Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи в районе Фили-Давыдково

Панкова Татьяна Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Урзов Сергей Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Стоматолог-терапевт
Урзова Светлана Анатольевна Стаж 15 лет Врач высшей категории д.м.н.
Оджаггулиева Гюнай Эльхан кызы Стаж 10 лет
Детская стоматология 20/32 г. Москва, ул. Кременчугская, д. 5, корп. 3
Мельников Александр Алексеевич Стаж 11 лет
Belgravia Dental Studio на Кунцевской г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Врачи рядом с районом Фили-Давыдково

СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Диенер Наталья Владимировна Стаж 26 лет
Клевцова Ольга Анатольевна Стаж 27 лет
Ушаков Денис Дмитриевич Стаж 25 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной г. Москва, ул. Ярцевская, д. 34, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Маканси Хайсам Кадри Стаж 28 лет
Саликова Елена Николаевна Стаж 37 лет
Шашилина Илона Владимировна Стаж 14 лет
Глизовенко Маргарита Васильевна Стаж 30 лет
Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте г. Москва, Мичуринский проспект, д. 31, к. 1
Замураева Татьяна Петровна Стаж 23 года
8.4
Анашкина Дарья Юрьевна Стаж 5 лет
ПрезиДент Академия на Мичуринском г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
8 (499) 519-39-54

Где найти хорошего стоматолога-терапевта в районе Фили-Давыдково?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-терапевта в Фили-Давыдково. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательная врач. Она прекрасно общается с пациентами. Доктор посмотрела мое исследование и по существу мне сказала все, что нужно.
Очень внимательная и хорошая доктор! Она очень хорошо знает своего пациента. У Бэлы Исаевны я наблюдаюсь давно, наверное года четыре. Примерно два года назад я начала проходить лечение брекет-системой. За время ношения брекетов, я наблюдала за врачом, она сама меня вызывала и следила за мной. Контролировала меня и за время ношения брекетов были такие ситуации, что другие врачи мне бы удалили зубы, но она мне их сохранила. Я успешно доносила брекеты,сняла их, сделала отбеливание и кое где реставрацию зубов и у меня сейчас идеальная улыбка! Я давно и активно ее рекомендую!
Сразу как попадаешь в клинику, буд-то попадаешь в что то сказочное (хотя помещение в двухэтажном здании старой постройки) на ул. Ярцевкая. Я была полностью приятно удивлена, сервису. Врач с ассистенкой, очень трепетное отношение, обслуживание на уровне ЛЮКС. Бонус первая консультация бесплатная. В кресле почти полный релакс, и нервы отдыхают. Спасибо за хорошо оказанную услугу!
Очень внимательная доктор. Она произвела гигиену ребенку, все аккуратно сделала и дала рекомендации. Мы довольны! Спасибо большое!
Доктор вежливый и профессиональный. Он провел читку зубов и проконсультировал меня. Единственное, он предложил мне сделать снимок, но не предупредил о его стоимости, по итогу оказалось, что он стоит 3000 рублей и на такую сумму я не рассчитывала. В дальнейшем оказалось, что снимок был не качественный, засвеченный и в другой клинике его не приняли. К врачу в плане лечения у меня вопросов нет.
Хорошая и внимательная врач. Она выполнила свою работу качественно, сказала, что делать на будущее, ответила на все мои вопросы, дала хорошие советы и рецепты. Доктор вызвала у меня доверие и никакого негатива. Я получила все, что хотела, что у меня было в голове. На данном этапе я прохожу обследование и лечение, в дальнейшем, не против ходить к этой стоматологу.
Хороший, внимательный врач, который знает своё дело. Доктор провела большую работу, она сделала подготовку, потом поставила коронки. Лечение ещё не закончено, после результатов буду рекомендовать её по полной.
У меня самые благоприятные отзывы. Татьяна Петровна попыталась очень доходчиво объяснить мою проблему, мне очень понравилось ее отношение. Объявляю ей благодарность! У меня сложилось впечатление, что доктор - чуткий и отзывчивый человек, профессионал.
Все на высшем уровне, я в восторге. Врач все замечательно показывает, рассказывает и делает, даже слишком хорошо. У доктора индивидуальный подход к каждому человеку, она спокойно все объясняет. Ребенок был напуган, но она успокоила его.
Доктор провел идеальную консультацию, долго и популярно мне все объяснял. Дмитрий Владимирович понимающий специалист. Прием прошел так как я и хотел.

Все частные стоматологи-терапевты в районе Фили-Давыдково

Доктора: Фили-Давыдково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных