Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна - сурдолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Вчера к этому специалисту записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Джапаридзе Людмила Сергеевна - сурдолог
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково

Паукова Марина Владимировна - сурдолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

Фадеева Тамара Николаевна - сурдолог

8 (499) 519-36-29

Ярнова Валентина Николаевна - сурдолог
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Хирнеткина Аюна Федоровна - сурдолог
г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
8 (499) 519-39-58
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Деловой центр Выставочная Международная

Цыганкова Евгения Ростиславовна - сурдолог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Маяковская Тверская

Шинкаренко Вера Сергеевна - сурдолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Хугаева Анна Алибеговна - сурдолог
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Сурдолог

Специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов слуха. Консультация специалиста сурдолога актуальна при снижении слуха, шумах, выделениях из ушей, общем дискомфортном состоянии.
Отоларинголог-сурдолог
Сурдолог является отоларингологом, но специализируется в более узком направлении. Такой специалист занимается диагностикой и лечением патологий органов слуха, заболеваниями ушного аппарата.
На нашем портале вы можете выбрать врача-сурдолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о сурдологе

Когда необходим прием сурдолога?
Частный сурдолог поможет выявить и вылечить такие болезни как отит, отосклероз, тугоухость, воспаление барабанной перепонки, лабиринтит, нарушение слуховых нервов и т.д. На приеме врач-сурдорог может провести или направить на дополнительную диагностику органов слуха: аудиометрию, тимпанометрию, МРТ уха, камертональные пробы и т.п.
Где найти и пройти сурдолога?
Для этого достаточно ввести в поиске онлайн-базы данных название района, где было бы удобно прийти на прием врача-сурдолога. Полученную информацию можно отсортировать в зависимости от рейтинга, стоимости услуги. Рейтинг составлен на основании отзывов реальных пациентов.
Сколько стоит прием у сурдолога в Москве?
Цены на консультацию врача сурдолога в Москве – от 1000 рублей.
В какой центр сурдологии обратиться?
Сложно переоценить правильный выбор хорошей клиники. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику сурдологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как записаться на прием к сурдологу?
Так как приходить к сурдологу на прием необходимо по предварительной записи, оформить заявку можно, воспользовавшись онлайн-формой.
Как проходит приём у сурдолога?
На приеме врач в процессе беседы с пациентом соберет анамнез (сведения о пациенте). Проанализировав полученные сведения, определит методику диагностики, которая станет основой правильного выбора тактики лечения патологии органа слуха. При стойкой тугоухости сурдолог поможет пациенту подобрать и настроить слуховой аппарат.
Как подготовиться к приему сурдолога?
Записываясь на прием, многие интересуются, нужна ли подготовка к процедуре осмотра у сурдолога. Никаких особенных мероприятий проводить не нужно. Достаточно гигиены ушных раковин.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно на сайте DocDoc, в мобильном приложении или по телефону.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Приятный, внимательный, вежливый врач. Она все объяснила, провела диагностику, которая была положена, дала хорошие рекомендации, что дальше делать, написала куда надо обращаться. Доктор мне понравилась.
На модерации, 05 августа 2021
Грамотный специалист, всё рассказала, доходчиво объяснила и показала. Все необходимые исследования назначала и мы их прошли, никаких вопросов не осталось. С ребенком была аккуратна, вежлива, добродушна, хороший врач!
На модерации, 04 августа 2021
Валентина Николаевна назначила мне лечение. Она хороший врач.
Вячеслав, 05 июня 2021
Доктор со мной поговорила и сделала промывание, которое не очень помогло.
Андрей, 02 июня 2021
Доктор выслушал меня, направил на обследования и поставил правильный диагноз. Он открытый врач, располагает к себе и видно, что профессионал своего дела.
Данил, 28 мая 2021
Очень приятный, приветливый и компетентный доктор. Она провела мне правильную диагностику, успокоила и опровергла все мои нехорошие предположения. Я очень довольна приемом и специалистом!
Джамма, 06 мая 2021
Доктор очень внимательный. Она умеет слушать. Врач сказала какие мне пройти обследования. Я приду к ней на повторный приём.
Марина, 03 мая 2021
Очень мягкая и доброжелательная женщина. Евгения Ростиславовна очень тщательно меня осмотрела, дала рекомендации и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Валентина, 25 августа 2020
Тактичный и внимательный врач. Она ответила на все вопросы, успокоила меня и прописала все, что нужно пропить.
Алина, 11 августа 2020
Прием оставил очень приятное впечатление. Доктор проявил себя профессиональным специалистом. Внимательная женщина, сразу разобралась в проблемах.
Владимир, 11 октября 2018

Все частные сурдологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 85 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных