Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-терапевты на метро Нижегородская

К сожалению на м. Нижегородская нет Стоматологов-терапевтов. Мы нашли для вас Стоматологов-терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Нижегородская

Глазатова Анастасия Дмитриевна Стаж 3 года Врач второй категории
Рафальская Татьяна Александровна Стаж 12 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего стоматолога-терапевта около метро Нижегородская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-терапевта на Нижегородской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Врач шикарная. Людмила Сергеевна поставила мне пломбу. Я уже была у нее ранее.
Андрей Сергеевич приятный врач и профессионал своего дела. Он провел полный осмотр, проконсультировал меня и сделал рентген-снимок.
Доктор вежливая, добродушная и компетентная. У меня был консультативный прием. Мы побеседовали и врач дала мне рекомендации.
Прекрасная и максимально заинтересованная врач в том, чтобы помочь пациенту. У доктор уважительное отношение к людям! Она привлекла коллегу, чтобы разобраться в ситуации и быть уверенной наверняка, не смотря на то, что консультация была бесплатная
Елена Анатольевна хорошая врач. Она меня посмотрела,не грубила и сказала что нужно лечить. Провела мне чистку и записала к другому доктору на удаление.
Отличный специалист. Она владеет своей специальностью в совершенстве, делает все четко, профессионально и безболезненно. Доктор удалила мне острую боль без укола и обошлась без снимка, что не обычно для врача. Здоровья Дарье Михайловне и дальнейшего совершенствования ей!
Анна Николаевна внимательная, спокойная, и доброжелательная женщина. Доктор мне все подробно рассказала, пути лечения. У меня сложный вопрос и мы рассматривали перспективы лечения. Она посоветовала мне еще каких врачей нужно пройти.
Отличный, внимательный и профессиональный специалист. Это мой стоматолог давно, уже больше 10 лет. Моя жена тоже к ней ходит. Сколько доктор не ставила мне пломб ни одна не вылетает!
Доктор вежливая, спокойная, доброжелательная и приятная. У врачей часто бывает, что они начинают тебя обвинять во всех таких грехах, у нее такого нет! Она провела осмотр и начала лечить мне зуб. Так же она рассчитала мне план и примерную стоимость лечения.
Доктор хорошая, добрая и отзывчивая. Она проконсультировала меня и рассказала, что нужно делать. Я была на осмотре по беременности и она порекомендовала, придти после родов на лечение.

Все частные стоматологи-терапевты на Нижегородской:

• Все врачи рядом с вами — 61 анкета в вашем городе.

Доктора: Нижегородская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных