Стоматологи на метро Войковская

8.4
Водякова Анна Михайловна Стаж 4 года
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
Стоматолог
Юрченко Наталья Викторовна Стаж 13 лет к.м.н.
Чернышова Наталия Юрьевна Стаж 13 лет
Стоматолог
Мартынова Елена Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Галушко Андрей Васильевич Стаж 11 лет
8.4
Архипова Анастасия Михайловна Стаж 4 года
8.9
Стоматолог
Перевезенцева Анастасия Александровна Стаж 11 лет к.м.н.
Дадашов Эльчин Ниязиевич Стаж 12 лет Врач высшей категории

Клиника Дента-Эль на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Волошина Анна Геннадьевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Клиника Дента-Эль на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
1 2 3 4 5 6 7

Где найти хорошего стоматолога около метро Войковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога на Войковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная и опытная доктор. Она сделала все, что нужно было. Я пойду к врачу повторно!
Серьезный и внимательный доктор. Он дал мне подробную консультацию и сделал рентген. Собираюсь к нему на повторный прием.
Доктор хорошая, все внятно объяснила, все перспективы, все минусы и плюсы. Я доволен и дальше буду к ней ходить.
Кариес лечить можно, но не удалять восьмерки. Лечили зубы - все было хорошо, поэтому решила удалить восьмерку у этого стоматолога. Мне удаляли зуб больше четырех часов - не было нужных инструментов. Но удалили половину восьмерки. И даже сделав, снимок врач не увидел эту половину. Я говорила, что у меня там рядом странный зуб, но не думала, что можно спутать половину зуба с продолжением другого. Но врач наверное устала и следующий пациент был, поэтому накидала туда лечебных водорослей и отправила меня домой) Я пролежала неделю дома с температурой, без сил и понимания что происходит и только муж меня заставил пойти к другим врачам. Те сразу сделали снимок и быстро поняли, что там осталась половина. Но на этот раз я требовала диплом врача, который клиника мне не предоставила.(в другой ест.) В общем доверилась я только в ЧЛХ ночью - молодой тоже стоматолог вытащил вторую половину за 5 минут. И сказал, что даже в аспирантуре таких ошибок не допускал. Другую восьмерку я уже удаляла конечно в другой клинике и у опытного стоматолога - хирурга. А самое главное, когда я пришла в Медквадрат и рассказала Лейле про то, что случилось - она даже не извинилась и сказала, что это я во всем виновата - что ее спутала со своим рядом стоящим зубом. Не хотела писать этот отзыв - всегда стараюсь с добром к людям, но доверие к врачам после этой истории с половиной зуба пропало(((
Хороший, высококвалифицированный, грамотный специалист. Осталось приятное впечатление. Всем рекомендую Евгению Александровну.
Мы уже давно у Анны Владимировны наблюдаемся и всё идеально. Она очень хороший специалист, профессионал, добрая, обходительная и внимательная женщина. Мы неоднократно ставили пластины, выравнивали верхний ряд зубов, сейчас нижний, у нас изначально было проблематичное лечение зубов и Анна Владимировна сейчас исправляет все наши проблемы. С ребенком она очень обходительна, ребенок сразу к ней идет, без страхов.
Хороший, профессиональный, аккуратный в работе, доброжелательный и знающий сове дело врач. Он сделал мне все быстро и качественно, провел чистку и удаление одного зуба мудрости.
Доктор молодой, но уже достаточно опытный, чуткий и внимательный. Я был у него на консультации, он внимательно всё осмотрел, рассказал все тонкости и нюансы предстоящего лечения и что происходит с зубом в данный момент.
У меня нет никаких нареканий на доктора! Она быстро, адекватно и качественно провела процедуру по снятию аппаратов и назначила медикаменты.
Прекрасная, коммуникабельная, приятная во всех отношениях и улыбчивая врач. У меня только положительные эмоции. Это чудо - доктор! Она может вырвать зуб с нервом даже у невменяемых и сумасшедших людей. Пациентка брыкалась и отмахивалась ногами. До этого бабушку в возрасте 94 года держали 7 человек и никто не смог ничего сделать. А Евгения Михайловна ввела укол и каким-то чудом все сделала. Это уникальный случай! Господь нам послал специалиста! Спасибо, что она есть!

Все частные стоматологи на Войковской:

• Все врачи рядом с вами — 931 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2481 проверенный отзыв.

Доктора: Войковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных