39-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Деловой центр Выставочная Международная

Цыганкова Евгения Ростиславовна - сурдолог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Маяковская Тверская

Шинкаренко Вера Сергеевна - сурдолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Сурдолог

Специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов слуха. Консультация специалиста сурдолога актуальна при снижении слуха, шумах, выделениях из ушей, общем дискомфортном состоянии.
Отоларинголог-сурдолог
Сурдолог является отоларингологом, но специализируется в более узком направлении. Такой специалист занимается диагностикой и лечением патологий органов слуха, заболеваниями ушного аппарата.
На нашем портале вы можете выбрать врача-сурдолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сурдологе

Когда необходим прием сурдолога?
Частный сурдолог поможет выявить и вылечить такие болезни как отит, отосклероз, тугоухость, воспаление барабанной перепонки, лабиринтит, нарушение слуховых нервов и т.д. На приеме врач-сурдорог может провести или направить на дополнительную диагностику органов слуха: аудиометрию, тимпанометрию, МРТ уха, камертональные пробы и т.п.
Где найти и пройти сурдолога?
Для этого достаточно ввести в поиске онлайн-базы данных название района, где было бы удобно прийти на прием врача-сурдолога. Полученную информацию можно отсортировать в зависимости от рейтинга, стоимости услуги. Рейтинг составлен на основании отзывов реальных пациентов.
Сколько стоит прием у сурдолога в Москве?
Цены на консультацию врача сурдолога в Москве – от 1000 рублей.
В какой центр сурдологии обратиться?
Сложно переоценить правильный выбор хорошей клиники. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику сурдологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как записаться на прием к сурдологу?
Так как приходить к сурдологу на прием необходимо по предварительной записи, оформить заявку можно, воспользовавшись онлайн-формой.
Как проходит приём у сурдолога?
На приеме врач в процессе беседы с пациентом соберет анамнез (сведения о пациенте). Проанализировав полученные сведения, определит методику диагностики, которая станет основой правильного выбора тактики лечения патологии органа слуха. При стойкой тугоухости сурдолог поможет пациенту подобрать и настроить слуховой аппарат.
Как подготовиться к приему сурдолога?
Записываясь на прием, многие интересуются, нужна ли подготовка к процедуре осмотра у сурдолога. Никаких особенных мероприятий проводить не нужно. Достаточно гигиены ушных раковин.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, в мобильном приложении или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Доктор хороший. Она грамотно провела обследование, объяснила нам каждую манипуляцию и приписала курс лечения.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор очень внимательный и позитивный. Она все мне объяснила, провела обследование и ответила на вопросы.
Татьяна, 13 апреля 2021
Доктор хороший и доброжелательный. Он проверил слух и подсказал какой купить аппарат.
Виктор, 06 апреля 2021
Хороший, грамотный, профессиональный и квалифицированный доктор. На приеме она мне сделала качественную диагностику. У врача очень хорошее образование, потому что я сама медик и знаю, что это такое.
Ольга, 01 марта 2021
Доктор очень внимательный, деликатный и профессиональный. Юлия Викторовна помогла мне быстро разобраться с проблемой.
Мария, 15 февраля 2021
Очень мягкая и доброжелательная женщина. Евгения Ростиславовна очень тщательно меня осмотрела, дала рекомендации и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Валентина, 25 августа 2020
Тактичный и внимательный врач. Она ответила на все вопросы, успокоила меня и прописала все, что нужно пропить.
Алина, 11 августа 2020
Внимательный доктор. Она провела обследование, предложила сделать дополнительные услуги и сдать анализы на вирусную инфекцию по акции. Прием прошел качественно! Ребенок хорошо воспринял врача!
Наталья, 19 марта 2020
Прием оставил очень приятное впечатление. Доктор проявил себя профессиональным специалистом. Внимательная женщина, сразу разобралась в проблемах.
Владимир, 11 октября 2018
Почитал отзывы и записал маму 78 лет к врачу “высшей ‘’ категории. Приём стоил 1700 р , НО. . врач посмотрела в ухо при помощи камеры и плюс за это 610 р. потом навязала услугу аудиометриии,(1500р) сказав , что с ней мы сможем сделать слуховой аппарат. Затем дала координаты компании , которая занимается ими. В разговоре упомянув , что у них с ними договор. Налицо сговор с другфирмами. Но в компании по слуховым аппаратам сказали, что они не принимают результат аудиометрия и будут делать свою. Так для чего врач Мухамедова её делала. ? У врача просто цель обмануть пенсионера и соответсвенно заработать свой процент. Никому не советую эту клинику и врача!
Сергей, 15 апреля 2021

Все частные сурдологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 85 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных