Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Погосян Ани Гагиковна Стаж 5 лет Врач первой категории
Корнева Светлана Николаевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Стоматология Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
Асеева Лариса Николаевна Стаж 20 лет
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5 Стоматология Диамед на Щелковской г. Москва, Щелковское ш., д. 44, корп. 5
8 (499) 519-33-34 8 (495) 185-01-01
9.2
Кирищян Лилит Вильямовна Стаж 21 год
Лугуев Ислам Насырович Стаж 6 лет
1 2 3 4

Где найти хорошего стоматолога-терапевта около метро Партизанская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-терапевта на Партизанской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Врач шикарная. Людмила Сергеевна поставила мне пломбу. Я уже была у нее ранее.
Очень внимательная врач. Она прекрасно общается с пациентами. Доктор посмотрела мое исследование и по существу мне сказала все, что нужно.
У меня был первый визит, я получил консультацию и первую помощь. Очень хороший и прекрасный доктор. Я остался доволен, спасибо большое Ольге Дмитриевне, пойду к ней на второй визит!
Доктор вежливая, добродушная и компетентная. У меня был консультативный прием. Мы побеседовали и врач дала мне рекомендации.
Анна Николаевна внимательная, спокойная, и доброжелательная женщина. Доктор мне все подробно рассказала, пути лечения. У меня сложный вопрос и мы рассматривали перспективы лечения. Она посоветовала мне еще каких врачей нужно пройти.
Отличный, внимательный и профессиональный специалист. Это мой стоматолог давно, уже больше 10 лет. Моя жена тоже к ней ходит. Сколько доктор не ставила мне пломб ни одна не вылетает!
Доктор написала рекомендации, рассказала мне что к чему и посоветовала обратится к пародонтологу. Если мне что-то было не понятно, я переспрашивал и доктор мне более понятными обычными словами все обьясняла.
Очень внимательная, нежная и аккуратная врач. Я пришла и сразу сказала, что боюсь. Доктор отнеслась ко мне с терпением и пониманием. Рассказывала все, что делала, в какие - то моменты успокаивала и написала рекомендации на листике. Я осталась довольна и советовала бы специалиста людям, которые приходят с истериками.
В июне заболел зуб, но не было возможности обратиться к своему лечащему врачу в государственной стоматологии, начала искать врача в частной клинике. Так как у меня флюорозная эмаль – искала тщательно, до Диамед была на консультации еще в двух клиниках, но в них не могли определить проблему, кроме этого, слишком было заметно, что попала на аттракцион по выкачке денег. Была на приёме у Корневой Светланы Николаевны. Осмотр, диагностика произвели хорошее впечатление. Назначили кюретаж и порекомендовали сделать чистку. Так как было произведено должное впечатление, согласилась на всё. Кюретаж проблему решил, но чисткой мне повредили эмаль нескольких зубов. Во время чистки, когда чистили нижние резцы с внутренней стороны было ощущение, что под высокой температурой плавят зуб, невольно пискнула, на что предложили поставить анестезию. После чистки там начало царапать, еще не выйдя из клиники, сказала врачу, мне пояснили, что отошел камешек, все хорошо. Но когда посмотрела в зеркало увидела, что просто не хватает эмали, даже, если смотреть спереди видно, как увеличилось межзубное пространство между центральными нижними резцами. На нескольких зубах внутри появились сколы. Позвонила в клинику, Светлана Николаевна пояснила, что ультразвуковой чисткой не могли повредить эмаль зубов, что у меня не такая эмаль, которую можно было сколоть. При повторном приёме сказала, что значит зуб был таким изначально, просто сейчас отошёл камешек, немного по шлифовала. Когда появилась возможность, обратилась к своему врачу в гос.клинике. Врач заметила сколы на зубах, провела лечение по укреплению эмали. Пояснила, как по-хорошему должна была быть проведена чистка для зубов с эмалью как у меня, как мне раньше она её делала (но я же не специалист, доверилась врачам). Пломбы на эти места поставить невозможно. Присутствует дискомфорт разного характера из-за этих повреждений. Пользоваться услугами стоматологии Диамед больше не буду.
Врач приятная, она ничего с зубом не производила, подсказала что нужно делать, сказала что у меня проблема с деснами и прописала лечение. Сейчас уже пошёл второй день и мне вроде бы всё помогает, так же доктор посоветовала понаблюдать за лечением дня три. Она приятный в общении человек и квалифицированный специалист.

Все частные стоматологи-терапевты на Партизанской:

Доктора: Партизанская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных