Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-терапевты на метро Озёрная

К сожалению на м. Озёрная нет Стоматологов-терапевтов. Мы нашли для вас Стоматологов-терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Озёрная

Унакафов Залим Мулидович Стаж 4 года Врач первой категории
Бородина Наталья Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Абагян Елена Артуровна Стаж 10 лет Врач первой категории
Миловидова Екатерина Викторовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1
Никогосов Артем Александрович Стаж 12 лет
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Ерпулева Ирина Владимировна Стаж 15 лет
Карпова Елена Владимировна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Элефант г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 3
Шашилина Илона Владимировна Стаж 14 лет
Глизовенко Маргарита Васильевна Стаж 30 лет
Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте г. Москва, Мичуринский проспект, д. 31, к. 1
Замураева Татьяна Петровна Стаж 23 года
Петрова Наталья Юрьевна Стаж 7 лет
Железогло Михаил Юрьевич Стаж 5 лет
Мартиросян Наринэ Ашотовна Стаж 5 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-59
Самойлова Нана Нугзаровна Стаж 9 лет Врач второй категории
Стоматолог-терапевт
Рабинович Илья Михайлович Стаж 43 года д.м.н.
Маканси Хайсам Кадри Стаж 28 лет
Багаев Омар Махачевич Стаж 13 лет
Полозова Наталья Михайловна Стаж 15 лет
Черкасов Алексей Андреевич Стаж 10 лет
8 (499) 519-34-12

Где найти хорошего стоматолога-терапевта около метро Озёрная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-терапевта на Озёрной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор вежливый, умеет обращаться с детьми, ребёнок спокойно сидел смотрел мультики, быстро качественно и все довольны , рекомендую !
Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
Хороший и корректный в общении врач. Он проконсультировал меня, все донес и назначил необходимые лекарства.
Очень внимательная доктор. Она произвела гигиену ребенку, все аккуратно сделала и дала рекомендации. Мы довольны! Спасибо большое!
Хороший, профессиональный, аккуратный в работе, доброжелательный и знающий сове дело врач. Он сделал мне все быстро и качественно, провел чистку и удаление одного зуба мудрости.
Замечательная, коммуникабельная, профессиональная и внушающая доверие доктор. Человек со знанием дела и уверенностью в себе. Она вылечила безболезненно проблемный зуб и объяснила, как ухаживать за десной, которая была отодвинута. Врач сделала все красиво. Спасибо! Я очень довольна!
Замечательный врач. Мне очень комфортно работать с Артемом Александровичем, и я не первый год с ним контактирую. Он - профессионал, делает все прекрасно и на хорошем уровне. За свою жизнь я не встречал таких стоматолог и доволен, что нашел именно его. На этом приеме, доктор проконсультировал меня и провел процедуру чистки.
Доктор вежливый и профессиональный. Он провел читку зубов и проконсультировал меня. Единственное, он предложил мне сделать снимок, но не предупредил о его стоимости, по итогу оказалось, что он стоит 3000 рублей и на такую сумму я не рассчитывала. В дальнейшем оказалось, что снимок был не качественный, засвеченный и в другой клинике его не приняли. К врачу в плане лечения у меня вопросов нет.
Потрясающий, компетентный и вдумчивый специалист. Я наблюдаюсь у него уже более 5 лет и не хочется менять врача. Он всегда делает все, чтобы было меньше крови для пациента. Однозначно, рекомендую доктора!
У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.

Все частные стоматологи-терапевты на Озёрной:

Доктора: Озёрная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных