Стоматологи в Солнцево

КДК Дент в Солнцево г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1

Врачи рядом с районом Солнцево

Баширова Надежда Валерьевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Стоматолог
Соколов Игорь Андреевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дергунова Юлия Владимировна Стаж 9 лет
Современный стоматологический комплекс (ССК) на ул. Академика Анохина г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Войтова Екатерина Дмитриевна Стаж 7 лет
Хамраева Нигора Турсунбаевна Стаж 5 лет
Касаева Элина Николаевна Стаж 5 лет
Цыреторова Ольга Александровна Стаж 6 лет
Стоматолог
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
Стоматолог
Черняев Сергей Евгеньевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог
Целковская Наталья Геннадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меликян Давид Эдуардович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Стоматолог
Чугаева Ульяна Юрьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог
Каламанова Марта Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Костоева Дана Руслановна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Орехова Наталья Эдуардовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Азарова Наталья Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории
Павлов Сергей Эдуардович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Клиника Дента-Эль на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4

Где найти хорошего стоматолога в районе Солнцево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога в Солнцево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательная, корректная и вежливая. Она осмотрела меня, направила на рентген, составила план лечения, проконсультировалась с ортодонтом. Я удовлетворен приемом, информация была предоставлена исчерпывающе.
Очень внимательный доктор. Он принял нас за 10 минут до закрытия клиники, активно взялся за ребенка, проводил в кресло, что тот даже не расстроился, что его привезли к зубному врачу. Затем обработал мазью, ввел укол, провел отделение десны от зуба, сказал 2 часа не кушать, не полоскать и дать время зажить. Мы благодарны специалисту!
Доктор была более, чем внимательна, чутко относится к детям. Мне кажется, что она сопереживает им, старается сделать так, чтобы у ребенка осталась хорошая ассоциация о приеме стоматолога, то есть она думает о будущем. Нам надо было получить справку в садик, сделать осмотр, это был наш первый визит к стоматологу. Доктор все очень грамотно сделала, быстро осмотрела ребенка, дала комментарий по поводу гигиены, питания, дальнейших профилактических посещений, поставила печать и ребенку подарили еще подарок. Я задавала ей вопросы, она очень подробно все рассказывала. Я довольна, в дальнейшем мы будем ходить к этому специалисту. Рекомендую доктора другим пациентам, особенно на первый осмотр малыша, она очень хороший специалист. Также кабинет врача хорошо оборудован, там висит телевизор перед креслом и мультик идет, и это отвлекает ребенка на первых порах.
Врач была крайне милой, доброй к ребенку. У нас была только консультация, она помогла решить задачу, посоветовала лечение и сказала, что делать дальше.
Доктор внимательный. Слушает, понятно объясняет, показывает, разъясняет возможные варианты. Кабинет хорошо оборудован. Все сделал быстро и аккуратно. Клиника входит в сеть «Семейный доктор». Администраторы нашли мою карточку и страховку, что было приятно.
Достаточно приветливая, компетентная, спокойная, доброжелательная, аккуратная, улыбчивая и приятная врач. Это был первичный прием, она сделала осмотр ротовой полости, снимок, объяснила проблемную ситуацию, указала план лечения и что мне предстоит испытать, все доходчиво объяснила и рассказала. Я доверилась ей и это очень важно, у меня не осталось вопросов, хотя, я очень далека от стоматологии.
Она очень хорошая, тактичная и внимательная доктор. До этого она мне удаляла зубы, а сейчас снимала швы, в дальнейшем планирую обратиться к ней по поводу имплантации. Я бы посоветовала своим знакомым к ней обращаться. Большое спасибо Нигоре Турсунбаевне!
Мы уже много лет наблюдаемся у Анны Владимировны, при смене молочных зубов, на постоянной основе, мы носили пластинку, потом брикеты, сейчас контрольные поездки на осмотр. У меня об этом докторе самые лучшие отзывы, так как она очень вежливая, внимательная и с дочерью вошла в контакт с первого посещения, у нас не было никаких проблем и уговоров.
Это был первичный прием. Врач сделала полный рентген ротовой полости, детально рассказала про все проблемы, сказала, что нужно сделать, направила к соответствующим специалистам, назначила план лечения и быстро запломбировала два зуба. Она открытый, доброжелательный, спокойный специалист, без отталкивающих моментов.
Очень доброжелательная, очень хорошая доктор. Она все рассказала и объяснила, назначила плановое лечение, провела реставрацию, сделала все, что надо.

Все частные стоматологи в районе Солнцево

• Все врачи рядом с вами — 952 анкеты в вашем городе.

Острые боли

Доктора: Солнцево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных