Стоматологи Москвы

· 10 429 врачей Стоматологи в Москве : 10429 анкет врачей, 4634 проверенных отзыва. Стоимость приёма стоматолога от 500 до 1700 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Отрадное

г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2
Всего записался 61 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Войковская Балтийская Стрешнево

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская

г. Москва, Ярославское ш., д. 116, стр. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская Ростокино ВДНХ

г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково

г. Москва, ул. Грекова, д. 5
8 (499) 116-77-38
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 1043
Стоматологи Москвы (10429)

Стоматолог (зубной врач)

Специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе

Что лечит врач-стоматолог?
Стоматолог – врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний зубов и ротовой полости такие, например, как стоматит, пульпит, кариес и другие. При появлении зубной боли или повышенной чувствительности зубов необходимо обратиться к стоматологу.
Когда необходим прием стоматолога?
Кариес, то есть нарушение минерализации зубной эмали и такие его последствия как пульпиты - воспалительные процессы в питающем зуб нервно-сосудистом пучке;
периодонтит или пародонтит – воспаление соединительных тканей, соединяющих тело зуба с зубной лункой;
гингивит – воспаление слизистых оболочек десен, сопровождающееся тяжелым запахом изо рта, что без должного лечения приводит к периодонтиту, потере зубов и абсцессу десен;
онкологические доброкачественные новообразования на деснах, например, гранулемы;
стоматит – острое инфекционное поражение слизистой оболочки полости рта, заболевание не слишком опасное, но причиняющее значительный дискомфорт. Страдающие от стоматита маленькие дети нередко значительно теряют в весе;
различные абсцессы полости рта, языка, периостит;
травматические повреждения челюстей;
неэпидемический паротит, то есть воспаление околоушной железы, возникающее как следствие некоторых стоматологических заболеваний.
Что входит в прием врача-стоматолога?
Перечень медицинских услуг обязательного ассортимента: сбор анамнеза (истории болезни*) и жалоб при патологии полости рта; визуальное исследование полости рта; пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) полости рта; осмотр полости рта с использование дополнительных источников света и зеркал.
Перечень медицинских услуг дополнительного ассортимента: исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонта; исследование зубодесневых карманов с помощью зонда; антропометрические исследования; термодиагностика; люминисцентная стоматоскопия; электродонтометрия; витальное окрашивание твердых тканей зуба; назначение лекарственной терапии, диетической терапии и лечебно-оздоровительного режима при патологии полости рта.
Где найти хорошего зубного врача?
Хорошего зубного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись к стоматологу через интернет или по телефону.
Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о платных стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую стоматологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - очень важный процесс. На нашем портале вы сможете найти лучший стоматологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приёму стоматолога?
Не надо отправляться к врачу натощак, лучше незадолго до назначенного времени перекусить: у сытого человека выделяется меньше слюны. Почистите зубы особенно тщательно: щеткой и зубной нитью, перед тем как зайти к врачу, освежите рот, прополоскав его водой. Алкоголь противопоказан за сутки до посещения стоматологии. Его наличие в крови ослабляет действие анестетиков. Обязательно сообщите врачу, если у вас аллергия на какие-нибудь лекарства. Откажитесь от визита в стоматологию, если разболелись, простыли, если у вас насморк или губы обсыпаны герпесом.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего стоматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Рекомендую Надежду Валерьевну как очень хорошего стоматолога! Уже несколько раз она лечила мне зубы и каждый раз успешно!
Лолита, 16 июня 2021
Мне очень понравилась сегодняшняя операция по удалению зуба Рустам вы очень хороший врач дай Аллах вам вашим родным здоровья я всем рекомендую этого враца он чуткий и внимательный
Оксана, 12 июня 2021
Все очень понравилось. Доктор и медсестра очень внимательные. Лечат не больно) Второй раз уже обращаюсь
Алексей, 02 июня 2021
Был на приёме по поводу зубов мудрости, получил полную консультацию. Дмитрий Валерьевич объяснил все очень доступно. Рекомендовал посетить врача ортодонта. Конечно буду обращаться только в эту клинику. Вообще обстановка в клинике приятная, все милые и вежливые. Спасибо всем!
Константин, 17 февраля 2021
Профессиональный доктор. Он мне сделал снимок, подробно проконсультировал о дальнейшем плане лечения и сделал процедуру.
Рустам, 24 ноября 2020
Доброжелательный врач. Она по снимку все объяснила, дала рекомендации, что делать. Выписала лекарства, посмотрела, как они сочетаются с моими и сказала еще прийти через неделю, если что - то не получится. Когда я долго сидела в кабинете рентгена, доктор даже пришла и поинтересовалась почему. Я довольна!
Лидия, 10 мая 2020
Позитивная доктор. Она проконсультировал меня, направила на снимок, посмотрела его, где локально болело поставила пломбу, назначила лечение, процесс не закончила пока. В целом, впечатление не плохое о враче сложилось.
Станислав, 19 апреля 2019
Мне понравился доктор, все хорошо. Арслан Салимович все сделал аккуратно и быстро. Пойду к нему повторно.
Кристина, 09 мая 2018
Юлия Сергеевна, очень хороший доктор, я давно к ней хожу, мне нравиться этот специалист.
Елена, 17 апреля 2018
Проходил медосмотр в штатном режиме в медицинском центре. Дошла очередь до 55-го кабинета, где принимает Елена Юрьевна. Спросила, что конкретно беспокоет, а зубы у меня отнюдь не самая сильная сторона в организме. Много потратил денег на консультации, где лечение стоило заоблачных сумм. Рассказал, что у меня андогенные кисты в корневищ верхних зубов, попросила показать снимки, которые были у меня в телефоне, посмотрела, посоветовала организацию, где недорого можно сделать послойную компьютерную таиограмму с захватом корневищ и пазух. Очень внимательный доктор, с большим клиническим опытом работы. Приемлемый прейскурант цен в медицинском центре. Спасибо большое!
На модерации, 18 июня 2021

Все частные стоматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 10429 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных