2 681 204 пациента 8 (495) 185-01-01

Стоматологи на Арбате (30)

Где найти хорошего стоматолога в районе Арбат?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога на Арбате. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Доктор удалила мне зуб. Ольга Валериевна внимательный, спокойный и профессиональный врач.
На модерации, 07 июня 2020
Вежливый врач. Она посмотрела рентген, четко объяснила в чем проблема и быстро произвела лечение зуба. Был первый этап, будет еще второй.
Елена, 03 июня 2020
Доктор чудесная! Она быстро, профессионально провела чистку и полировку зубов и назначила лечение.
Диана, 27 мая 2020
Хороший врач. Наталья Юрьевна осмотрела меня, а потом стала агрессивно и строго настаивать на консультацию других специалистов.
Александр, 27 мая 2020
Доброжелательный врач. Самвел Егорович проконсультировал и дал мне все рекомендации. Я час ждала начала приёма.
Елена, 26 мая 2020
Хороший специалист. Элина Черменовна помогла мне и дала рекомендации. Я благодарна доктору!
Анастасия, 16 мая 2020
Профессиональный врач и хороший человек, который уверенно знает свою работу. Он провел осмотр, консультацию и записал меня к другому специалисту.
Дени, 21 апреля 2020
Александр Эдуардович очень хороший и грамотный врач. Он помог справиться с моей проблемой. Доктор заменил мне пломбу.
Ольга, 18 апреля 2020
Асият Магомедсаидовна очень хороший, корректный и заботливый врач. У меня воспалилась десна. Доктор всё промыла, поставила мне лекарство и направила к хирургу.
Генриетта, 17 апреля 2020
Анна Эдуардовна - исключительно профессионал своего дела и харизматичная женщина. Она очень качественно оказывает услуги по лечению зубов. Доктор сделала необходимую диагностику и профилактику за 30 - 35 минут. На приеме мне было комфортно! Я еще записался к этому врачу!
Сергей, 16 апреля 2020

Все частные стоматологи в районе Арбат

Доктора: Арбат

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru