Стоматологи Москвы

· 10 429 врачей Стоматологи в Москве : 10429 анкет врачей, 4634 проверенных отзыва. Стоимость приёма стоматолога от 500 до 1060 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 969-29-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал

г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Войковская Балтийская Стрешнево

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

г. Москва, Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Хорошево Полежаевская Октябрьское поле

8 (499) 116-77-22
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Медведково

г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Филевский парк Пионерская Багратионовская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 1043
Стоматологи Москвы (10429)

Стоматолог (зубной врач)

Специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе

Что лечит врач-стоматолог?
Стоматолог – врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний зубов и ротовой полости такие, например, как стоматит, пульпит, кариес и другие. При появлении зубной боли или повышенной чувствительности зубов необходимо обратиться к стоматологу.
Когда необходим прием стоматолога?
Кариес, то есть нарушение минерализации зубной эмали и такие его последствия как пульпиты - воспалительные процессы в питающем зуб нервно-сосудистом пучке;
периодонтит или пародонтит – воспаление соединительных тканей, соединяющих тело зуба с зубной лункой;
гингивит – воспаление слизистых оболочек десен, сопровождающееся тяжелым запахом изо рта, что без должного лечения приводит к периодонтиту, потере зубов и абсцессу десен;
онкологические доброкачественные новообразования на деснах, например, гранулемы;
стоматит – острое инфекционное поражение слизистой оболочки полости рта, заболевание не слишком опасное, но причиняющее значительный дискомфорт. Страдающие от стоматита маленькие дети нередко значительно теряют в весе;
различные абсцессы полости рта, языка, периостит;
травматические повреждения челюстей;
неэпидемический паротит, то есть воспаление околоушной железы, возникающее как следствие некоторых стоматологических заболеваний.
Что входит в прием врача-стоматолога?
Перечень медицинских услуг обязательного ассортимента: сбор анамнеза (истории болезни*) и жалоб при патологии полости рта; визуальное исследование полости рта; пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) полости рта; осмотр полости рта с использование дополнительных источников света и зеркал.
Перечень медицинских услуг дополнительного ассортимента: исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонта; исследование зубодесневых карманов с помощью зонда; антропометрические исследования; термодиагностика; люминисцентная стоматоскопия; электродонтометрия; витальное окрашивание твердых тканей зуба; назначение лекарственной терапии, диетической терапии и лечебно-оздоровительного режима при патологии полости рта.
Где найти хорошего зубного врача?
Хорошего зубного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись к стоматологу через интернет или по телефону.
Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о платных стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую стоматологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - очень важный процесс. На нашем портале вы сможете найти лучший стоматологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приёму стоматолога?
Не надо отправляться к врачу натощак, лучше незадолго до назначенного времени перекусить: у сытого человека выделяется меньше слюны. Почистите зубы особенно тщательно: щеткой и зубной нитью, перед тем как зайти к врачу, освежите рот, прополоскав его водой. Алкоголь противопоказан за сутки до посещения стоматологии. Его наличие в крови ослабляет действие анестетиков. Обязательно сообщите врачу, если у вас аллергия на какие-нибудь лекарства. Откажитесь от визита в стоматологию, если разболелись, простыли, если у вас насморк или губы обсыпаны герпесом.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего стоматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Стоматолог большой молодец. Провёл осмотр, диагностировал проблему, предупредил, что времени понадобиться немало. Установил брекеты, объяснил как ухаживать. Иду на поправку, зубы пусть и медленно, но становятся на своё место, что меня заметно радует. Спасибо!
На модерации, 17 июня 2021
Прекрасный врач! Все четко объяснил и расписал! Успокоил, т.к. я трусиха редчайшая(Таня 33 годика)... рекомендую однозначно!!!
Татьяна, 30 марта 2021
Лоредана Витальевна приклеела мне брекет и проконсультировала по услугам, которые может предложить. Она очень приятный врач.
Мариза, 22 марта 2021
Ирина Феликсовна отзывчивый и внимательный врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Я доволен!
Алексей, 02 марта 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, сказала что все нормально и объяснила, что нужна гигиена зубов.
Полина, 02 февраля 2021
Доктор хороший. Я второй раз у неё на приеме. Майя Рачиковна аккуратно работает. Врач вылечила мне два зуба.
Ольга, 18 декабря 2020
Доктор доброжелательный и внимательный. Екатерина Вячеславовна меня проконсультировала. Я довольна!
Виктория, 30 сентября 2020
Приятный, хороший и профессиональный доктор. На приеме он сразу увидел мою проблему, проконсультировал и дал заключение.
Екатерина, 23 сентября 2020
Доктор вылечила мне два больных зуба. Юлия Борисовна замечательный врач. Человек действительно прислушивается к пациенту, что бывает очень редко.
Сергей, 07 мая 2020
Прием был вовремя. Доктор работает аккуратно, без резких движений и без боли. Он поставил дренаж, на повторном приеме снял его и проконсультировал меня.
Сергей, 15 октября 2019

Все частные стоматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 10429 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных