Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Авдеенко Олег Владимирович Стаж 33 года
Медицинский центр MedFarm г. Москва, Щербаковская, д. 58А
Струганова Ирина Валерьевна Стаж 2 года
Медицинский центр MedFarm г. Москва, Щербаковская, д. 58А

Врачи рядом с районом Соколиная гора

Алиев Али Азер Оглы Стаж 6 лет Врач первой категории
Новичкова Анастасия Юрьевна Стаж 15 лет
Сулейманова Махира Фиридуновна Стаж 3 года
Исмаилова Зейнаб Аллахвердиевна Стаж 3 года
Стоматолог-терапевт
Анищенко Наталья Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Мутаев Рамазан Муртазалиевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Махонина Анна Геннадьевна Стаж 3 года
Стоматологический центр Перово г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 14
Зезаева Джамиля Казбековна Стаж 4 года
Клиника Дента-Эль на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Анисимова Наталья Юрьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 7 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05

Где найти хорошего стоматолога-терапевта в районе Соколиная гора?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-терапевта на Соколиной горе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор хорошая, профессиональная и приятная. Она быстро провела удаление зуба и провела консультацию по проблемам. Молодец!
Очень хорошая, внимательная и приветливая доктор! Чувствуется, что она грамотный специалист! Все супер! Я к ней обязательно еще приду.
Анна Александровна профессиональная врач! У меня очень сложная была проблема и она еще не решена. Доктор сделала все, что могла. Не было никаких 'навязываний' дополнительных услуг, ничего лишнего, все в рамках хорошего врача. Я записан на повторный прием.
Доктор написала рекомендации, рассказала мне что к чему и посоветовала обратится к пародонтологу. Если мне что-то было не понятно, я переспрашивал и доктор мне более понятными обычными словами все обьясняла.
В июне заболел зуб, но не было возможности обратиться к своему лечащему врачу в государственной стоматологии, начала искать врача в частной клинике. Так как у меня флюорозная эмаль – искала тщательно, до Диамед была на консультации еще в двух клиниках, но в них не могли определить проблему, кроме этого, слишком было заметно, что попала на аттракцион по выкачке денег. Была на приёме у Корневой Светланы Николаевны. Осмотр, диагностика произвели хорошее впечатление. Назначили кюретаж и порекомендовали сделать чистку. Так как было произведено должное впечатление, согласилась на всё. Кюретаж проблему решил, но чисткой мне повредили эмаль нескольких зубов. Во время чистки, когда чистили нижние резцы с внутренней стороны было ощущение, что под высокой температурой плавят зуб, невольно пискнула, на что предложили поставить анестезию. После чистки там начало царапать, еще не выйдя из клиники, сказала врачу, мне пояснили, что отошел камешек, все хорошо. Но когда посмотрела в зеркало увидела, что просто не хватает эмали, даже, если смотреть спереди видно, как увеличилось межзубное пространство между центральными нижними резцами. На нескольких зубах внутри появились сколы. Позвонила в клинику, Светлана Николаевна пояснила, что ультразвуковой чисткой не могли повредить эмаль зубов, что у меня не такая эмаль, которую можно было сколоть. При повторном приёме сказала, что значит зуб был таким изначально, просто сейчас отошёл камешек, немного по шлифовала. Когда появилась возможность, обратилась к своему врачу в гос.клинике. Врач заметила сколы на зубах, провела лечение по укреплению эмали. Пояснила, как по-хорошему должна была быть проведена чистка для зубов с эмалью как у меня, как мне раньше она её делала (но я же не специалист, доверилась врачам). Пломбы на эти места поставить невозможно. Присутствует дискомфорт разного характера из-за этих повреждений. Пользоваться услугами стоматологии Диамед больше не буду.
Прием был бесплатный. Врач хорошая, профессиональная, ответственная и аккуратная. Она мне всё объяснила, составила план лечения. Пойду к ней ещё на прием и буду у неё лечиться.
Прием мне понравился. Доктор деликатная и достаточно опытная. Сделала снимок, рассказала про мою ситуацию, какие у меня больные зубы, какие здоровые после этого сделала чистку зубов и также было назначено основное лечение.
Анастасия Ивановна очень понравилась. Супер! Во-первых, профессионализм врача. Во-вторых, подход к пациенту. Рекомендую обращаться к доктору! В клинике всё оперативно.
Врач шикарная. Людмила Сергеевна поставила мне пломбу. Я уже была у нее ранее.
Я нашла своего врача! Профессиональная, доброжелательная доктор и у нее высокое качество обслуживания. Я сходила в первый раз к ней на прошлой неделе, и у меня после лечения даже не болел зуб. Вчера мы тоже лечили довольно сложный зуб. Она все сделала идеально, быстро и не больно.

Все частные стоматологи-терапевты в районе Соколиная гора

Доктора: Соколиная гора

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных