Стоматологи Москвы

· 10 429 врачей Стоматологи в Москве : 10429 анкет врачей, 4634 проверенных отзыва. Стоимость приёма стоматолога от 475 до 500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Фомина Анастасия Станиславовна - стоматолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна - стоматолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Макарова Татьяна Вячеславовна - стоматолог
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Гаджиева Асият Магомедсаидовна - стоматолог
Кандидат медицинских наук

Булатова Инга Петровна - стоматолог

Андрюшкова Юлия Игоревна - стоматолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Батырбеков Расул Далхатович - стоматолог
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская

Китаева Татьяна Валерьевна - стоматолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Портнова Эмма Александровна - стоматолог

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 1043
Стоматологи Москвы (10429)

Стоматолог (зубной врач)

Специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.
На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе

Что лечит врач-стоматолог?
Стоматолог – врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний зубов и ротовой полости такие, например, как стоматит, пульпит, кариес и другие. При появлении зубной боли или повышенной чувствительности зубов необходимо обратиться к стоматологу.
Когда необходим прием стоматолога?
Кариес, то есть нарушение минерализации зубной эмали и такие его последствия как пульпиты - воспалительные процессы в питающем зуб нервно-сосудистом пучке;
периодонтит или пародонтит – воспаление соединительных тканей, соединяющих тело зуба с зубной лункой;
гингивит – воспаление слизистых оболочек десен, сопровождающееся тяжелым запахом изо рта, что без должного лечения приводит к периодонтиту, потере зубов и абсцессу десен;
онкологические доброкачественные новообразования на деснах, например, гранулемы;
стоматит – острое инфекционное поражение слизистой оболочки полости рта, заболевание не слишком опасное, но причиняющее значительный дискомфорт. Страдающие от стоматита маленькие дети нередко значительно теряют в весе;
различные абсцессы полости рта, языка, периостит;
травматические повреждения челюстей;
неэпидемический паротит, то есть воспаление околоушной железы, возникающее как следствие некоторых стоматологических заболеваний.
Что входит в прием врача-стоматолога?
Перечень медицинских услуг обязательного ассортимента: сбор анамнеза (истории болезни*) и жалоб при патологии полости рта; визуальное исследование полости рта; пальпация (ощупывание), перкуссия (постукивание) полости рта; осмотр полости рта с использование дополнительных источников света и зеркал.
Перечень медицинских услуг дополнительного ассортимента: исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зонта; исследование зубодесневых карманов с помощью зонда; антропометрические исследования; термодиагностика; люминисцентная стоматоскопия; электродонтометрия; витальное окрашивание твердых тканей зуба; назначение лекарственной терапии, диетической терапии и лечебно-оздоровительного режима при патологии полости рта.
Где найти хорошего зубного врача?
Хорошего зубного врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и осуществить запись к стоматологу через интернет или по телефону.
Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о платных стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.
В какую стоматологическую клинику обратиться?
Выбор клиники - очень важный процесс. На нашем портале вы сможете найти лучший стоматологический центр, ориентируясь на отзывы пациентов и рейтинги клиник.
Как подготовиться к приёму стоматолога?
Не надо отправляться к врачу натощак, лучше незадолго до назначенного времени перекусить: у сытого человека выделяется меньше слюны. Почистите зубы особенно тщательно: щеткой и зубной нитью, перед тем как зайти к врачу, освежите рот, прополоскав его водой. Алкоголь противопоказан за сутки до посещения стоматологии. Его наличие в крови ослабляет действие анестетиков. Обязательно сообщите врачу, если у вас аллергия на какие-нибудь лекарства. Откажитесь от визита в стоматологию, если разболелись, простыли, если у вас насморк или губы обсыпаны герпесом.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего стоматолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Я пришла на консультацию по поводу прикуса. Врач меня осмотрел и все подробно рассказал. Он был доброжелательный. Отнесся ко мне с вниманием и не формально. Я осталась довольна!
На модерации, 18 июня 2021
Обращаюсь к врачу уже далеко не первый раз. Вежливая в общении, весь объём работ мне расписала, объяснила подробно, как все будет проходить. Зубы потемнели буквально в один момент. Стало немного комплектовать даже. Улыбка теперь просто супер! Очень довольна полученным результатом. Оттенок то, что надо! Благодарю!
Любовь, 16 июня 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, на основание панорамного снимка все подробно рассказала и назначила лечение.
Кирилл, 07 июня 2021
Я очень довольна! Доктор поставила мне пломбу и провела чистку зубов.
Ната, 06 июня 2021
Анжелика Александровна безболезненно и по согласию провела мне чистку. Она вежливый и профессиональный врач.
Валерий, 27 мая 2021
Вежливый доктор. Она мне все объяснила и ответила на мои вопросы.
Лада, 22 мая 2021
Очень внимательный и милый врач. Она нам всё грамотно рассказала, толково пояснила и посоветовала нам обратиться в другое учереждение.
Наталья, 25 апреля 2021
Прекрасный доктор, дружелюбно приняла,все четко объяснила, все наглядно показала, дала свои рекомендации. Всем, кому нужен специалист,советую посетить!
Севиндж, 12 апреля 2021
Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня, проконсультировала и сделала заключение. Она приятный врач, который располагает к себе. Я доволен!
Максим, 07 апреля 2021
Приятный врач. Она направила меня на бесплатный рентген, уделила много времени, всё объяснила, назначила мази и дала советы.
Елизавета, 28 декабря 2020

Все частные стоматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 10429 в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных