Стоматологи Москвы

· 10 429 врачей Стоматологи в Москве : 10429 анкет врачей, 4634 проверенных отзыва. Стоимость приёма стоматолога от 475 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Врач второй категории
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 61
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская

Врач второй категории
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 61
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская

г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

г. Москва, Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сходненская Планерная

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

8 (499) 969-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пятницкое шоссе Митино

г. Москва, Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
8 (499) 969-29-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Молодежная

г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 1043
Стоматологи Москвы (10429)

Стоматолог (зубной врач)

Специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе

Что лечит врач-стоматолог?
Стоматолог – врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний зубов и ротовой полости такие, например, как стоматит, пульпит, кариес и другие. При появлении зубной боли или повышенной чувствительности зубов необходимо обратиться к стоматологу.
Когда необходим прием стоматолога?
Кариес, то есть нарушение минерализации зубной эмали и такие его последствия как пульпиты - воспалительные процессы в питающем зуб нервно-сосудистом пучке;
периодонтит или пародонтит – воспаление соединительных тканей, соединяющих тело зуба с зубной лункой;
гингивит – воспаление слизистых оболочек десен, сопровождающееся тяжелым запахом изо рта, что без должного лечения приводит к периодонтиту, потере зубов и абсцессу десен;
онкологические доброкачественные новообразования на деснах, например, гранулемы;
стоматит – острое инфекционное поражение слизистой оболочки полости рта, заболевание не слишком опасное, но причиняющее значительный дискомфорт. Страдающие от стоматита маленькие дети нередко значительно теряют в весе;
различные абсцессы полости рта, языка, периостит;
травматические повреждения челюстей;
неэпидемический паротит, то есть воспаление околоушной железы, возникающее как следствие некоторых стоматологических заболеваний.
Что входит в прием врача-стоматолога?
Перечень медицинских услуг обязательного ассортимента: сбор анамнеза (истории болезни*) и жалоб при патологии полости рта; визуальное исследование полости рта; пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) полости рта; осмотр полости рта с использование дополнительных источников света и зеркал.
Перечень медицинских услуг дополнительного ассортимента: исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонта; исследование зубодесневых карманов с помощью зонда; антропометрические исследования; термодиагностика; люминисцентная стоматоскопия; электродонтометрия; витальное окрашивание твердых тканей зуба; назначение лекарственной терапии, диетической терапии и лечебно-оздоровительного режима при патологии полости рта.
Где найти хорошего зубного врача?
Хорошего зубного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись к стоматологу через интернет или по телефону.
Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о платных стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую стоматологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - очень важный процесс. На нашем портале вы сможете найти лучший стоматологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приёму стоматолога?
Не надо отправляться к врачу натощак, лучше незадолго до назначенного времени перекусить: у сытого человека выделяется меньше слюны. Почистите зубы особенно тщательно: щеткой и зубной нитью, перед тем как зайти к врачу, освежите рот, прополоскав его водой. Алкоголь противопоказан за сутки до посещения стоматологии. Его наличие в крови ослабляет действие анестетиков. Обязательно сообщите врачу, если у вас аллергия на какие-нибудь лекарства. Откажитесь от визита в стоматологию, если разболелись, простыли, если у вас насморк или губы обсыпаны герпесом.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего стоматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Дочь пришла со школы и пожаловалась на боль. Стали смотреть, а там десна очень сильно воспалены. Алина Руслановна сказала нам, что переживать не стоит, форма не слишком запущенная, все можно исправить. Врач лечение не затягивал, десенки пришли в норму, малышке заметно лучше. Спасибо большое!
На модерации, 17 июня 2021
Определенно рекомендую. Записалась на приём к доктору Сулеймановой Махире Фиридуновне и совсем не жалею, что попала именно к ней! Делала отбеливание.Все прошло замечательно! Результат потрясающий.! Спасибо вам за тёплый приём и ваш профессионализм. Приду ещё раз!
Надежда, 15 июня 2021
Доктор грамотно говорит. Он сказал мне идти к своему врачу.
Михаил, 31 мая 2021
Очень приятный, внимательный, квалифицированный и деликатный врач. Он исправил работу другого стоматолога и дал рекомендации. Я жалею, что не попала к нему изначально.
Мария, 25 мая 2021
Доброжелательный, компетентный и профессиональный доктор. Она посмотрела то, что не правильно сделал другой специалист и предложила несколько вариантов лечения. Врач ко мне прислушивалась и отвечала на все вопросы.
Елена, 19 мая 2021
Внимательный доктор. У меня был вопрос технического характера. Мне согласились его решить, но очень дорого.
Ольга, 24 апреля 2021
Врач очень профессиональный и приветливый. У него хорошее отношение к пациенту. Он умеет успокоить и подготовить. Доктор все качественно мне сделал.
Александр, 23 апреля 2021
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал и дал правильные советы. Он больше как стоматолог. А я думал что он как хирург.
Дмитрий, 22 апреля 2021
Мне врач понравился. Он аккуратно осмотрел меня в целом и сказал, что нужно подлечить. Доктор так же дал мне направление на брекет систему и прописал препараты, которые помогли.
Надежда, 16 декабря 2020
Доктор профессиональный. На первом приеме он сделал мне снимок, снял мост, всё посмотрел и предложил вариант решения проблемы.
Владимир, 07 декабря 2020

Все частные стоматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 10429 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных