Стоматологи на метро Балтийская

Пономарева Людмила Владимировна Стаж 23 года
9.2
Семёнова Оксана Сергеевна Стаж 18 лет
Стоматолог
Юрченко Наталья Викторовна Стаж 13 лет к.м.н.
Чернышова Наталия Юрьевна Стаж 13 лет
Стоматолог
Мартынова Елена Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Галушко Андрей Васильевич Стаж 11 лет
8.4
Архипова Анастасия Михайловна Стаж 4 года
8.9
Стоматолог
Перевезенцева Анастасия Александровна Стаж 11 лет к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Балтийская

Поляков Александр Сергеевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Стоматолог
Горбунов Андрей Иванович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Волошина Анна Геннадьевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Эдгулов Анзор Залимович Стаж 9 лет
Добромед на Тимирязевской г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
Лутков Александр Александрович Стаж 13 лет Врач первой категории
Алексеева Валерия Валерьевна Стаж 6 лет Врач первой категории
Клиника Дента-Эль на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 2
1 2 3 4 5

Где найти хорошего стоматолога около метро Балтийская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога на Балтийской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Нареканий нет ни каких, консультация была полноценной, честной, качественной, без навязываний. Врач спросил какой у меня вопрос, ответил на него, услышал мою проблему, сразу понял ее с моих слов, осмотрел меня, четко, понятно объяснил, что нужно сделать и все рассказал как мне было нужно. Я осталась довольна. Врач очень хороший и квалифицированный. Это действительно доктор, а не коммерческий специалист. Я его уже порекомендовала.
Серьезный и внимательный доктор. Он дал мне подробную консультацию и сделал рентген. Собираюсь к нему на повторный прием.
У этого специалиста прохожу лечение и он мне помогает с 2015 года. Доктор просто замечательный и профессиональный, я от него в восторге! Всем его рекомендую!
Доктор хорошая, все внятно объяснила, все перспективы, все минусы и плюсы. Я доволен и дальше буду к ней ходить.
Все в порядке. Валерия Валерьевна была ко мне внимательна, я остался полностью доволен. Все прекрасно. Буду продолжать у нее лечиться.
Я достаточно давно хожу к этому специалисту, это вошло у меня даже в привычку. Я доволен как врачом, так и клиникой.
Мы уже давно у Анны Владимировны наблюдаемся и всё идеально. Она очень хороший специалист, профессионал, добрая, обходительная и внимательная женщина. Мы неоднократно ставили пластины, выравнивали верхний ряд зубов, сейчас нижний, у нас изначально было проблематичное лечение зубов и Анна Владимировна сейчас исправляет все наши проблемы. С ребенком она очень обходительна, ребенок сразу к ней идет, без страхов.
Хороший, профессиональный, аккуратный в работе, доброжелательный и знающий сове дело врач. Он сделал мне все быстро и качественно, провел чистку и удаление одного зуба мудрости.
Доктор молодой, но уже достаточно опытный, чуткий и внимательный. Я был у него на консультации, он внимательно всё осмотрел, рассказал все тонкости и нюансы предстоящего лечения и что происходит с зубом в данный момент.
У меня нет никаких нареканий на доктора! Она быстро, адекватно и качественно провела процедуру по снятию аппаратов и назначила медикаменты.

Все частные стоматологи на Балтийской:

Доктора: Балтийская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных