2 517 581 пациент

Стоматологи на метро Сухаревская

1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Где найти хорошего стоматолога около метро Сухаревская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога на Сухаревской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Наталья Вадимовна все посмотрела и успешно провела лечение. Мы удовлетворены приемом!
На модерации, 27 февраля 2020
Очень милая, приятная, чересчур внимательная, очаровательная и квалифицированная женщина. Я хожу к ней уже лет 10 и всегда рекомендую. В этот раз доктор провела лечение.
На модерации, 27 февраля 2020
Врач - супер! Хожу только к ней! У меня не было лучше доктора! Она уверенная и опытная. Ей полностью доверяешь, когда сидишь в кресле. Процесс проходит абсолютно спокойно. Специалист всегда старается сохранить зуб и никогда не приступает к экстренным мерам.
На модерации, 27 февраля 2020
Очень внимательный врач. Мы наблюдаемся у нее 2 года и нет никаких нареканий. Доктор лишний раз не трогает молочные зубы, старается предотвратить пагубное развитие коренных зубов. Смотрит ортодонтию, консультирует по этому вопросу и показывает все, что собирается делать.
На модерации, 27 февраля 2020
Доктор мне ничем не помог, она меня выслушал, посмотрел, сказал что нужно к другому доктору и это не его специализация, но деньги за приём с меня взяли. Я ничего полезного не получила, После этого он спустился и перезаписал меня к другому специалисту. Я в эту клинику уже не хочу идти, я не довольна!
На модерации, 27 февраля 2020
Доктор по доброму и ласково отнеслась к нам. Ирина Фридриховна осмотрела ребёнка и дала рекомендации.
На модерации, 27 февраля 2020
Добрый, положительный и опытный врач. Она быстро провела прием. У меня нет никаких претензий к доктору!
Вера, 27 февраля 2020
Ирина Дмитриевна хороший, отзывчивый и понимающий доктор. Она прочистила канал и поставила мне временную пломбу. Я пойду к ней на повторный приём.
Алексей, 26 февраля 2020
Яна Игоревна внимательный и профессиональный врач. Она нашла подход к ребёнку. Доктор провела лечение зуба и всё обьяснила.
Марина, 26 февраля 2020
Очень внимательный врач. Она мне толково всё обьяснила о проблеме и направила к другому специалисту.
Элла, 26 февраля 2020

Все частные стоматологи на Сухаревской:

Доктора: Сухаревская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных