Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Стоматолог
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 7 лет
Гуляева Светлана Игоревна Стаж 12 лет
Лименько Яна Юрьевна Стаж 12 лет
8.9
Стоматолог
Блохина Наталия Игоревна Стаж 11 лет к.м.н.
8.4
Калиматова Лейла Магомедовна Стаж 7 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Иваницкая Роксолана Михайловна Стаж 21 год Врач высшей категории
ABC медицина на Парке культуры г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05
1 2 3 4 5

Где найти хорошего стоматолога около метро Шаболовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога на Шаболовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный, вежливый, приветливый и профессиональный врач. Он сразу поставил мне корректный диагноз и тут же назначил лечение. Так же доктор сделал мне все необходимые анализы, исследования и в тот же день провел операцию. Он дал мне все рекомендации и описал проблему.
очень подробно всё рассказала, всё понятно, буду лечиться там, очень милая врач, сделала осмотр, диагноз, лечение Не пыталась спарить какие-то процедуры ещё
Доктор вежливая, добродушная и компетентная. У меня был консультативный прием. Мы побеседовали и врач дала мне рекомендации.
Прекрасная и максимально заинтересованная врач в том, чтобы помочь пациенту. У доктор уважительное отношение к людям! Она привлекла коллегу, чтобы разобраться в ситуации и быть уверенной наверняка, не смотря на то, что консультация была бесплатная
Отличный специалист. Она владеет своей специальностью в совершенстве, делает все четко, профессионально и безболезненно. Доктор удалила мне острую боль без укола и обошлась без снимка, что не обычно для врача. Здоровья Дарье Михайловне и дальнейшего совершенствования ей!
Вежливый и обходительный доктор. Врач професионал своего дела! У него хорошо поставлена речь и он умеет обьяснять все доступным языком. Он заинтересовался моим достаточно сложным случаем. Предложил варианты решения и мы продолжим с ним работать.
Доктор вежливая, спокойная, доброжелательная и приятная. У врачей часто бывает, что они начинают тебя обвинять во всех таких грехах, у нее такого нет! Она провела осмотр и начала лечить мне зуб. Так же она рассчитала мне план и примерную стоимость лечения.
Вежливый и обходительный врач. Он сделал все, что было в его компетенции. Осмотрел меня, поговорил, провел консультацию, которая мне понравилась и посоветовал обратится к узко профильным специалистам. Я не имею претензий к доктору!
Врач осмотрела, назначила мазь и отправила в институт Стоматологии. Мазь реально крутая, помогает, нареканий нету!
Внимательная и поддерживающая непринужденную обстановку врач. Она проконсультировала меня и доступно объяснила, что я зря беспокоюсь.

Все частные стоматологи на Шаболовской:

Доктора: Шаболовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных