Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Стоматологи-терапевты в Метрогородке

К сожалению в районе Метрогородок нет Стоматологов-терапевтов. Мы нашли для вас Стоматологов-терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Метрогородок

Авдеенко Олег Владимирович Стаж 33 года
Медицинский центр MedFarm г. Москва, Щербаковская, д. 58А
Струганова Ирина Валерьевна Стаж 2 года
Медицинский центр MedFarm г. Москва, Щербаковская, д. 58А

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-терапевтов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
8 (499) 969-29-92
Степанищева Юлия Борисовна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 116-77-23
Стоматолог-терапевт
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
Сущевская Галина Георгиевна Стаж 4 года
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Субханкулова Галина Ивановна Стаж 22 года
8.4
Абдулаева Айтан Измировна Стаж 5 лет
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77

Где найти хорошего стоматолога-терапевта в районе Метрогородок?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Стоматолога-терапевта в Метрогородке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Стоматологи-терапевты Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, внимательная и приветливая доктор! Чувствуется, что она грамотный специалист! Все супер! Я к ней обязательно еще приду.
Анна Александровна профессиональная врач! У меня очень сложная была проблема и она еще не решена. Доктор сделала все, что могла. Не было никаких 'навязываний' дополнительных услуг, ничего лишнего, все в рамках хорошего врача. Я записан на повторный прием.
Доктор написала рекомендации, рассказала мне что к чему и посоветовала обратится к пародонтологу. Если мне что-то было не понятно, я переспрашивал и доктор мне более понятными обычными словами все обьясняла.
В июне заболел зуб, но не было возможности обратиться к своему лечащему врачу в государственной стоматологии, начала искать врача в частной клинике. Так как у меня флюорозная эмаль – искала тщательно, до Диамед была на консультации еще в двух клиниках, но в них не могли определить проблему, кроме этого, слишком было заметно, что попала на аттракцион по выкачке денег. Была на приёме у Корневой Светланы Николаевны. Осмотр, диагностика произвели хорошее впечатление. Назначили кюретаж и порекомендовали сделать чистку. Так как было произведено должное впечатление, согласилась на всё. Кюретаж проблему решил, но чисткой мне повредили эмаль нескольких зубов. Во время чистки, когда чистили нижние резцы с внутренней стороны было ощущение, что под высокой температурой плавят зуб, невольно пискнула, на что предложили поставить анестезию. После чистки там начало царапать, еще не выйдя из клиники, сказала врачу, мне пояснили, что отошел камешек, все хорошо. Но когда посмотрела в зеркало увидела, что просто не хватает эмали, даже, если смотреть спереди видно, как увеличилось межзубное пространство между центральными нижними резцами. На нескольких зубах внутри появились сколы. Позвонила в клинику, Светлана Николаевна пояснила, что ультразвуковой чисткой не могли повредить эмаль зубов, что у меня не такая эмаль, которую можно было сколоть. При повторном приёме сказала, что значит зуб был таким изначально, просто сейчас отошёл камешек, немного по шлифовала. Когда появилась возможность, обратилась к своему врачу в гос.клинике. Врач заметила сколы на зубах, провела лечение по укреплению эмали. Пояснила, как по-хорошему должна была быть проведена чистка для зубов с эмалью как у меня, как мне раньше она её делала (но я же не специалист, доверилась врачам). Пломбы на эти места поставить невозможно. Присутствует дискомфорт разного характера из-за этих повреждений. Пользоваться услугами стоматологии Диамед больше не буду.
Прием был бесплатный. Врач хорошая, профессиональная, ответственная и аккуратная. Она мне всё объяснила, составила план лечения. Пойду к ней ещё на прием и буду у неё лечиться.
Прием мне понравился. Доктор деликатная и достаточно опытная. Сделала снимок, рассказала про мою ситуацию, какие у меня больные зубы, какие здоровые после этого сделала чистку зубов и также было назначено основное лечение.
Руслан Хизриевич нас осмотрел, сделал рентген и озвучил сумму лечения. Он хороший, вежливый и внимательный специалист.
Очень понравилось. Грамотные специалисты, внимательное отношение. Удалили зуб быстро и безболезненно. Через месяца два к вам вернусь.
Анастасия Ивановна очень понравилась. Супер! Во-первых, профессионализм врача. Во-вторых, подход к пациенту. Рекомендую обращаться к доктору! В клинике всё оперативно.
Доктор очень приятная женщина. Она профессионал своего дела. Сделала все на 100%. Все без боли. Я очень ей благодарна! Мне очень понравилось. Я очень довольна.

Все частные стоматологи-терапевты в районе Метрогородок

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Доктора: Метрогородок

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных