Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи в пределах 30 минут от м. Рассказовка

8.4
Магамадова Иман Ибрагимовна Стаж 7 лет
Гостева Надежда Владимировна Стаж 10 лет
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Миловидова Екатерина Викторовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Саликова Елена Николаевна Стаж 37 лет
Крутиков Алексей Владимирович Стаж 13 лет Врач первой категории
Шашилина Илона Владимировна Стаж 14 лет
Глизовенко Маргарита Васильевна Стаж 30 лет
Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте г. Москва, Мичуринский проспект, д. 31, к. 1
Замураева Татьяна Петровна Стаж 23 года
Байчоров Рустам Асламбекович Стаж 9 лет
Манукян Александр Багратович Стаж 2 года
Подчинок Максим Игоревич Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-59

Где найти хорошего стоматолога около метро Рассказовка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога на станции Рассказовка. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Достаточно, квалифицированная, профессиональная и опытная врач. Она проконсультировала меня, все объяснила и назначила процедуры, на которые я записался. Я остался доволен!
Хороший и корректный в общении врач. Он проконсультировал меня, все донес и назначил необходимые лекарства.
Очень хороший врач! Все объяснила. Разрешилась моя проблема, так как совсем не знала как быть. Теперь, уверена, что все будет хорошо.
Хороший, профессиональный, аккуратный в работе, доброжелательный и знающий сове дело врач. Он сделал мне все быстро и качественно, провел чистку и удаление одного зуба мудрости.
Замечательный врач. Мне очень комфортно работать с Артемом Александровичем, и я не первый год с ним контактирую. Он - профессионал, делает все прекрасно и на хорошем уровне. За свою жизнь я не встречал таких стоматолог и доволен, что нашел именно его. На этом приеме, доктор проконсультировал меня и провел процедуру чистки.
Доктор вежливый и профессиональный. Он провел читку зубов и проконсультировал меня. Единственное, он предложил мне сделать снимок, но не предупредил о его стоимости, по итогу оказалось, что он стоит 3000 рублей и на такую сумму я не рассчитывала. В дальнейшем оказалось, что снимок был не качественный, засвеченный и в другой клинике его не приняли. К врачу в плане лечения у меня вопросов нет.
У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.
Доктор отзывчивый человек и грамотный специалист в своей области. Проконсультировал меня, объяснил проблему, болезнь, рассказал план действий, с чего нужно начинать, посоветовал врача. Сейчас пройду лечение и снова к нему обращусь.
Все было очень быстро. Доктор вежливый, все мне понравилось.
Всё шикарно! Очень хорошо врач меня посмотрел. Я сам в медицинской сфере работаю. Человек он с опытом, очень грамотно мне всё посоветовал. Сделал снимок и вернусь к нему обязательно.

Все частные стоматологи на станции Рассказовка:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Доктора: Рассказовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных