Врачи-сурдологи

Врач-сурдолог (взрослый или детский) – это специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов слуха. Консультация специалиста сурдолога актуальна при снижении слуха, шумах, выделениях из ушей, общем дискомфортном состоянии.

Частный сурдолог поможет выявить и вылечить такие болезни как отит, отосклероз, тугоухость, воспаление барабанной перепонки, лабиринтит, нарушение слуховых нервов и т.д. На приеме врач-сурдорог может провести или направить на дополнительную диагностику органов слуха: аудиометрию, тимпанометрию, МРТ уха, камертональные пробы и т.п.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-сурдолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 27 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Хашимов Азим Нарзуллоевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-79-70
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 24 года Врач первой категории
8.4
Старцева Татьяна Александровна Стаж 1 год
Лор Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Сурдолог
Тисовская Юлия Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории к.п.н.
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Сурдолог
Сосновик Лев Яковлевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-79-70
Кытько Татьяна Николаевна Стаж 34 года
СМ-Клиника для детей на Кибальчича г. Москва, ул. Кибальчича, д. 2, корп. 1
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 20 лет Врач второй категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Хирнеткина Аюна Федоровна Стаж 12 лет

Часто задаваемые вопросы:

Где найти и пройти сурдолога?

Для этого достаточно ввести в поиске онлайн-базы данных название района, где было бы удобно прийти на прием врача-сурдолога. Полученную информацию можно отсортировать в зависимости от рейтинга, стоимости услуги. Рейтинг составлен на основании отзывов реальных пациентов.

Как записаться на прием к сурдологу?

Так как приходить к сурдологу на прием необходимо по предварительной записи, оформить заявку можно, воспользовавшись онлайн-формой.

Сколько стоит прием у сурдолога в Москве?

Цены на консультацию врача сурдолога в Москве – от 1000 рублей.

В какой центр сурдологии обратиться?

Сложно переоценить правильный выбор хорошей клиники. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику сурдологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Отоларинголог-сурдолог – что за врач?

Сурдолог является отоларингологом, но специализируется в более узком направлении. Такой специалист занимается диагностикой и лечением патологий органов слуха, заболеваниями ушного аппарата.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Доктор - просто прелесть, хочу выделить ее профессионализм, очень внимательный человек. Она все мне объяснила, посмотрела анализы, назначила лечение, теперь я лечусь, потом приду с благодарностью.
Хорошая, довольно квалифицированная врач, у нее много опыта, претензий нет. Она опросила меня, чем болел, имеются ли аллергии, как проходит сон, как себя чувствую по утрам, осмотрела меня и дала свой результат, все объяснила доступным языком, никаких вопросов у меня не осталось.
Врач была корректной! Доктор мне все подробно рассказала про исход, дала рекомендации, назначила лечение.
Внимательная доктор. Она посмотрела ребенка без проблем, смогла найти с ним контакт, он не боялся никаких процедур, которые она проводила, на все мои вопросы ответила, дала распечатку, все рассказала, показала, доступно объяснила, сделала дополнительные анализы и через 10 дней пригласила на следующее обследование.
Доктор приняла вовремя, быстро оформила документы, пригласила пациента, показала, где ему расположиться, объяснила, что нужно делать, пригласила меня, все грамотно и без лишних слова объяснила и порекомендовала обращаться к другому специалисту, и он будет назначать лечение. Процедура была длительная, но максимально комфортная. Внимательная и дружелюбная доктор.
Очень квалифицированная и интеллигентная врач, мне понравился ее подход, я бы поставила 5 баллов из 5. Я получила ответы на все вопросы, я довольна. У меня сильные шумы в голове, и мы ищем причину, доктор созвонилась со мной и предложила мне пройти обследование, а потом идти к отоневрологу. Она провела два исследования, и теперь мне нужно записываться к другому специалисту.
Квалифицированный, внимательный врач. Проблема не решилась, но врач подсказал как её решить. Хорошо оборудован кабинет. Полноценный был прием, мы остались довольны.
Доктор хорошо приняла меня, провела процедуры, которые она посчитала необходимыми, и дала назначения по лечению, но пока что проблема не решена. Вежливая врач.
Доктор провела диагностику, посмотрела уши, направила на рентген, назначила лечение и терапию, после ее рекомендаций облегчение уже есть. Дружелюбная и доброжелательная врач, комфортная в общении.
У доктора можно выделить опыт! Врач нас приняла, на вопросы, которые нас интересовали, доктор ответила, все по графику разъяснила, то есть нам нужно было на компьютере проверить. На приеме у доктора было отличное общение с ребенком и врач дала понять, что и какие звуки там будут, то есть она все ребенку объяснила. У нас был очень проблемный вопрос, врач быстро на него ответила, проверила ребенка для соответствующего лечения и деликатно подошла к нашему вопросу.

Все частные сурдологи Москвы: