Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Волвянкин Евгений Сергеевич Стаж 9 лет
Белова Мария Александровна Стаж 31 год
Лименько Яна Юрьевна Стаж 12 лет
Давтян Ваге Меружанович Стаж 21 год
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71
Аргунова Татьяна Анатольевна Стаж 3 года

Врачи в пределах 30 минут от м. Профсоюзная

Стоматолог
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Кубашов Сергей Сергеевич Стаж 5 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Стоматолог
Черняев Сергей Евгеньевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Баширова Надежда Валерьевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Клиника ЛидерСтом на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 24, стр. 2
Хамраева Нигора Турсунбаевна Стаж 5 лет
Клиника Дента-Эль на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Сафронова Марина Алексеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Захарова Дарья Михайловна Стаж 12 лет
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Никоноров Дмитрий Александрович Стаж 18 лет Врач первой категории
Фоменков Илья Сергеевич Стаж 11 лет
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
1 2 3 4 5 6

Где найти хорошего стоматолога около метро Профсоюзная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога на Профсоюзной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Ненавящивая и достаточно профессиональная врач. Она провела мне чистку полости рта и провела осмотр. Доктор сделала мне шлифовку пломбы.
Очень внимательный, вежливый, приветливый и профессиональный врач. Он сразу поставил мне корректный диагноз и тут же назначил лечение. Так же доктор сделал мне все необходимые анализы, исследования и в тот же день провел операцию. Он дал мне все рекомендации и описал проблему.
Замечательная врач, заботливая и милая. Она проникается проблемой, не больно делает осмотр. На приеме была проведена консультация и оказана помощь, которая мне нужна была, выписаны лекарства. Я очень довольна, не ожидала!
Доктор вежливая, добродушная и компетентная. У меня был консультативный прием. Мы побеседовали и врач дала мне рекомендации.
Прекрасная и максимально заинтересованная врач в том, чтобы помочь пациенту. У доктор уважительное отношение к людям! Она привлекла коллегу, чтобы разобраться в ситуации и быть уверенной наверняка, не смотря на то, что консультация была бесплатная
Надежда Валерьевна внимательная доктор. Врач умеет расположить к себе детей. Она санировала полость рта, посмотрела что нужно лечить и что нужно сделать.
Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
Отличный специалист. Она владеет своей специальностью в совершенстве, делает все четко, профессионально и безболезненно. Доктор удалила мне острую боль без укола и обошлась без снимка, что не обычно для врача. Здоровья Дарье Михайловне и дальнейшего совершенствования ей!
Вежливый и обходительный врач. Он сделал все, что было в его компетенции. Осмотрел меня, поговорил, провел консультацию, которая мне понравилась и посоветовал обратится к узко профильным специалистам. Я не имею претензий к доктору!
Внимательная и поддерживающая непринужденную обстановку врач. Она проконсультировала меня и доступно объяснила, что я зря беспокоюсь.

Все частные стоматологи на Профсоюзной:

Доктора: Профсоюзная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных