Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Корякина Алла Александровна Стаж 11 лет
Магомедов Джамал Омариевич Стаж 13 лет
Магомедов Руслан Султанович Стаж 4 года
Клиника Мой ортодонт г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32

Где найти хорошего стоматолога-терапевта около метро Измайловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-терапевта на Измайловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Врач шикарная. Людмила Сергеевна поставила мне пломбу. Я уже была у нее ранее.
Очень хорошая, квалифицированная и опытная врач. Я приходила к ней уже не первый раз. С доктором приятно иметь дело. Она по доброму общается с пациентами! Видно, что человек болеет за тебя и хочет сделать все, как можно лучше! У меня сломался зуб и нужно ставить коронку. На этом приеме, специалист сделала несколько раз снимок, начала депульпирование и все объяснила.
Отличный, внимательный и профессиональный специалист. Это мой стоматолог давно, уже больше 10 лет. Моя жена тоже к ней ходит. Сколько доктор не ставила мне пломб ни одна не вылетает!
Очень хорошая, внимательная и приветливая доктор! Чувствуется, что она грамотный специалист! Все супер! Я к ней обязательно еще приду.
Анна Александровна профессиональная врач! У меня очень сложная была проблема и она еще не решена. Доктор сделала все, что могла. Не было никаких 'навязываний' дополнительных услуг, ничего лишнего, все в рамках хорошего врача. Я записан на повторный прием.
Доктор написала рекомендации, рассказала мне что к чему и посоветовала обратится к пародонтологу. Если мне что-то было не понятно, я переспрашивал и доктор мне более понятными обычными словами все обьясняла.
Очень внимательная, нежная и аккуратная врач. Я пришла и сразу сказала, что боюсь. Доктор отнеслась ко мне с терпением и пониманием. Рассказывала все, что делала, в какие - то моменты успокаивала и написала рекомендации на листике. Я осталась довольна и советовала бы специалиста людям, которые приходят с истериками.
Очень хороший, внимательный и грамотный врач. Он сделал все, как я просила. Я осталась довольна и рекомендую этого доктора!
В июне заболел зуб, но не было возможности обратиться к своему лечащему врачу в государственной стоматологии, начала искать врача в частной клинике. Так как у меня флюорозная эмаль – искала тщательно, до Диамед была на консультации еще в двух клиниках, но в них не могли определить проблему, кроме этого, слишком было заметно, что попала на аттракцион по выкачке денег. Была на приёме у Корневой Светланы Николаевны. Осмотр, диагностика произвели хорошее впечатление. Назначили кюретаж и порекомендовали сделать чистку. Так как было произведено должное впечатление, согласилась на всё. Кюретаж проблему решил, но чисткой мне повредили эмаль нескольких зубов. Во время чистки, когда чистили нижние резцы с внутренней стороны было ощущение, что под высокой температурой плавят зуб, невольно пискнула, на что предложили поставить анестезию. После чистки там начало царапать, еще не выйдя из клиники, сказала врачу, мне пояснили, что отошел камешек, все хорошо. Но когда посмотрела в зеркало увидела, что просто не хватает эмали, даже, если смотреть спереди видно, как увеличилось межзубное пространство между центральными нижними резцами. На нескольких зубах внутри появились сколы. Позвонила в клинику, Светлана Николаевна пояснила, что ультразвуковой чисткой не могли повредить эмаль зубов, что у меня не такая эмаль, которую можно было сколоть. При повторном приёме сказала, что значит зуб был таким изначально, просто сейчас отошёл камешек, немного по шлифовала. Когда появилась возможность, обратилась к своему врачу в гос.клинике. Врач заметила сколы на зубах, провела лечение по укреплению эмали. Пояснила, как по-хорошему должна была быть проведена чистка для зубов с эмалью как у меня, как мне раньше она её делала (но я же не специалист, доверилась врачам). Пломбы на эти места поставить невозможно. Присутствует дискомфорт разного характера из-за этих повреждений. Пользоваться услугами стоматологии Диамед больше не буду.
Прием был бесплатный. Врач хорошая, профессиональная, ответственная и аккуратная. Она мне всё объяснила, составила план лечения. Пойду к ней ещё на прием и буду у неё лечиться.

Все частные стоматологи-терапевты на Измайловской:

Доктора: Измайловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных