Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-терапевты на метро Печатники

К сожалению на м. Печатники нет Стоматологов-терапевтов. Мы нашли для вас Стоматологов-терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Печатники

МЦДИ ROOTT на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
Моисеев Александр Николаевич Стаж 23 года
ПрезиДЕНТ на Пролетарской г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
Евдокимова Юлия Витальевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Емельянова Кристина Витальевна Стаж 8 лет
ПрезиДЕНТ на Пролетарской г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
Науменко Юлия Сергеевна Стаж 9 лет
Клиника Дента-Эль на Братиславской г. Москва, ул. Братиславская, д. 26

Где найти хорошего стоматолога-терапевта около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-терапевта на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Андрей Сергеевич приятный врач и профессионал своего дела. Он провел полный осмотр, проконсультировал меня и сделал рентген-снимок.
Сергей Алекандрович самый лучший врач! Он мне ранее поставил керамическую коронку. У меня был скол и он мне его поправил.
Доктор вежливая, добродушная и компетентная. У меня был консультативный прием. Мы побеседовали и врач дала мне рекомендации.
Прекрасная и максимально заинтересованная врач в том, чтобы помочь пациенту. У доктор уважительное отношение к людям! Она привлекла коллегу, чтобы разобраться в ситуации и быть уверенной наверняка, не смотря на то, что консультация была бесплатная
Елена Анатольевна хорошая врач. Она меня посмотрела,не грубила и сказала что нужно лечить. Провела мне чистку и записала к другому доктору на удаление.
Отличный специалист. Она владеет своей специальностью в совершенстве, делает все четко, профессионально и безболезненно. Доктор удалила мне острую боль без укола и обошлась без снимка, что не обычно для врача. Здоровья Дарье Михайловне и дальнейшего совершенствования ей!
Анна Николаевна внимательная, спокойная, и доброжелательная женщина. Доктор мне все подробно рассказала, пути лечения. У меня сложный вопрос и мы рассматривали перспективы лечения. Она посоветовала мне еще каких врачей нужно пройти.
Доктор хорошая, добрая и отзывчивая. Она проконсультировала меня и рассказала, что нужно делать. Я была на осмотре по беременности и она порекомендовала, придти после родов на лечение.
Очень добрая врач. Она хорошо относится к своей работе. Доктор подробно все мне рассказала, не больно все сделала, объяснила об уходе и предложила услугу, которая поможет справиться с проблемой эмали. Я совсем не волновалась на приеме, хотя, всегда страшно у стоматолога.
Инна Ивановна профессиональная врач! Доктор провела мне первичную консультацию, и все прошло прекрасно! Она обьяснила все мне достаточно доступным языком.

Все частные стоматологи-терапевты на Печатниках:

Доктора: Печатники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных