Вызов стоматолога на дом

· 9 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать стоматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать стоматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова стоматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Электрозаводская, д. 20
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Электрозаводская Преображенская пл. Семеновская

Врач высшей категории Доцент
г. Москва, Электрозаводская, д. 20

г. Москва, Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Селигерская

Врач высшей категории Член-корреспондент АН
г. Москва, ул. Сущевская, д. 12/1
г. Москва, Сосинский проезд, д. 6
г. Москва, Удальцова, д. 5, корп. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

г. Москва, Верхняя Красносельская, д. 19
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Красносельская Комсомольская Комсомольская

г. Москва, Петрозаводская, ул. 28, к.1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Беломорская

г. Москва, ул. Никитинская, д. 25 корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Измайловская

г. Москва, Свободы, д.19/1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сходненская Тушинская Планерная

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новослободская Маяковская Менделеевская
8 (499) 519-31-43
Вызов стоматолога на дом (9)

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Доктор любезный, грамотный и дружелюбный. Она качественно удалила дедушке 5 зубов и ответила на вопросы. Мы дальше будем продолжать лечение. Мы порекомендуем данного специалиста!
На модерации, 22 июля 2021
Мы остались не довольны работой! Врач установила пациентке челюсть, сказала что будет держаться месяц, два или три а он вывалился через три часа. Позвонили в клинику, сказали что мы сами виноваты и повторно приезжать доктор не будет. С нами на связь отказались выходить специалист и руководитель. Клиника работает без кассового чека и договора. В общение врач была вежливая. Мы не кому больше не по рекомендуем!
Владислав, 24 июня 2021
Доктор хороший. Она осмотрела ребенка, все рассказала и назначила лечение.
Алексей, 27 апреля 2021
Доктор заботливый и участливый. Он удалил пациентке два зуба, которые сломались. Мы благодарны этому специалисту!
Наталья, 25 апреля 2021
Хороший доктор, попал к нему с кариесом и обломанным краем у переднего зуба, сделали всё за один приём, доктор объяснил все нюансы и посоветовал наблюдать за зубом, в котором давно стоит пломба и через пару лет возможно придётся ставить коронку. Всё хорошо, спасибо
Егор, 08 октября 2020
Любезный, терпеливый, внимательный и профессиональный доктор. Во время приема он сделал нам все необходимые процедуры и дал рекомендации.
Елена, 05 сентября 2020
Очень душевный и внимательный доктор. Он осмотрел меня и дал рекомендации.
Валентина, 10 апреля 2020
Все отлично! У меня была гигиеническая чистка ротовой полости. Врач меня вовремя приняла, все рассказала и объяснила. Качественная и вежливая работа. Вежливый и профессиональный доктор. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
Андрей, 27 июня 2021
Хороший, отзывчивый и очень аккуратный доктор. С бабашкой она была нежной и ласковой. Мы ей благодарны за то, что она нам помогла. Врач обезболила, провела удаление двух зубов и назначила лечение.
Татьяна, 21 июня 2021
Доктор приветливый и вежливый. Она меня проконсультировала, вылечила кариес и хорошо поставила пломбу. Я буду еще ходить к Елене Михайловне!
Антон, 02 июня 2021

Все частные стоматологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных