Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-терапевты на метро Саларьево​

Врачи на м. Саларьево​

Миловидова Екатерина Викторовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1
Никогосов Артем Александрович Стаж 12 лет
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Ерпулева Ирина Владимировна Стаж 15 лет

Рафальская Татьяна Александровна Стаж 12 лет
Ивинская Анна Михайловна Стаж 23 года
8.9
Стоматолог-терапевт
Блохина Наталия Игоревна Стаж 11 лет к.м.н.
Кубашов Сергей Сергеевич Стаж 5 лет
Черкасов Алексей Андреевич Стаж 10 лет
Подщеколдина Елена Николаева Стаж 9 лет Врач первой категории
Самарцева Наталья Викторовна Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 519-34-12

Где найти хорошего стоматолога-терапевта около метро Саларьево​?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-терапевта на станции Саларьево​. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
Хороший и корректный в общении врач. Он проконсультировал меня, все донес и назначил необходимые лекарства.
Доктор вежливая, спокойная, доброжелательная и приятная. У врачей часто бывает, что они начинают тебя обвинять во всех таких грехах, у нее такого нет! Она провела осмотр и начала лечить мне зуб. Так же она рассчитала мне план и примерную стоимость лечения.
Очень внимательная доктор. Она произвела гигиену ребенку, все аккуратно сделала и дала рекомендации. Мы довольны! Спасибо большое!
Хороший, профессиональный, аккуратный в работе, доброжелательный и знающий сове дело врач. Он сделал мне все быстро и качественно, провел чистку и удаление одного зуба мудрости.
Замечательная, коммуникабельная, профессиональная и внушающая доверие доктор. Человек со знанием дела и уверенностью в себе. Она вылечила безболезненно проблемный зуб и объяснила, как ухаживать за десной, которая была отодвинута. Врач сделала все красиво. Спасибо! Я очень довольна!
Прекрасный и очень вежливый врач. Я не имею к нему претензий. Доктор все доступно мне рассказал и вылечил то, что болело.
Потрясающий, компетентный и вдумчивый специалист. Я наблюдаюсь у него уже более 5 лет и не хочется менять врача. Он всегда делает все, чтобы было меньше крови для пациента. Однозначно, рекомендую доктора!
К доктору очень давно хожу и я очень довольна. Врач мне нравится своей квалификацией, хорошим и вежливым обращением. Она выслушивает жалобы, дает полную консультацию как их ликвидировать и так же дает дополнительные советы по уходу за полостью рта.
Прием был короткий, я приходила за выпиской, врач дала мне ее и все объяснила. Доктор очень ответственно ко всему относится и доступно объясняет, очень отзывчивый, хороший и внимательный специалист, лечит мне проблемные зубы, я довольна ее работой, мы с ней переписываемся, когда меня интересуют какие-то вопросы, она всегда отвечает.

Все частные стоматологи-терапевты на станции Саларьево​:

• Все врачи рядом с вами — 33 анкеты в вашем городе.

Доктора: Саларьево​

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных