Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи на метро Озёрная

К сожалению на м. Озёрная нет Стоматологов. Мы нашли для вас Стоматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Озёрная

Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Стоматолог
Черняев Сергей Евгеньевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог
Чугаева Ульяна Юрьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Макаров Павел Евгеньевич Стаж 12 лет
Бородина Наталья Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Романовский Максим Андреевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Унакафов Залим Мулидович Стаж 4 года Врач первой категории
Гостева Надежда Владимировна Стаж 10 лет
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Миловидова Екатерина Викторовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1
Стоматолог
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Баширова Надежда Валерьевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Турава Саломе Вахтанговна Стаж 5 лет
Саакян Мгер Санасарович Стаж 3 года
Алферова Мария Андреевна Стаж 3 года
8 (499) 519-32-10

Где найти хорошего стоматолога около метро Озёрная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога на Озёрной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессиональная. Она хорошо провела консультацию, первичный осмотр и сориентировала по плану лечения. Осталось положительное впечатление.
Доктор быстро и слажено расположила к себе ребенка, потому что он вначале плакал и рассказал в открытом виде, что нужно делать. Мы получили консультацию, лечение и ушли с хорошим впечатлением и от врача!
Надежда Валерьевна внимательная доктор. Врач умеет расположить к себе детей. Она санировала полость рта, посмотрела что нужно лечить и что нужно сделать.
Очень внимательный доктор! Врач провел осмотр и назначил мне необходимые процедуры для повторного приема. Он дал мне полезные рекомендации.
Достаточно, квалифицированная, профессиональная и опытная врач. Она проконсультировала меня, все объяснила и назначила процедуры, на которые я записался. Я остался доволен!
Очень внимательная доктор. Она произвела гигиену ребенку, все аккуратно сделала и дала рекомендации. Мы довольны! Спасибо большое!
Отличный доктор! Качественно проконсультировал, описал порядок лечения, направил к нужным специалистам. Спасибо!
Очень хороший врач! Все объяснила. Разрешилась моя проблема, так как совсем не знала как быть. Теперь, уверена, что все будет хорошо.
Хороший, профессиональный, аккуратный в работе, доброжелательный и знающий сове дело врач. Он сделал мне все быстро и качественно, провел чистку и удаление одного зуба мудрости.
Замечательный врач. Мне очень комфортно работать с Артемом Александровичем, и я не первый год с ним контактирую. Он - профессионал, делает все прекрасно и на хорошем уровне. За свою жизнь я не встречал таких стоматолог и доволен, что нашел именно его. На этом приеме, доктор проконсультировал меня и провел процедуру чистки.

Все частные стоматологи на Озёрной:

Доктора: Озёрная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных