3 004 290 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов стоматолога на дом

· 8 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать стоматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать стоматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова стоматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Электрозаводская, д. 20

г. Москва, Сходненская, д.50, корпус 1

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 111, корп. 1, этаж 3

г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21
8 (499) 519-31-43

Вызов стоматолога на дом (8)

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Вежливый доктор. Он мне все хорошо рассказал, проконсультировал, сделал то, что я хотела и вылечил зубы.
Ксения, 29 октября 2020
Доктор не опытный, что-то пытался сделать, но даже не взял никаких анализов. Прием был безобразным, врач приехал с опозданием, санацию рта толком не произвел, особо помощи не оказал и не дал никаких квитанций. Из рекомендаций сказал только полоскать содой. Мы были консультацией очень не довольны.
Надежда, 12 октября 2020
У доктора хороший подход к пациенту. На консультации она мне провела диагностику и подробно все рассказала.
Оксана, 03 октября 2020
Любезный, терпеливый, внимательный и профессиональный доктор. Во время приема он сделал нам все необходимые процедуры и дал рекомендации.
Елена, 05 сентября 2020
Очень душевный и внимательный доктор. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
Валентина, 10 апреля 2020
Искали врача-хирурга-стоматолога с вызовом на дом для плохо ходящей мамы (ей необходимо было удалить зуб). Антон ОЛегович приехал со всеми необходимыми инструментами, вдумчиво и внимательно опросил и осмотрел маму, вырвал маме зуб, всё прошло замечательно. Благодарны Антону Олеговичу и этому сайту, где можно найти подходящих врачей (в том числе с вызовом на дом, что немаловажно в нашей ситуации!) В дальнейшем планируем обратиться к Антону Олеговичу для изготовления для мамы новых протезов.
Ольга, 17 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Он дал нам рекомендации, которые помогли.
Ольга, 29 сентября 2020
Хороший, общительный, знающий и квалифицированный доктор. Она грамотно проконсультировала мою маму и выписала ей лекарства.
Татьяна, 29 сентября 2020
Обаятельный и добрый доктор. Он отвлек ребенка от процесса, удалил молочный зуб из-за образования свища и подробно ответил на наши вопросы. Если будет необходимость, то мы ещё раз обратимся к этому врачу.
Зофья, 28 сентября 2020
Хороший, вежливый, приятный и терпеливый доктор. На консультации она все объясняет.
Дарья, 04 сентября 2020

Все частные стоматологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 3761 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных