Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-сурдологи

Врач-сурдолог (взрослый или детский) – это специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов слуха. Консультация специалиста сурдолога актуальна при снижении слуха, шумах, выделениях из ушей, общем дискомфортном состоянии.

Частный сурдолог поможет выявить и вылечить такие болезни как отит, отосклероз, тугоухость, воспаление барабанной перепонки, лабиринтит, нарушение слуховых нервов и т.д. На приеме врач-сурдорог может провести или направить на дополнительную диагностику органов слуха: аудиометрию, тимпанометрию, МРТ уха, камертональные пробы и т.п.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-сурдолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Кытько Татьяна Николаевна 43 отзыва Стаж 33 года
СМ-Клиника на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
Сурдолог
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна 48 отзывов Стаж 23 года Врач первой категории
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Авдиенко Елена Владимировна 16 отзывов Стаж 21 год
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна 71 отзыв Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 969-23-43
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна 13 отзывов Стаж 26 лет к.м.н.
Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 969-23-43
Хирнеткина Аюна Федоровна 7 отзывов Стаж 11 лет
Лор Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Козлов Андрей Борисович 1 отзыв Стаж 16 лет
Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1 Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Октябрьской г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 35
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Константинова Наталья Ефимовна 44 отзыва Стаж 19 лет Врач второй категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Сурдолог
Петровская Алла Николаевна 8 отзывов Стаж 42 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-34-24
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна 1 отзыв Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01

Часто задаваемые вопросы:

Где найти и пройти сурдолога?

Для этого достаточно ввести в поиске онлайн-базы данных название района, где было бы удобно прийти на прием врача-сурдолога. Полученную информацию можно отсортировать в зависимости от рейтинга, стоимости услуги. Рейтинг составлен на основании отзывов реальных пациентов.

Как записаться на прием к сурдологу?

Так как приходить к сурдологу на прием необходимо по предварительной записи, оформить заявку можно, воспользовавшись онлайн-формой.

Сколько стоит прием у сурдолога в Москве?

Цены на консультацию врача сурдолога в Москве – от 1000 рублей.

В какой центр сурдологии обратиться?

Сложно переоценить правильный выбор хорошей клиники. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику сурдологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Зря отдала деньги. Я пришла с проблемой. Как специалист, она мне ничем не помогла. Я бы её не рекомендовала. Возможно как детский врач, она неплохая, но она меня не направила к хирургу. Я не довольна.
Всё хорошо, хороший врач, она мне понравилась. Смогла найти ту проблему, которую не нашли в городской больнице.
Доктор очень внимательная, все объяснила, мы подбирали слуховой аппарат и делали настройки, провела полностью аудиометрию уха, сделала полностью все обследования. Приду к ней повторно. Молодец!
Мы не первый раз у доктора. Всё замечательно, супер! Нам всё нравится. К этому доктору только ходим. Всё грамотно, ничего лишнего, всё по делу. Нравится общение, отношение, всё нравится.
Мне всё понравилось, очень профессиональные врачи. Действительно она на своём месте. Качество соответствует цене. Тут сразу разобрались, что к чему.
Спасибо огромное! Все было хорошо. Доктор старался. Он оказал мне помощь. Отношение отличное.
Всё было нормально, доктор доброжелательный, внимательный. Единственный момент который смутил, это то что в цену не входит назначение доктором лечения и с меня взяли еще оплату за назначение.
Врач оказала услуги на высоком уровне и качеством я доволен. Профессионализм сотрудника высокий, серьёзное отношение к пациентам, заинтересованность в оказании соответствующих услуг.
Все было быстро, результативно и компетентно. Доктор умеет выслушать. Она отвечает на все вопросы.
Доктор расположила к себе ребенка. Марина Владимировна терпеливый и профессиональный врач.

Все частные сурдологи Москвы: