Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Селезнёв Эдуард Альвианович г. Москва, Задонский проезд, д. 22

Врачи в пределах 30 минут от м. Шипиловская

Омаир Абдулла Тарек Стаж 17 лет Врач высшей категории
Стоматолог
Щерчков Станислав Владимирович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Давидян Каруш Торосович Стаж 7 лет Врач первой категории
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Ростовенко Инна Ивановна Стаж 21 год
Копадзе Шота Караманович Стаж 7 лет Врач высшей категории
Гришанова Евгения Игоревна Стаж 5 лет
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Иевлева Лилия Николаевна Стаж 14 лет
Клиника ЛидерСтом на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 24, стр. 2
Ионченков Алексей Витальевич Стаж 14 лет
Спивак Мария Александровна Стаж 9 лет
8 (499) 519-35-25

Где найти хорошего стоматолога около метро Шипиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога на Шипиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Денис Дмитриевич замечетальный врач. Я был у него не в первый раз. Он удалил мне корни зубов.Все прошло быстро и не больно.
Сергей Алекандрович самый лучший врач! Он мне ранее поставил керамическую коронку. У меня был скол и он мне его поправил.
Профессиональный и компетентный доктор с хорошими знаниями. Он все мне объяснил в доступной форме и посоветовал лечение. Меня все удовлетворило! Но я узнал, что есть более доступный для меня вариант по деньгам.
Доктор серьезный. Он провел удаления зуба, дал рекомендации, написал лекарства, рассказал, как я должна ухаживать за зубом после операции и ответил на мои вопросы.
Доктор хорошая, добрая и отзывчивая. Она проконсультировала меня и рассказала, что нужно делать. Я была на осмотре по беременности и она порекомендовала, придти после родов на лечение.
Очень добрая врач. Она хорошо относится к своей работе. Доктор подробно все мне рассказала, не больно все сделала, объяснила об уходе и предложила услугу, которая поможет справиться с проблемой эмали. Я совсем не волновалась на приеме, хотя, всегда страшно у стоматолога.
Инна Ивановна профессиональная врач! Доктор провела мне первичную консультацию, и все прошло прекрасно! Она обьяснила все мне достаточно доступным языком.
Очень приятная и внимательная врач с человечным отношением. Она выслушала нас, поняла проблему, с которой мы пришли, достаточно, быстро решила ее и сориентировала по деньгам. Доктор не сыпала терминами.
У меня был просто осмотр с рекомендациями, пока что от дальнейшего лечения я отказалась. Доктор вполне приятный, терпеливый и внимательный.
Замечательный врач. Очень долго искали врача для ребёнка, ребёнок боится стоматологов.....но после посещения Полины Евгеньевны вся боязнь пропала. Она вышла с улыбкой, она собирается посетить ее ещё раз. Страх пропал, а это самое главное я думаю. Ребенку поставили временную пломбу, безболезненно сделали заморозку. С ней общались всю дорогу и рассказывали, что и как делают. Спасибо огромное.

Все частные стоматологи на Шипиловской:

• Все врачи рядом с вами — 72 анкеты в вашем городе.

Доктора: Шипиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных