3 318 016 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов стоматолога на дом

· 9 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать стоматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать стоматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова стоматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач высшей категории Член-корреспондент АН
г. Москва, Удальцова, д. 5, корп. 1
г. Москва, Сосинский проезд, д. 6
г. Москва, ул. Сущевская, д. 12/1
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Электрозаводская, д. 20
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Электрозаводская Преображенская пл. Семеновская

г. Москва, Верхняя Красносельская, д. 19
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Красносельская Комсомольская Комсомольская

г. Москва, Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Селигерская

Врач высшей категории Доцент
г. Москва, Электрозаводская, д. 20

г. Москва, Петрозаводская, ул. 28, к.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Беломорская

г. Москва, Сходненская, д.50, корпус 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сходненская Планерная

г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новослободская Маяковская Менделеевская
8 (499) 519-31-43
Вызов стоматолога на дом (9)

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Доктор обаятельный, внимательный и заботливый. Евгения Михайловна хороший человек. Она все проверила и назначила мне лечение. Я довольна!
Нина, 01 марта 2021
Доброжелательный, профессиональный и аккуратный врач. Ева Васильевна всё рассказала мне, провела осмотр, сделала снимок и безболезненно удалила зуб.
Наталья, 28 февраля 2021
Доктор профессиональный. Лилит Ашотовна удалила пациенту зуб.
Владимир, 18 февраля 2021
Вежливый доктор. Он мне все хорошо рассказал, проконсультировал, сделал то, что я хотела и вылечил зубы.
Ксения, 29 октября 2020
Хороший доктор, попал к нему с кариесом и обломанным краем у переднего зуба, сделали всё за один приём, доктор объяснил все нюансы и посоветовал наблюдать за зубом, в котором давно стоит пломба и через пару лет возможно придётся ставить коронку. Всё хорошо, спасибо
Егор, 08 октября 2020
Любезный, терпеливый, внимательный и профессиональный доктор. Во время приема он сделал нам все необходимые процедуры и дал рекомендации.
Елена, 05 сентября 2020
Очень душевный и внимательный доктор. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
Валентина, 10 апреля 2020
Ева Васильевна квалифицированный и хороший врач. Она дала рекомендации.
Алексей, 14 февраля 2021
Доктор очень хороший. У неё очень нежные руки. Врач вылечила мне зуб. Я очень довольна! Огромное спасибо этому врачу!
Кристина, 11 февраля 2021
Доктор добрый и внимательный. Она провела манипуляцию, сказала нам, что если не поможет, то нужно будет удалять зуб и выписала антибиотики.
Светлана, 11 февраля 2021

Все частные стоматологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных