Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи на метро Университет

Врачи на м. Университет

Стоматолог
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Абдулкадырова Бэла Исаевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Азарова Наталья Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории
Бородина Наталья Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Ильябоя Джустина Евайкхомо Стаж 12 лет Врач первой категории
Стоматолог
Черняев Сергей Евгеньевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Баширова Надежда Валерьевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Стоматолог
Чугаева Ульяна Юрьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог
Соколов Игорь Андреевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Орехова Наталья Эдуардовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории
Павлов Сергей Эдуардович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Хамраева Нигора Турсунбаевна Стаж 5 лет
Стоматолог
Каламанова Марта Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Костоева Дана Руслановна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Романовский Максим Андреевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Погосян Артур Генрикович Стаж 18 лет Врач первой категории
Стоматолог
Целковская Наталья Геннадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меликян Давид Эдуардович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Абагян Елена Артуровна Стаж 10 лет Врач первой категории
Картушина Ольга Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
8.2
Унакафов Залим Мулидович Стаж 4 года Врач первой категории
9.3
Стоматолог
Лабис Варвара Владимировна Стаж 18 лет к.м.н.
8.2

Клевцова Ольга Анатольевна Стаж 27 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
1 2 3 4 5 6

Где найти хорошего стоматолога около метро Университет?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога на Университете. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Прекрасная и максимально заинтересованная врач в том, чтобы помочь пациенту. У доктор уважительное отношение к людям! Она привлекла коллегу, чтобы разобраться в ситуации и быть уверенной наверняка, не смотря на то, что консультация была бесплатная
Врач, просто, золото! Она очень внимательная, добрая и отзывчивая. Мадина Елкановна - лучший стоматолог! Доктор безболезненно и аккуратно вылечила мне три зуба, все объяснила и рассказала то, что я спрашивал.
Хорошая и внимательная врач. Она выполнила свою работу качественно, сказала, что делать на будущее, ответила на все мои вопросы, дала хорошие советы и рецепты. Доктор вызвала у меня доверие и никакого негатива. Я получила все, что хотела, что у меня было в голове. На данном этапе я прохожу обследование и лечение, в дальнейшем, не против ходить к этой стоматологу.
Прием прошел вовремя без задержек, по качеству претензий нет. Мне нужно было зафиксировать коронку, и доктор быстро и качественно сделал то, что я хотел. Могу выделить профессионализм и внимательность этого врача.
Доктор провел осмотр, направил на рентген и дал рекомендации. Я получил консультацию, но хочу еще проконсультироваться у другого доктора.
Очень внимательный, вежливый, приветливый и профессиональный врач. Он сразу поставил мне корректный диагноз и тут же назначил лечение. Так же доктор сделал мне все необходимые анализы, исследования и в тот же день провел операцию. Он дал мне все рекомендации и описал проблему.
Врач очень агрессивный. Не слышит пациента, сразу же предлагает удаление зуба вместо лечения . К такому врачу точно не вернусь
Стариков Станислав Игоревич очень профессиональный врач своего дела, внимательно и грамотно относится к проблемам пациента, добросовестно выполняет свои обязанности. К каждому находит свои индивидуальный подход. В дальнейшем только у него буду лечить свои зубы. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
Замечательная врач, заботливая и милая. Она проникается проблемой, не больно делает осмотр. На приеме была проведена консультация и оказана помощь, которая мне нужна была, выписаны лекарства. Я очень довольна, не ожидала!
Очень внимательная доктор. Она проконсультирвала меня по дальнейшему лечению. Мне очень понравилось как врач поставила мне пломбу. Все прошло замечательно.

Все частные стоматологи на Университете:

Доктора: Университет

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных