Стоматологи Москвы

· 10 429 врачей Стоматологи в Москве : 10429 анкет врачей, 4634 проверенных отзыва. Стоимость приёма стоматолога можно уточнить по телефону 8 (495) 185-01-01. Средний рейтинг - 4.3.

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сухаревская Красные Ворота Проспект мира

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

г. Москва, Ленинский проспект, д. 11 стр. 1
г. Москва, Звонарский переулок, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Шаболовская Октябрьская Октябрьская

г. Москва, Ленинский проспект, д. 11 стр. 1
г. Москва, Звонарский переулок, д. 1

г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Чеховская

г. Москва, Магистральная 4-я, д. 5

8 (499) 519-31-43
1 ... 1026 1027 1028 1029 1030 1031 ... 1043
Стоматологи Москвы (10429)

Стоматолог (зубной врач)

Специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе

Что лечит врач-стоматолог?
Стоматолог – врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний зубов и ротовой полости такие, например, как стоматит, пульпит, кариес и другие. При появлении зубной боли или повышенной чувствительности зубов необходимо обратиться к стоматологу.
Когда необходим прием стоматолога?
Кариес, то есть нарушение минерализации зубной эмали и такие его последствия как пульпиты - воспалительные процессы в питающем зуб нервно-сосудистом пучке;
периодонтит или пародонтит – воспаление соединительных тканей, соединяющих тело зуба с зубной лункой;
гингивит – воспаление слизистых оболочек десен, сопровождающееся тяжелым запахом изо рта, что без должного лечения приводит к периодонтиту, потере зубов и абсцессу десен;
онкологические доброкачественные новообразования на деснах, например, гранулемы;
стоматит – острое инфекционное поражение слизистой оболочки полости рта, заболевание не слишком опасное, но причиняющее значительный дискомфорт. Страдающие от стоматита маленькие дети нередко значительно теряют в весе;
различные абсцессы полости рта, языка, периостит;
травматические повреждения челюстей;
неэпидемический паротит, то есть воспаление околоушной железы, возникающее как следствие некоторых стоматологических заболеваний.
Что входит в прием врача-стоматолога?
Перечень медицинских услуг обязательного ассортимента: сбор анамнеза (истории болезни*) и жалоб при патологии полости рта; визуальное исследование полости рта; пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) полости рта; осмотр полости рта с использование дополнительных источников света и зеркал.
Перечень медицинских услуг дополнительного ассортимента: исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонта; исследование зубодесневых карманов с помощью зонда; антропометрические исследования; термодиагностика; люминисцентная стоматоскопия; электродонтометрия; витальное окрашивание твердых тканей зуба; назначение лекарственной терапии, диетической терапии и лечебно-оздоровительного режима при патологии полости рта.
Где найти хорошего зубного врача?
Хорошего зубного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись к стоматологу через интернет или по телефону.
Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о платных стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую стоматологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - очень важный процесс. На нашем портале вы сможете найти лучший стоматологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приёму стоматолога?
Не надо отправляться к врачу натощак, лучше незадолго до назначенного времени перекусить: у сытого человека выделяется меньше слюны. Почистите зубы особенно тщательно: щеткой и зубной нитью, перед тем как зайти к врачу, освежите рот, прополоскав его водой. Алкоголь противопоказан за сутки до посещения стоматологии. Его наличие в крови ослабляет действие анестетиков. Обязательно сообщите врачу, если у вас аллергия на какие-нибудь лекарства. Откажитесь от визита в стоматологию, если разболелись, простыли, если у вас насморк или губы обсыпаны герпесом.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего стоматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Проходил медосмотр в штатном режиме в медицинском центре. Дошла очередь до 55-го кабинета, где принимает Елена Юрьевна. Спросила, что конкретно беспокоет, а зубы у меня отнюдь не самая сильная сторона в организме. Много потратил денег на консультации, где лечение стоило заоблачных сумм. Рассказал, что у меня андогенные кисты в корневищ верхних зубов, попросила показать снимки, которые были у меня в телефоне, посмотрела, посоветовала организацию, где недорого можно сделать послойную компьютерную таиограмму с захватом корневищ и пазух. Очень внимательный доктор, с большим клиническим опытом работы. Приемлемый прейскурант цен в медицинском центре. Спасибо большое!
На модерации, 18 июня 2021
Врач посоветовала мне вырвать все зубы и поставить за 500 тысяч рублей красивую челюсть. Дальнейшая её рекомендация это сделать практически всю челюсть за миллион.
Лариса, 18 июня 2021
высокомерный, бестактный. Стратегию лечения строит исходя из покрытия страховки, а не по клиническим показаниям.
На модерации, 18 июня 2021
Специалист мне понравилась, успокоила, сказала, что быстро устранит все мои проблемы. Стоимость лечения адекватная, я думала что больше по сумме выйдет. Делала все под анестезией, боль даже не чувствовала, если честно. Рекомендую всем обращаться за помощью именно к ней!
На модерации, 18 июня 2021
Кристина Станиславовна помогла восстановить зубной ряд. Виниры стоят крепко. Я думала, что всю жизнь без зубов ходить буду. Цвет виниров меня полностью устроил. Стоматолог по времени уложился. Никаких отсрочек не делала. Стоимость не маленькая. Но я не жалуюсь. Работа великолепная.
На модерации, 17 июня 2021
Дочь пришла со школы и пожаловалась на боль. Стали смотреть, а там десна очень сильно воспалены. Алина Руслановна сказала нам, что переживать не стоит, форма не слишком запущенная, все можно исправить. Врач лечение не затягивал, десенки пришли в норму, малышке заметно лучше. Спасибо большое!
На модерации, 17 июня 2021
Стоматолог большой молодец. Провёл осмотр, диагностировал проблему, предупредил, что времени понадобиться немало. Установил брекеты, объяснил как ухаживать. Иду на поправку, зубы пусть и медленно, но становятся на своё место, что меня заметно радует. Спасибо!
На модерации, 17 июня 2021
Активная и позитивная доктор!Пару раз делала чистку у нее! Чувствовалось как такой своеобразный душ для зубиков ,было приятно!
На модерации, 17 июня 2021
Очень боялась стоматологов, теперь уже точно знаю, к кому буду обращаться за помощью. Все сделано в короткий срок и очень качественно.
Виктория, 16 июня 2021

Все частные стоматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 10429 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных