Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-терапевты на метро Свиблово

К сожалению на м. Свиблово нет Стоматологов-терапевтов. Мы нашли для вас Стоматологов-терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Свиблово

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Жарикова Любовь Викторовна Стаж 22 года
Трибуц Марина Леонидовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Щербаненко Даниил Игоревич Стаж 2 года
Теплинская Ольга Александровна Стаж 35 лет Врач первой категории
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Яшанова Людмила Леонидовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Баринова Светлана Викторовна Стаж 28 лет Врач первой категории
Соболев Алексей Алексеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Николаева Марина Алексеевна Стаж 31 год Врач первой категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Соловьева Людмила Стаж 28 лет
Милицкая Наталья Стаж 22 года
Анисимова Наталья Юрьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Воронцова Елена Валерьевна Стаж 29 лет
Стоматолог-терапевт
Юрченко Наталья Викторовна Стаж 13 лет к.м.н.
Стоматолог-терапевт
Мартынова Елена Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Цанава Тамари Зауриевна Стаж 14 лет
Лопаткина Ольга Валерьевна Стаж 21 год
Писарев Павел Вячеславович Стаж 18 лет
8.7
Стоматолог-терапевт
Рябов Дмитрий Витальевич Стаж 14 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего стоматолога-терапевта около метро Свиблово?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-терапевта на станции Свиблово. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Внимательная, вежливая и профессиональная врач .Доктор осмотрела меня, она мне все четко обьяснила, я все понял. Так же мне сделали снимок.
Прекрасная и очень профессиональная врач. Это было мое не первое посещение у этого врача. Она осмотрела меня после полученной помощи в другой клинике, сказала, что все правильно сделано и назначила прием для лечения.
Замечательный, клиентоориентированный и профессиональный доктор. Он, можно сказать, спас мне жизнь, потому что я думал, что умру от боли! Врач удалил мне остатки зуба мудрости, старался делать это не больно и потом наложил швы.
Марина Леонидовна профессионал с опытом работы! Она провела диагностику ротовой полости и поставила мне пломбу.
Хороший, внимательный и сразу видно, что грамотный доктор. Она сделала рентген и провела консультацию. Я её порекомендовала и записалась на повторный прием.
Прекрасная, приятная, опытная и профессиональная врач. Она действительно хороший стоматолог! Доктор сделала все, что требовалось. Провела обследование и наметила план лечения. Я пойду повторно к специалисту и уже ее советую!
Доктор хорошая и доброжелательная. Она четко объяснила о образование, правильности чистки и очистила зубы от камней.
Всё великолепно! Приятный доктор, профессионал. Она оказала мне консультативную помощь по прямой специальности. Рекомендую к ней обращаться!
Я пришла к доктору по рекомендации своих коллег и теперь полностью их поддерживаю. Записалась на повторный прием.
Я не проходила лечение, потому что мне нужен не просто стоматолог, а хирург. Доктор провела первичный осмотр и я к ней обязательно вернусь на чистку зубов. Я очень нервничала, так как очень боюсь стоматологов, но она очень добрая, они меня успокоили с мед. сестрой, думаю, что сказалось то, что она работала в детской клинике.

Все частные стоматологи-терапевты на станции Свиблово:

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных