14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские стоматологи в Москве

· 348 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61

г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1
г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая Крымская

г. Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Выставочная Международная Шелепиха

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, ул. Грина, д.3 корп.2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица Старокачаловская Бульвар Дмитрия Донского

г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая Крымская

г. Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 51
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новогиреево Первомайская Измайловская

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 35
Детские стоматологи в Москве (348)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога?

Хорошего детского стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога для ребенка

Для выбора стоматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

На осмотре обнаружилась скрытая проблема с воспалённым нервом, который раньше не давал о себе знать. Доктор предложила несколько вариантов развития событий. Составила приоритет лечения от основных проблем к незначительным. Прием мне понравился, вернусь для лечения к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
Хороший специалист. Знает, как найти подход к ребенку. Смогла отвлечь мою дочь от проблемы. Быстро поставила диагноз и провела лечение. Дочка во время лечения вела себя спокойно, было видно, что доверяет доктору. Я очень рада что попали на прием именно к ней.
Дарья, 19 сентября 2021
У меня была острая боль и я обратилась к врачу. Все прошло хорошо. Доктор молодец, буквально за три минуты справился с моей проблемой. У меня только лучшее впечатление о враче и я его рекомендую всем. Он был очень корректным, добродушным, видно, что специалист первой инстанции.
Лариса, 30 августа 2021
Яна Романовна убрала мне кариес, удалила нерв и положила мазь. Она хороший и внимательный врач.
Валентина, 22 мая 2021
Хороший и очень общительный врач. Он располагает к детей к себе.
Анастасия, 30 ноября 2020
Доктор сделала ребенку небольшую операцию и дала рекомендации. Все прошло четко и корректно.
Михаил, 26 октября 2020
Тамара Юрьевна компетентный и профессиональный врач. Она проконсультировала нас и назначила лечение. Мы с ребёнком наблюдаемся у доктора более трех лет.
Сухроб, 17 июня 2020
Приняли на полчаса позже, доктор улыбчивая, грамотно общалась с ребенком, консультация прошла быстро и без капризов, придем ещё)
Екатерина, 10 сентября 2018
Альбина Олеговна очень хороший, спокойный, профессиональный, позитивный, милый и добрый доктор. И как человек тоже понравилась. А ещё у неё есть парень - помощник. Тоже достаточно приятный молодой человек. Ему также отдельная благодарность. Самое главное, что мой ребёнок остался доволен. И теперь она с нетерпением рвётся снова на встречу с врачом. Во время беседы Посыпкина легко смогла найти контакт с ребёнком. На приёме у нас была процедура удаления. Для себя по итогу получили решение проблемы и рекомендацию вернуться на повторный сеанс через полгода.
На модерации, 25 сентября 2021
Понравилось на приеме у доктора Меджидовой. Корректный специалист, осторожно провела все манипуляции. Подробно рассказала о моих проблемах и о возможных путях их устранения. Цены устроили, будем чаще встречаться.
Екатерина, 23 сентября 2021

Все частные стоматологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных