Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-сурдологи

Врач-сурдолог (взрослый или детский) – это специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов слуха. Консультация специалиста сурдолога актуальна при снижении слуха, шумах, выделениях из ушей, общем дискомфортном состоянии.

Частный сурдолог поможет выявить и вылечить такие болезни как отит, отосклероз, тугоухость, воспаление барабанной перепонки, лабиринтит, нарушение слуховых нервов и т.д. На приеме врач-сурдорог может провести или направить на дополнительную диагностику органов слуха: аудиометрию, тимпанометрию, МРТ уха, камертональные пробы и т.п.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-сурдолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
Смехова (Стародумова) Татьяна Алексеевна Стаж 23 года Врач первой категории
Константинова Наталья Ефимовна Стаж 19 лет Врач второй категории
ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3
8 (499) 519-34-14
Сурдолог
Паукова Марина Владимировна Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 969-23-43
Сурдолог
Левина Юлия Викторовна Стаж 26 лет к.м.н.
Медицинский центр Гута клиник на ул. Фадеева г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 969-23-43
Шинкаренко Вера Сергеевна Стаж 15 лет Врач первой категории
Клиника Медицина (ОАО) на Маяковской г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (499) 116-79-55
Сурдолог
Цыганкова Евгения Ростиславовна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Сурдолог
Петровская Алла Николаевна Стаж 42 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-34-24

Часто задаваемые вопросы:

Где найти и пройти сурдолога?

Для этого достаточно ввести в поиске онлайн-базы данных название района, где было бы удобно прийти на прием врача-сурдолога. Полученную информацию можно отсортировать в зависимости от рейтинга, стоимости услуги. Рейтинг составлен на основании отзывов реальных пациентов.

Как записаться на прием к сурдологу?

Так как приходить к сурдологу на прием необходимо по предварительной записи, оформить заявку можно, воспользовавшись онлайн-формой.

Сколько стоит прием у сурдолога в Москве?

Цены на консультацию врача сурдолога в Москве – от 1000 рублей.

В какой центр сурдологии обратиться?

Сложно переоценить правильный выбор хорошей клиники. На нашем сайте вы сможете найти подходящую клинику сурдологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Отоларинголог-сурдолог – что за врач?

Сурдолог является отоларингологом, но специализируется в более узком направлении. Такой специалист занимается диагностикой и лечением патологий органов слуха, заболеваниями ушного аппарата.

Сурдологи Москвы - последние отзывы

Замечательный специалист, легко нашла подход к ребёнку, хотя он совершенно не любит когда к нему подходят или трогают((( Ответила на все вопросы, провела тщательный осмотр. Очень довольны, большое спасибо таким врачам, за то что Вы есть!
Доктор внимательный и вежливый. Провел осмотр, рассказал, объяснил и выписал мне лекарства.
Это был не первый прием. Доктор высококвалифицированная, отношение очень вежливое и обходительное. У меня была проблема снижение слуха, она предположила диагноз и назначила некоторые диагностические обследования. Прежде, чем сделать какую то процедуру, она описывает ощущения, предупреждает, рассказывает. Предложила несколько типов слуховых аппаратов, подбирала очень тщательно, много потратила времени и внимания. Очень приятно было с ней работать.
Доктор произвел впечатление профессионала. До этого два месяца не проходило заболевание. А он правильно поставил диагноз и выписал лечение. У ребенка голос практически вернулся и он почти здоров. Мы приехали специально из Татарстана именно на прием к детскому фониатру.
Врач отнеслась к нам внимательно, провела осмотр. Те моменты, которые нас интересовали, и вопросы которые у нас были, на все доктор дал ответ. Врач специалист квалифицированный и проявил себя по полной. Так же нашёл подход к ребёнку, и думаю в случае чего снова обратимся к ней.
Доктор во время приехал. Он вежливый и компетентный специалист. Обращались с проблемой слуха, нам нужно было подобрать слуховой аппарат. Врач сразу привез с собой несколько слуховых аппаратов и мы смогли выбрать.
Доктор располагает к себе. Она достаточно подробно и обширно рассказала о том, как происходит процесс заболевания, как его устранять, с какой периодичностью это делать и чем. Очень аккуратно, грамотно удалила серную пробку и проверила как я слышу. Когда она ведет беседу, то ты чувствуешь, что она профессионал и можно отдать себя полностью в руки этому человеку.
Врач был достаточно внимательный. Как положено лор-врачу, осмотр произвел в полном объеме. Ничего не надо было подсказывать, он всё знает сам. Он определил всё правильно, провел процедуру, которую необходимо было. Врач порекомендовал мне лекарства, я их принимаю и всё хорошо.
Хороший, грамотный врач, предложил лечение. Он применил абсолютно новые методы, которые никто не делал обычной городской поликлинике. Врач всё сразу видит.

Все частные сурдологи Москвы: