Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи в Свиблово

К сожалению в районе Свиблово нет Стоматологов. Мы нашли для вас Стоматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Свиблово

Баринова Светлана Викторовна Стаж 28 лет Врач первой категории
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Назарян Арам Самвелович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Кочеткова Надежда Ивановна Стаж 32 года Врач высшей категории
Робакидзе Хатуна Аликовна
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
Меркулов Александр Сергеевич Стаж 10 лет
Абрамов Лев Константинович Стаж 4 года
Сабуров Александр Евгеньевич Стаж 3 года
Носулько Яна Игоревна Стаж 4 года
Экостом г. Москва, Ярославское шоссе, д. 61

Где найти хорошего стоматолога в районе Свиблово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога в Свиблово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Замечательный врач! У Андрея Александровича хорошие руки. Я была у него не в первый раз. Он поговорил со мной и дал рекомендации.
достаточно профессиональный и внимательный врач. все подробно рассказал, осмотрел, дал рекомендации к дальнейшему действию.
Ирина Аслановна веселая и педантичная врач. Она назначила мне полоскать рот, но пока никак не решила мой вопрос.
Прекрасная и очень профессиональная врач. Это было мое не первое посещение у этого врача. Она осмотрела меня после полученной помощи в другой клинике, сказала, что все правильно сделано и назначила прием для лечения.
Отличный доктор. Он качественно работает. Врач, достаточно, грамотно подошел к моей проблеме и решил ее, проведя удаление зуба, который болел и после этого назначил лечение. Потом, как оказалось вся процедура была с осложнением! Прием удовлетворил все мои запросы! В дальнейшем, планирую обратиться к этому специалисту, потому что есть еще вопросы, относительно, своего здоровья.
Прекрасная, приятная, опытная и профессиональная врач. Она действительно хороший стоматолог! Доктор сделала все, что требовалось. Провела обследование и наметила план лечения. Я пойду повторно к специалисту и уже ее советую!
Сразу как попадаешь в клинику, буд-то попадаешь в что то сказочное (хотя помещение в двухэтажном здании старой постройки) на ул. Ярцевкая. Я была полностью приятно удивлена, сервису. Врач с ассистенкой, очень трепетное отношение, обслуживание на уровне ЛЮКС. Бонус первая консультация бесплатная. В кресле почти полный релакс, и нервы отдыхают. Спасибо за хорошо оказанную услугу!
Доктор хорошая и доброжелательная. Она четко объяснила о образование, правильности чистки и очистила зубы от камней.
Доктор молодой, но уже достаточно опытный, чуткий и внимательный. Я был у него на консультации, он внимательно всё осмотрел, рассказал все тонкости и нюансы предстоящего лечения и что происходит с зубом в данный момент.
Приятный доктор. Он быстро мне рассказал, что у меня с зубом, что он будет делать и на все вопросы ответил. Претензий нет, я осталась довольна.

Все частные стоматологи в районе Свиблово

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных