Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-терапевты в Ново-Переделкино

Врачи в районе Ново-Переделкино

Миловидова Екатерина Викторовна Стаж 11 лет Врач высшей категории
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1
Никогосов Артем Александрович Стаж 12 лет
Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1
Ерпулева Ирина Владимировна Стаж 15 лет

Стоматологический центр Дар Мед г. Москва, 1-й Очаковский пер., д. 1
8 (499) 519-32-10
Кушевич Светлана Игоревна Стаж 3 года
Стоматолог-терапевт
Макаревич Арсен Александрович Стаж 12 лет к.м.н.
КДК Дент в Солнцево г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1
Макаревич Гаянэ Артуровна Стаж 12 лет
КДК Дент в Солнцево г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1
Стоматолог-терапевт
Зубкова Ирина Геннадьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Beauty Line м. Лубянка г. Москва, ул. Никольская, д. 10
Замятина Елена Сергеевна Стаж 13 лет Врач первой категории
АРМ Клиник на Мичуринском пр-те г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 21, корп. 4
Полина Дмитриевна Пшенко Стаж 3 года Врач второй категории
АРМ Клиник на Мичуринском пр-те г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 21, корп. 4

Где найти хорошего стоматолога-терапевта в районе Ново-Переделкино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-терапевта в Ново-Переделкино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
Хороший и корректный в общении врач. Он проконсультировал меня, все донес и назначил необходимые лекарства.
Очень внимательная доктор. Она произвела гигиену ребенку, все аккуратно сделала и дала рекомендации. Мы довольны! Спасибо большое!
Хороший, профессиональный, аккуратный в работе, доброжелательный и знающий сове дело врач. Он сделал мне все быстро и качественно, провел чистку и удаление одного зуба мудрости.
Доктор профессионал, мастер своего дела. У меня один проблемный зуб, на приеме поставили пломбу, все четко, понятно, быстро и качественно. Рекомендую доктора!
Все на высшем уровне, я в восторге. Врач все замечательно показывает, рассказывает и делает, даже слишком хорошо. У доктора индивидуальный подход к каждому человеку, она спокойно все объясняет. Ребенок был напуган, но она успокоила его.
Доктор провел идеальную консультацию, долго и популярно мне все объяснял. Дмитрий Владимирович понимающий специалист. Прием прошел так как я и хотел.
Я доктора давно знаю, поэтому к ней и хожу. Она очень хороший специалист, профессиональная, очень хороший человек, доброжелательная.
Всё шикарно! Очень хорошо врач меня посмотрел. Я сам в медицинской сфере работаю. Человек он с опытом, очень грамотно мне всё посоветовал. Сделал снимок и вернусь к нему обязательно.
Все очень понравилось, все на уровне. Светлана Игоревна - профессионал. Она хорошо меня встретила и отлично общалась, хорошо обслужила.

Все частные стоматологи-терапевты в районе Ново-Переделкино

Доктора: Ново-Переделкино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных