2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские стоматологи в Москве

· 8 889 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 889

Детские стоматологи в Москве (8889)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога?

Хорошего детского стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога для ребенка

Для выбора стоматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Хороший врач. Она меня осмотрела и предложила варианты лечения проблемы. Я приду к доктору на повторный прием.
Дмитрий, 02 октября 2020
Достаточно хороший, внимательный и приятный в общении врач. Он быстро оказал мне необходимую помощь и проконсультировал.
Олег, 26 сентября 2020
Коммуникабельный доктор. Он нас проконсультировал, ответил на все вопросы и сказал сделать снимок.
Ирина, 16 сентября 2020
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Она почистила ребёнку полость рта от налёта. Мы очень довольны!
Алена, 23 августа 2020
Очень чуткий и внимательный врач. Станислав Романович удал мне зуб и прописал назначения. Я доволен!
Владимир, 08 августа 2020
Наталья Михайловна нашла подход к ребёнку. У нас был первичный приём. Доктор провела чистку зубов. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Карина, 03 августа 2020
Компетентный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно обьяснила и нашла подход к ребёнку. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Вероника, 23 июня 2020
Доктор быстро и слажено расположила к себе ребенка, потому что он вначале плакал и рассказал в открытом виде, что нужно делать. Мы получили консультацию, лечение и ушли с хорошим впечатлением и от врача!
Наргиза, 07 октября 2019
Врач понравилась нам. Она располагает к себе, приятный доктор. Мария Александровна все подробно нам объяснила, показала, рассказала, что и сколько стоит. Пока мы походим к ней.
Ирина, 15 июля 2017
Искали врача-хирурга-стоматолога с вызовом на дом для плохо ходящей мамы (ей необходимо было удалить зуб). Антон ОЛегович приехал со всеми необходимыми инструментами, вдумчиво и внимательно опросил и осмотрел маму, вырвал маме зуб, всё прошло замечательно. Благодарны Антону Олеговичу и этому сайту, где можно найти подходящих врачей (в том числе с вызовом на дом, что немаловажно в нашей ситуации!) В дальнейшем планируем обратиться к Антону Олеговичу для изготовления для мамы новых протезов.
На модерации, 17 октября 2020

Все частные стоматологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных