Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи на метро Нижегородская

Врачи на м. Нижегородская

Рагимов Вусал Асафович Стаж 20 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
Оганян Акоп Арамович Стаж 12 лет

Гунько Ольга Валерьевна Стаж 9 лет
Дыханов Алексей Игоревич Стаж 12 лет
Вачнадзе Александр Юрьевич Стаж 7 лет
Стоматолог
Бостанов Эльдар Альбертович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дента-Эль на м. Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Каялов Рашид Арипович Стаж 13 лет
Елизарова Наталия Олеговна Стаж 33 года Врач высшей категории
8 (499) 519-36-02
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Стоматолог
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 7 лет
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Никоноров Дмитрий Александрович Стаж 18 лет Врач первой категории
Фоменков Илья Сергеевич Стаж 11 лет
Кялова Лидия Алексеевна Стаж 7 лет
1 2 3 4 5

Где найти хорошего стоматолога около метро Нижегородская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога на Нижегородской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный, вежливый, приветливый и профессиональный врач. Он сразу поставил мне корректный диагноз и тут же назначил лечение. Так же доктор сделал мне все необходимые анализы, исследования и в тот же день провел операцию. Он дал мне все рекомендации и описал проблему.
Доктор мне понравилась. Она хорошая, внимательная и вежливая врач. Мы договорились о повторной консультации на следующей неделе. Я поняла все, что мне было нужно. Она проводила консультацию совместно с другим доктором. Они вместе меня обследовали и сделали все необходимые исследования, слепки и снимки. Предложили несколько вариантов лечения и прописали план лечения. Так же сорентировали меня по цене.
Доктор вежливая, добродушная и компетентная. У меня был консультативный прием. Мы побеседовали и врач дала мне рекомендации.
Прекрасная и максимально заинтересованная врач в том, чтобы помочь пациенту. У доктор уважительное отношение к людям! Она привлекла коллегу, чтобы разобраться в ситуации и быть уверенной наверняка, не смотря на то, что консультация была бесплатная
Елена Анатольевна хорошая врач. Она меня посмотрела,не грубила и сказала что нужно лечить. Провела мне чистку и записала к другому доктору на удаление.
Отличный специалист. Она владеет своей специальностью в совершенстве, делает все четко, профессионально и безболезненно. Доктор удалила мне острую боль без укола и обошлась без снимка, что не обычно для врача. Здоровья Дарье Михайловне и дальнейшего совершенствования ей!
Анна Николаевна внимательная, спокойная, и доброжелательная женщина. Доктор мне все подробно рассказала, пути лечения. У меня сложный вопрос и мы рассматривали перспективы лечения. Она посоветовала мне еще каких врачей нужно пройти.
Вежливый и обходительный врач. Он сделал все, что было в его компетенции. Осмотрел меня, поговорил, провел консультацию, которая мне понравилась и посоветовал обратится к узко профильным специалистам. Я не имею претензий к доктору!
Профессиональная, доброжелательная и вежливая врач с добрым подходом. Она расположила к себе ребенка, хорошо проконсультировала нас и решила все вопросы.
Внимательная и поддерживающая непринужденную обстановку врач. Она проконсультировала меня и доступно объяснила, что я зря беспокоюсь.

Все частные стоматологи на Нижегородской:

Доктора: Нижегородская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных