Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-терапевты на метро Рассказовка

К сожалению на м. Рассказовка нет Стоматологов-терапевтов. Мы нашли для вас Стоматологов-терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Рассказовка

Миловидова Екатерина Викторовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1
Никогосов Артем Александрович Стаж 12 лет
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Ерпулева Ирина Владимировна Стаж 15 лет
Маканси Хайсам Кадри Стаж 28 лет
Саликова Елена Николаевна Стаж 37 лет
Шашилина Илона Владимировна Стаж 14 лет
Глизовенко Маргарита Васильевна Стаж 30 лет
Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте г. Москва, Мичуринский проспект, д. 31, к. 1
Замураева Татьяна Петровна Стаж 23 года
Петрова Наталья Юрьевна Стаж 7 лет
Железогло Михаил Юрьевич Стаж 5 лет
Шляпошников Наиль Ислямович Стаж 4 года
8 (499) 519-36-59
Мартиросян Наринэ Ашотовна Стаж 5 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-59
Стоматолог-терапевт
Макаревич Арсен Александрович Стаж 12 лет к.м.н.
КДК Дент в Солнцево г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1
Макаревич Гаянэ Артуровна Стаж 12 лет
КДК Дент в Солнцево г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 7 лет
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Жарикова Любовь Викторовна Стаж 22 года
ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05

Где найти хорошего стоматолога-терапевта около метро Рассказовка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-терапевта на станции Рассказовка. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Хороший и корректный в общении врач. Он проконсультировал меня, все донес и назначил необходимые лекарства.
Хороший, профессиональный, аккуратный в работе, доброжелательный и знающий сове дело врач. Он сделал мне все быстро и качественно, провел чистку и удаление одного зуба мудрости.
Доктор профессионал, мастер своего дела. У меня один проблемный зуб, на приеме поставили пломбу, все четко, понятно, быстро и качественно. Рекомендую доктора!
Замечательный врач. Мне очень комфортно работать с Артемом Александровичем, и я не первый год с ним контактирую. Он - профессионал, делает все прекрасно и на хорошем уровне. За свою жизнь я не встречал таких стоматолог и доволен, что нашел именно его. На этом приеме, доктор проконсультировал меня и провел процедуру чистки.
Доктор вежливый и профессиональный. Он провел читку зубов и проконсультировал меня. Единственное, он предложил мне сделать снимок, но не предупредил о его стоимости, по итогу оказалось, что он стоит 3000 рублей и на такую сумму я не рассчитывала. В дальнейшем оказалось, что снимок был не качественный, засвеченный и в другой клинике его не приняли. К врачу в плане лечения у меня вопросов нет.
У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.
Всё шикарно! Очень хорошо врач меня посмотрел. Я сам в медицинской сфере работаю. Человек он с опытом, очень грамотно мне всё посоветовал. Сделал снимок и вернусь к нему обязательно.
Всё в порядке. Доктор понравился. Она меня осмотрела. Всё, что хотела, получила. Я довольна. Клиника хорошая. В целом впечатление хорошее.
Мне понравилось.
Стариков Станислав Игоревич очень профессиональный врач своего дела, внимательно и грамотно относится к проблемам пациента, добросовестно выполняет свои обязанности. К каждому находит свои индивидуальный подход. В дальнейшем только у него буду лечить свои зубы. Спасибо Вам за то, что Вы есть.

Все частные стоматологи-терапевты на станции Рассказовка:

Доктора: Рассказовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных