Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-терапевты на метро Мякинино

К сожалению на м. Мякинино нет Стоматологов-терапевтов. Мы нашли для вас Стоматологов-терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Мякинино

Абузаров Азер Расулович Стаж 26 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
Гройсман Ирина Дмитриевна Стаж 25 лет
Чернышевская Екатерина Алексеевна Стаж 8 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Медведева Евгения Александровна Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Диенер Наталья Владимировна Стаж 26 лет
Клевцова Ольга Анатольевна Стаж 27 лет
Ушаков Денис Дмитриевич Стаж 25 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
Ковалева Елена Сергеевна Стаж 6 лет Врач первой категории
Чуев Владимир Александрович Стаж 16 лет
Елизарова Наталья Леонидовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8.4
Лозовой Владислав Николаевич Стаж 4 года Врач первой категории
Ланге Диана Геориевна Стаж 9 лет
Стоматологический Центр Династия М г. Москва, ул. Дубравная, д. 46

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
8 (499) 969-29-92
Генейко Валентина Андреевна Стаж 3 года
8 (499) 116-77-23
Навроцкая Ирина Ивановна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3 Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Бубович Светлана Владимировна Стаж 4 года
8 (499) 116-79-42
Паташян Армен Завенович Стаж 31 год
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Теплинская Ольга Александровна Стаж 35 лет Врач первой категории
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Кочеткова Надежда Ивановна Стаж 32 года Врач высшей категории
Волошина Анна Геннадьевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Клиника Дента-Эль на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Газизов Артур Эдуардович Стаж 3 года
Клиника Дента-Эль на Братиславской г. Москва, ул. Братиславская, д. 26
Гринюк Ирина Игоревна Стаж 1 год
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 6 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Казулаева Диана Магомедовна Стаж 14 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Меркулов Александр Сергеевич Стаж 10 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15
Лисицкий Сергей Витальевич Стаж 14 лет
Каялов Рашид Арипович Стаж 13 лет
Клиника Мой ортодонт г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32
Спивак Мария Александровна Стаж 9 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25

Где найти хорошего стоматолога-терапевта около метро Мякинино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-терапевта на станции Мякинино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательная врач. Она прекрасно общается с пациентами. Доктор посмотрела мое исследование и по существу мне сказала все, что нужно.
Сразу как попадаешь в клинику, буд-то попадаешь в что то сказочное (хотя помещение в двухэтажном здании старой постройки) на ул. Ярцевкая. Я была полностью приятно удивлена, сервису. Врач с ассистенкой, очень трепетное отношение, обслуживание на уровне ЛЮКС. Бонус первая консультация бесплатная. В кресле почти полный релакс, и нервы отдыхают. Спасибо за хорошо оказанную услугу!
Хорошая и внимательная врач. Она выполнила свою работу качественно, сказала, что делать на будущее, ответила на все мои вопросы, дала хорошие советы и рецепты. Доктор вызвала у меня доверие и никакого негатива. Я получила все, что хотела, что у меня было в голове. На данном этапе я прохожу обследование и лечение, в дальнейшем, не против ходить к этой стоматологу.
Хороший, внимательный врач, который знает своё дело. Доктор провела большую работу, она сделала подготовку, потом поставила коронки. Лечение ещё не закончено, после результатов буду рекомендовать её по полной.
Опытный доктор. Свое дело он сделал достаточно квалифицированно. Претензий у меня нет.
Всё прошло хорошо, врач адекватный и хороший. Он мне провел процедуру которая была нужна.
У меня сложилось впечатление, что я чем-то не понравилась врачу. Доктор выявила мои проблему, рассчитала лечение и приступила к нему. Она предложила мне новую инновационную вещь, я на нее согласилась. Когда доктор приступила к работе, мне было больно. Я ей об этом сказала, на что она мне сказала, что я все не правильно делаю и я против инновационных технологии. Я делала это в первые и мне нужно было все объяснить. Она этого не сделала. Наталья Леонидовна была некорректна и груба. После приема у меня неделю продолжал болеть зуб. Она не правильно поставила мне пломбу. Другому врачу пришлось спиливать излишки материала. Мне абсолютно не понравился доктор. К клинике нет претензий.
Стариков Станислав Игоревич очень профессиональный врач своего дела, внимательно и грамотно относится к проблемам пациента, добросовестно выполняет свои обязанности. К каждому находит свои индивидуальный подход. В дальнейшем только у него буду лечить свои зубы. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
Очень внимательная доктор. Она проконсультирвала меня по дальнейшему лечению. Мне очень понравилось как врач поставила мне пломбу. Все прошло замечательно.
Хорошая и очень доброжелательная врач. Я хотела установить коронки. Она обьснила мне все, что я хотела и расписала план лечения. Я думаю, что я к ней еще вернусь.

Все частные стоматологи-терапевты на станции Мякинино:

Доктора: Мякинино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных