Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи в Ново-Переделкино

Врачи в районе Ново-Переделкино

Гостева Надежда Владимировна Стаж 10 лет
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Миловидова Екатерина Викторовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1
Гиндуллин Борис Назирович Стаж 23 года

Врачи рядом с районом Ново-Переделкино

Баширова Надежда Валерьевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Абагян Елена Артуровна Стаж 10 лет Врач первой категории
Стоматолог
Каламанова Марта Владимировна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Абдулкадырова Бэла Исаевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Бородина Наталья Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8.4
Магамадова Иман Ибрагимовна Стаж 7 лет
Стоматолог
Токарева Анна Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог
Черняев Сергей Евгеньевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Стоматолог
Чугаева Ульяна Юрьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Костоева Дана Руслановна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Романовский Максим Андреевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Стоматолог
Целковская Наталья Геннадьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меликян Давид Эдуардович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Картушина Ольга Сергеевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Унакафов Залим Мулидович Стаж 4 года Врач первой категории
Бекоев Ацамаз Александрович Стаж 5 лет Врач высшей категории
Маканси Хайсам Кадри Стаж 28 лет
8 (499) 116-81-23

Где найти хорошего стоматолога в районе Ново-Переделкино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога в Ново-Переделкино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Мне в общем все понравилось, но пришлось подождать пол часа приема. Починила сломанный ретейнер, предположили, что поломка случилось из-за давления зуба мудрости, будут удалять. Врач профессионал.
Внимательная к пациенту, компетентная и профессиональная врач. Доктор проконсультировала нас и всю информацию я получила, которую хотела. Она ответила на все мои вопросы.
Доктор быстро и слажено расположила к себе ребенка, потому что он вначале плакал и рассказал в открытом виде, что нужно делать. Мы получили консультацию, лечение и ушли с хорошим впечатлением и от врача!
Надежда Валерьевна внимательная доктор. Врач умеет расположить к себе детей. Она санировала полость рта, посмотрела что нужно лечить и что нужно сделать.
Очень внимательный доктор! Врач провел осмотр и назначил мне необходимые процедуры для повторного приема. Он дал мне полезные рекомендации.
Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
Дружелюбная и профессиональная доктор. Мне кажется, она предоставляет все услуги по высшему качеству! Она оказала мне полную поддержку. Внимательно выслушала весь мой рассказ, подробно, понятно и простыми словами словами объяснила в чем моя проблема. Честно сказала, что я оказалась не ее клиентом и направила к другому специалисту, который поможет мне.
Очень внимательная доктор. Она произвела гигиену ребенку, все аккуратно сделала и дала рекомендации. Мы довольны! Спасибо большое!
Отличный доктор! Качественно проконсультировал, описал порядок лечения, направил к нужным специалистам. Спасибо!
Очень хороший врач! Все объяснила. Разрешилась моя проблема, так как совсем не знала как быть. Теперь, уверена, что все будет хорошо.

Все частные стоматологи в районе Ново-Переделкино

• Честные мнения пользователей: 2591 проверенный отзыв.

Доктора: Ново-Переделкино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных