Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов стоматолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать стоматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать стоматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова стоматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Назарян Арам Самвелович Стаж 8 лет Врач высшей категории
8.2
Карпов Антон Сергеевич Стаж 9 лет
Карпов Антон Сергеевич г. Москва, Шверника, д. 12/2 корп 1

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Приятный доктор. Он быстро мне рассказал, что у меня с зубом, что он будет делать и на все вопросы ответил. Претензий нет, я осталась довольна.
Я думала, что доктор даст консультацию и предложит лечение, а он меня направил к другому врачу. Странно всё это показалось. Я хотела после консультации у него лечиться, а он направил к другому врачу. Он рассказал мне о проблемах. Всё было очень быстро. Он сказал, что он больше ортодонт. У меня ситуация не критичная, он сказал, что можно всё легко исправить, но сам не исправил, это мне не ясно.
Долго думал, какую клинику выбрать для лечения и не ошибся в выборе. Был на приёме у Полякова Дмитрия Ивановича, доктор все подробно рассказал, перечислил несколько вариантов решения моей проблемы. Я остался очень доволен работой и гостеприимностью всего персонала.
Очень рада, что сходила на приём к Эдуарду Альвиановичу! Мне всё понравилось! Эдуард Альвианович - настоящий профессионал!! Записалась на повторный приём:)
Хорошая и внимательная специалист. У меня было воспаление десны, она провела все манипуляции. Врач решила мою проблему! Я за это ей благодарна!
Антон Олегович очень внимательный, спокойный, очень любезный и аккуратный врач. Он все хорошо сделал и все рассказал.
Доктор хорошая, профессиональная и приятная. Она быстро провела удаление зуба и провела консультацию по проблемам. Молодец!
Доктор написала рекомендации, рассказала мне что к чему и посоветовала обратится к пародонтологу. Если мне что-то было не понятно, я переспрашивал и доктор мне более понятными обычными словами все обьясняла.
Вардгес Саакавич, достаточно, профессиональный врач. Он провел осмотр и оказал мне консультацию.
Хорошая врач. Она сделала все качественно, тактично провела свою работу, дала рекомендации и отравила к другому доктору для того, чтобы сделать снимок.

Все частные стоматологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных