Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-терапевты на метро Бибирево

К сожалению на м. Бибирево нет Стоматологов-терапевтов. Мы нашли для вас Стоматологов-терапевтов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Бибирево

Яшанова Людмила Леонидовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Теплинская Ольга Александровна Стаж 35 лет Врач первой категории
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1
Баринова Светлана Викторовна Стаж 28 лет Врач первой категории
Стоматология Бескудниково г. Москва, Бескудниковский бульвар, 2А
8.2
Денисов Николай Николаевич Стаж 3 года
8 (499) 519-39-93

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шушаникова Анжелика Александровна Стаж 15 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
8 (499) 116-79-42
Газарян Марина Дживаниевна Стаж 11 лет
ABC медицина на Бауманской г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07

Где найти хорошего стоматолога-терапевта около метро Бибирево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего стоматолога-терапевта на станции Бибирево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Прекрасная и очень профессиональная врач. Это было мое не первое посещение у этого врача. Она осмотрела меня после полученной помощи в другой клинике, сказала, что все правильно сделано и назначила прием для лечения.
Прекрасная, приятная, опытная и профессиональная врач. Она действительно хороший стоматолог! Доктор сделала все, что требовалось. Провела обследование и наметила план лечения. Я пойду повторно к специалисту и уже ее советую!
Добрая, милая, общительная и готовая помогать людям врач. Она проконсультировала меня и прописала лекарства.
Великолепная, грамотная, отзывчивая, внимательная и квалифицированная доктор. Она дала четкую, необходимую консультацию и дополнительные рекомендации, которые важны для меня. Я в полном удовлетворении, в восторге от приема и уже рассказала всем о враче!
Добрая, чуткая и аккуратная врач. Она провела общий осмотр, быстро проконсультировала меня. Сделала снимок по конкретной проблеме, подробно рассказала о возможной схеме лечения и его стоимости. Я осталась очень довольна приемом у доктора!
Доктор хорошая и доброжелательная. Она четко объяснила о образование, правильности чистки и очистила зубы от камней.
Я не проходила лечение, потому что мне нужен не просто стоматолог, а хирург. Доктор провела первичный осмотр и я к ней обязательно вернусь на чистку зубов. Я очень нервничала, так как очень боюсь стоматологов, но она очень добрая, они меня успокоили с мед. сестрой, думаю, что сказалось то, что она работала в детской клинике.
Доктор приветливый, доброжелательный, внимательный и вежливый. Я не первый раз к нему прихожу. Он мне делает коронку. Хорошо рассказал, показал, даже нарисовал, что будет делать и каким образом, на вопросы ответил грамотно, мне было понятно. Приду еще, чтобы окончательно все доделать.
Все хорошо. Доктор хорошая, контактная, приятная в общении, хороший специалист, сейчас прохожу у нее лечение.
Татьяна Александровна доброжелательный специалист. На приеме был проведен осмотр и консультация, доктор составила план лечения.

Все частные стоматологи-терапевты на станции Бибирево:

Доктора: Бибирево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных